Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 16 нояб 2016 13:16 #361

  • Фотиния
  • Фотиния аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Спасибо получено: 3318
А это просто для души. )))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 16 нояб 2016 13:28 #362

  • Фотиния
  • Фотиния аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Спасибо получено: 3318
Совсем разума лишились...
vesti-ural.ru/news/38864-v-porosenkovom-...-pervyj-moleben.html
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 16 нояб 2016 13:50 #363

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81759

Светлана Верн. пишет: Что говорят раввины о победе Трампа
tsargrad.tv/news/2016/11/14/ubeditelnaja...tvija-messii-ravviny

Очень интересно!

"Я знал за несколько месяцев, что Дональд Трамп победит на выборах", - сказал изданию раввин Бергер. "Гематрия (нумерология) имени Трампа есть Машиах (Мессия). Он связан с мессианским процессом, который происходит прямо сейчас. Когда он пообещал перенести американское посольство в Иерусалим, он соединил себя с силой Мошиаха, который дал ему силу для победы. Если вы отделяетесь от Иерусалима, катастрофы не избежать".
По словам раввина Бергера, ему изначально было ясно, что выборы в США являются частью пришествия Мессии. "Будучи духовным потомком библейского народа Едома, Америка имеет очень важную роль в пришествии Мессии. Но для того чтобы подходить для этой роли, Америка должна была быть унижена", - сказал раввин Бергер" Убедительная победа Трампа послана Богом в ознаменование пришествия Мессии – раввины

Только Трамп не американское посольство пообещал перенести в Иерусалим, а столицу Израиля! Об этом он заявил на недавнешней встрече с Нетаньяху в Нью-Йорке:

«Трамп признал, что Иерусалим в течение 3 тыс. лет являлся вечной столицей еврейского народа, и что Соединенные Штаты при администрации Трампа, наконец, согласятся на давнее требование Конгресса признать Иерусалим неделимой столицей Государства Израиль» Трамп признал Иерусалим неделимой столицей Израиля

Иудеи нашли своего альфа-самца в лице Трапма! Осталось только ему в иудаизм перейти, будет Машиах что надо :lol:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 16 нояб 2016 13:55 #364

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81759

Светлана Верн. пишет: Совсем разума лишились...
vesti-ural.ru/news/38864-v-porosenkovom-...-pervyj-moleben.html

Молебен – это еще ничего! Лишь бы не заставили прикладываться к "мощам" из Поросенкового лога :lol:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 16 нояб 2016 14:07 #365

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла: 0 KB

ИВУШКА ПРОСТИ ХРИСТА РАДИ! В соборных молитвах бес-плотным силам на безплотным :) Подавал записки в алтарь на безкровную жертву и писал бескровная так батюшка потом сказал -ВОТ ТАК бес в алтарь и заходит, прости родная .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

ВидеоNEWS 16 нояб 2016 15:42 #366

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александра Аксой, Надежда у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

ВидеоNEWS 16 нояб 2016 19:52 #367

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Отрок говорил , что будет строить храм . как бы ни на чем , как бы на горе.......

Думаю этим он сейчас и занимается, ведь то , что у нас наш собор - это уже храм . построенный как бы не на чем....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 16 нояб 2016 20:26 #368

  • Галина
  • Галина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Бог открывает младенцам!!! Отрок Даниил.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 16 нояб 2016 20:33 #369

  • Галина
  • Галина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 17 нояб 2016 01:22 #370

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81759

Ира пишет: Отрок говорил , что будет строить храм . как бы ни на чем , как бы на горе.......
Думаю этим он сейчас и занимается, ведь то , что у нас наш собор - это уже храм . построенный как бы не на чем....

А ведь в самом деле, Ира, Собор вырос из ничего. Созидался на твердой вере в Господа и Его Проект. Ничего тленного. Никаких необходимых, по земным меркам, средств для создания Проекта. Никакого капитала. Однако, необходимые средства всегда находились в нужную минуту. Как на покупку компьютера, ровно столько сколько надо было.

У меня было четкое понимание, что средства нельзя у кого-то взять, особенно у того, кто сердцем далек от Проекта, их надо заработать своим трудом, как для пожертвований. Именно пожертвования! Как вносим в храм или в монастырь. И надо было внести эти пожертвования в Проект, потому что заработались они для Проекта. А главное надо быть всем сердцем вовлеченным в Проект, с полной самоотдачей, не просчитывая никаких выгод и ничего не требуя взамен. Чем больше отдаешь, тем больше приобретаешь в духовном плане. Кто-то очень хорошо сказал на форуме, что когда отдаешь свое крыло, на его месте вырастает новое, более крепкое. Так мы и возрастаем в любви к Господу и ближнему своему. Во Славу Божию!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 17 нояб 2016 01:32 #371

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Да, любовь без жертвы не бывает. Но чем больше жертва - тем больше преобретение! Все во Славу Божию!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 17 нояб 2016 12:58 #372

  • IRINA ANTONOVA
  • IRINA ANTONOVA аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вроде, я ж поменяла, Зорян? Или где-то пропустила? Ну и ничего. Поправила и хорошо. Это привыкать надо. Я ж...русачка. В смысле учитель русского языка. Правила автоматически...вылезают. Мышление надо менять...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 17 нояб 2016 20:26 #373

  • Фотиния
  • Фотиния аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Спасибо получено: 3318
shtab777.com
Если кого-то заинтересует. Что говорит Ходос про Трампа, хабад и Гроб Господень.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Ира, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 17 нояб 2016 20:55 #374

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Таки нужно хабаду дать коленкой...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

ВидеоNEWS 17 нояб 2016 23:12 #375

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Таки да! :lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 18 нояб 2016 00:15 #376

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138372
Храм Нерукотворный 04 в действии)
Необъяснимые помехи препятствуют работе ученых в Гробе Господнем.

Археологи, исследующие гробницу Христа в храме Гроба Господня в Иерусалиме, столкнулись с проблемами. Необъяснимые электромагнитные помехи вывели из строя измерительные приборы.
При этом археологи уверяют, что от гробницы исходит благоухание. О природе аромата не сообщается, также не говорится, в работе каких именно приборов произошел сбой.
Весной 2016 года началась масштабная реставрация Кувуклии - купольной часовни из желто-розового мрамора, в которую заключен Гроб Господень. В октябре ученые впервые в истории сняли белую мраморную плиту с каменного погребального Ложа Христа, положенную в 1555 году. Археологи считают, что это поможет понять, какой была оригинальная поверхность камня, на котором, по преданию, покоилось тело Иисуса Христа.
Кроме того, по мнению ученых, вскрытие гробницы позволит выяснить, почему святая Елена, которая проводила раскопки в Иерусалиме, решила, что эта гробница является местом захоронения Христа.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 18 нояб 2016 01:49 #377

  • Наталья/Наталия/
  • Наталья/Наталия/ аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мои родные!Доброго времени суток! Что касается Иванки Трамп / корректор исправляет на Трамплин, весьма точно, для кого мы знаем/ товарищи обрабатывали её давно и приручили.Были и Хирши и Губельманы ну,а лотерею выиграл Кушнер. Его попеле, будучи одним из лидеров местной еврейской общины,дико страдал , что его сынуля должен жениться на не еврейке! Но Иванка его не разочаровала, нет/ она оказывается , всю жизнь хотела выйти замуж за еврея, соблюдающего религиозные заповеди, и очень интересовалась иудаизмом/ и в 2009 году прошла не реформистский ,а строгий ортодоксальный гиюр- принятие иудаизма, путь в еврейство, соблюдение заповедей и взяла имя -Яэль. Ну а свадьба в 2015 году , на радость всем ,уже проходила, конечно по еврейскому обряду! И наконец получилась здоровая еврейская семья для всей общины.А зохенвей, в том смысле - типа ой-ой- ой!Да ну на - самый Цимис ! Высший пилотаж!" Азохенвей и танки наши быстры , в перед за родину еврейские орлы , ну и наши летчики отважества полны"это у них песня такая есть по - поводу зохен вея " Ребята потирают руки, еще с 2009 года! А после заявления Трампа, что у него еврейские внуки и дочь еврейка, и это почетно для него! У товарищей радости, полные штаны. Козырь - кошерный.Хотя корни Шотландские/мама/ и немецкие/ дедушка и бабушка/Друмпф. Ивана Трамп/Зельничкова/-чешка.Черный кот в мешке ( обработка публики о его проигрыше, срабатывала феноменально) Рука набита у товарищей! Они купят и уболтают, кого угодно! И вы , даже не заметите это! Они вам продадут от мертвого осла уши и скажут , что ослик только , вот- вот бегал, но к сожалению убежал , оставив вам свои уши?!? :side: !? И вы поверите !Ну , Клинтонелы , должны были уйти по сценарию , "торжественно - печально"Челси другой обряд принимала, но тут уже мамуля хромая утка и драная коза, папуля хромой индюк - и их уже отправили косточки греть в духовке! Ну а в основном, что нам до этого ! У нас всех свои дела ! Нам всё равно не по пути!P.S. Самое занятное сегодня, начинала писать, что обещала, 2 раза скинуло. Даже не знаю пройдет ли это? Буду пытаться писать по маленьким частям! Цельно не дают! Всех обнимаю и :kiss: С Богом и к Богу!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 18 нояб 2016 11:33 #378

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Натулик! какая ты классная! Как напишешь - просто огонь! Всегда всех поддерживаешь и поднимешь настроение в любой момент! Хочу и тебе пожелать крепости духовной и благодати Господа нашего !!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 18 нояб 2016 11:43 #379

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81759
Натальюшка, спасибо тебе большое! Так хорошо все объяснила! Насмеялась от души. Вот уж намутили, как говорится «без 100 грамм не разобраться». Хотя они спецы в подтасовке фактов. Симулякры создавать еще как умеют! Ведь еврейство исключительно по материнской линии передается. Да видимо для исскуственного Сиона отлично подходит Трамп с новоиспеченной Яэль :cheer:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Наталья/Наталия/, Галина Л.исток у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 18 нояб 2016 11:48 #380

  • Галина Л.исток
  • Галина Л.исток аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1061
  • Спасибо получено: 21296
Да,у Натальи талант поднимать дух.Вроде говорит серьезные вещи,а уже и ни так страшно...и даже смешно.Снимаю шляпу.Господи,укрепи в ней этот дар Любви.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Наталья/Наталия/ у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.272 секунд
Работает на Kunena форум