Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 08 нояб 2016 19:51 #301

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383
.Всем соборянам многая и благая лета .Вот выставляю видео ,не о нашем ми соборе глаголит инок.Спаси нас всех Господи ,яко благ и человеколюбец Бог.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

ВидеоNEWS 09 нояб 2016 11:16 #302

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81759
Спаси Христос, Сергей! В конце видеоролика инок рассказывает о своих видениях: «Я видел страшные картины бедствий, сколько трупов, сколько крови... По милости Божией стерлись из памяти жуткие подробности. Господь был в бедной нищей одежде и даже как-бы выглядел юродивым, простите если неправильно доношу свое впечатление. На мой немой вопрос Он ответил: «Всякий пойдет за мной, когда я блистаю во Славе Своей, но не всякий, когда я гоним и уничижим».

Господь сегодня распинаем и уничижим! Илья говорил о «Втором» Распятии Христа и о том, как важно понимать, что Господь полностью отдает власть над будущим своему народу, Он как бы покидает престол. Святой народ Божий должен реализовать полученный талант, то бишь проекты соборной церкви Христовой, принести достойные плоды и отдать всю славу от дел своих рук Господу. Тогда Спаситель как бы облачается в Славу этих побед. Тем самым, святой народ возводит Спасителя обратно на престол. «И Христос вновь и вновь воцаряется над всем бытием». Однако, хитрые иудеи сумели овладеть властью над временем и использовать ее для своих греховных богоборческих деяний. Таким образом, иудеи и все те, кто пляшет под их дуду, продолжают ежечасно распинать Христа. Поэтому, все наши помыслы, вся наша сущность должны быть «устремлены лишь к одному: к тому, чтобы Господь облачился в Славу всего мира и взошел на престол».

«Господь воцарися, в лепоту облечеся: облечеся Господь в силу и препоясася, ибо утверди вселенную, яже не подвижится. Готов Престол Твой оттоле: от века Ты еси» (Псалом 92).
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 09 нояб 2016 11:18 #303

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81759
«Иисус Христос есть не только человек, но и мироздание. С духовной точки зрения сейчас наш Господь находится связанным и распинаемым. За несколько веков нового времени иудеи, фактически, второй раз предали нашего Господа, и, опять же, руками светских властей провели Его вновь по голгофскому пути и убили.

История человечества отображает данный путь Богочеловека. Ритуальное убийство царской семьи, это момент распятия и смерти Христова мироздания. Поэтому об этом было возвещено всем народам. С тех пор Христово мироздание находится как бы в уснувшем состоянии. Церковь уснула на сто лет, как спящая красавица. Её могучая мистическая сила почти никак не проявляется в нашем мире. Иллюминаты показывают дремлющего Христа с терновым венцом. Он плывет в лодке по подземной реке. Лодка — это сфера времени Христова Царства. Сейчас на земле ее нет. Сейчас все народы законсервированы в сферу зазеркальной Матрицы. «Геополитика Вечности (07)», Илья Тырданов
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 09 нояб 2016 11:20 #304

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • на форуме
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17660
  • Спасибо получено: 500476
Сейчас разброд начнется. Матрица заблокирована, смена всех шаблонов. Вернее... пока их отсутствие. Мир несколько столетий жил по шаблону матрицы. А теперь куда пойдет?
Спасибо сказали: Зоряна, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 09 нояб 2016 11:22 #305

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81759
«В бытии Пресвятой Троицы Бог Отец целиком и полностью отдает Себя Богу Сыну и Богу Святому Духу, чем и обуславливает рождение Сына и исхождение Святаго Духа. И далее, как бы в то же мгновение, Ипостаси Святаго Духа и Сына возвращают полученное от Отца Самому же Богу Отцу.

Если спроецировать данный таинственный процесс на Творение, то его можно сравнить с Царем, покидающим свой трон. Представим алтарь с престолом. На нем восседает Царь Славы, Который одновременно является Агнцем, закланным прежде бытия мира, то есть, начала Творения. В руках Царя мироздания скипетр и держава. Вот Он сходит с престола, выходит через Царские Врата, встает на амвон и отдает державу мужской половине, а скипетр — женской. Всё, престол остается пустым. Власть над мирозданием целиком и полностью переходит в руки святого народа. Держава — это символ всей вселенной. Скипетр — духовной евхаристической вертикали, собирающей все века в единую целостную вечность. Власть над творением осуществляется через владение энергией вечности. И вот эти самые великие сокровища, ценой даже не во всё творение, а ценой в Самого Бога, оказываются в наших руках. Господь отдает власть над будущим в руки своего народа. Это самый великий талант и самый великий дар. Вот в чем заключается невероятная сила древней церкви. И далее, христианам предстоит как-то реализовывать полученный талант, вложить его в какой-либо Проект, так, чтобы получить духовную прибыль. Прибылью являются реализованные проекты соборной церкви Христовой. Как сказал Господь: «О чем ни попросите Отца во имя Мое, всё получите, чтобы радость ваша была совершенна».

И далее, после того, как святой народ принесет достойные плоды, он отдает всю славу от дел своих рук Господу, и Спаситель как бы облачается в Славу этих побед. И тем самым, святой народ возвращает Спасителю державу и скипетр и возводит его обратно на престол. И Христос вновь и вновь воцаряется над всем бытием. Вот в чем заключается принцип бытия, как в Небесном Царстве, так и в царстве Святой Руси. Вот такую систему мы будем строить вместе с Богом.

Суть новозаветной энергетики, вся мощь, и христианской любви, и христианского учения, как такового, заключается именно в этом удивительном доверии. Великий, грозный Творец доверяется человеку абсолютно, как маленькое дитя. Он отдает целиком, и Себя, и всю Свою власть. И верные и любящие Бога не поступают вероломно, как это сделали иудеи. Они не творят произвол и не пытаются использовать божественную власть в своих меркантильных целях. Ученики Христовы не превращают в рабов всё человечество и не строят глобальный новый мировой порядок. Ученики Христовы добровольно и с великой радостью возвращают власть над временем и вечностью, власть над всем бытием обратно Богу. Они жаждут воцарения Спасителя. Им ни крошки не нужно от Его вселенской Славы и власти. Нам нужна власть Бога. И все наши помыслы, все движения сердца, вся наша сущность целиком устремлена лишь к одному: к тому, чтобы Господь облачился в славу всего мира и взошел на престол...

Господь власть над миром отдал человеку, Себе же оставил исполнительную функцию. Богу нужны проекты, которые Он будет исполнять. Богу нужны те предложения, что в древней церкви вкладывались при приготовлении Святых Даров на жертвеннике. Вот тогда и восстановится святотроическая механика вселенной, и христиане вновь займут в мироздании подобающий им наивысший статус царей-священников.
«Раскол (06)», Илья Тырданов
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 09 нояб 2016 11:25 #306

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81759

Илья Тырданов пишет: Сейчас разброд начнется. Матрица заблокирована, смена всех шаблонов. Вернее... пока их отсутствие. Мир несколько столетий жил по шаблону матрицы. А теперь куда пойдет?

Куда мир пойдет во многом зависит от святого народа Божия. Будем ли мы всем своим естеством устремлены на возведение Мессианского Царства или же будем готовиться к большой скорби, землянки рыть, схроны готовить. К чему будем стремиться, то и получим :)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 09 нояб 2016 11:32 #307

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81759
Воинство Христово не боится сил тьмы, а противостоит им. Инок говорит в своем видеоролике, что как только человек набирается решимости, пропадает страх, Господь сил дает. Тогда все вокруг сметаешь голыми руками. В своем видении, танки отлетали от его рук, как игрушечные. Это вера в могущество Господа нашего. Самое главное уверовать. Нам нечего бояться, пускай нас боятся. С нами Бог!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Артем Сергеевич , Елена и Римма у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 09 нояб 2016 11:37 #308

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81759
Я тоже как-то видела во сне скользкую тварь, которая разрасталась в размерах. Страха не было. Стала давить ее голыми руками и такая сила появлялась по ходу дела, уже камни начали попадаться под руки. Таки замочила тварь :) Страха нет, есть непоколебимая вера в Господа и готовность стоять до конца.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 09 нояб 2016 11:40 #309

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • на форуме
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17660
  • Спасибо получено: 500476
Трямп! Здрасте! :lol:
Спасибо сказали: Зоряна, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 09 нояб 2016 11:43 #310

  • Ольга Р.
  • Ольга Р. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Тилимилитрямдия :cheer:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 09 нояб 2016 11:44 #311

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81759

Илья Тырданов пишет: Трямп! Здрасте! :lol:

Трамп опередил Клинтон во Флориде! Матрица заблокирована, разброд пошел.
Войну не запустили, Хилари не избирается. Думается мне, Илья, что предсказания о 44-м последнем Президенте Америки работают на матрицу. Им крайне необходима была глобальная война, новая сфера времени. Увы, не получается :lol:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Ольга Р., Елена и Римма, Александр В у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 09 нояб 2016 19:55 #312

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81759
Иллюминаты создают мощнейшие повестки дня, они внедряют такие масштабные сферы времени, что сопротивляться им почти никто не может. Действует настолько мощная энергетика, что под нее ложатся все, в том числе и известные наши старцы, на мнение которых ориентируются православные люди. Масоны навязывают свою повестку дня, и старцы начинают мыслить в заданном направлении. Все ждут ядерной войны, антихриста, тотальной чипизации, изъятия детей на органы и прочих кошмаров. Будущее воспринимается исключительно через войну и апокалиптические катаклизмы. А если никто не создает альтернативного варианта, то события, запрограммированные через проект дьявола, неизбежно произойдут. И это действительно большая проблема, потому что мир толкают к войне не только сатанисты, но и церковь, или своим бездействием, или же эпатируя публику апокалиптическими кошмарами.

Понимаете, дорогие братия и сестры, будущего нет. Будущее — это чистый лист, оно сочиняется. В будущем происходит то, о чем мы говорим сейчас. Мы должны генерировать светлые темы, тогда впереди будет светлое время. Для этого нужно знать Писание и силу Божию.

«Заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией» (Мф. 22:29)

« Геополитика Вечности (03) », Илья Тырданов
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Ольга Р., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 09 нояб 2016 20:14 #313

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595
Зоряночка, что думаешь, мы можем все вместе составить текст для какой-нибудь ячейки, уж очень интересно попробовать.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Ольга Р., Елена и Римма, Александр В, Надежда у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

ВидеоNEWS 09 нояб 2016 20:15 #314

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595
Или все-таки нам еще рано пробовать такие вещи?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Ольга Р., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

ВидеоNEWS 09 нояб 2016 20:50 #315

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
МИР ВСЕМ! Думается что на корабле без разрешение капитана даже свистнуть нельзя...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Ольга Р., Елена и Римма у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

ВидеоNEWS 09 нояб 2016 22:06 #316

  • Людмила И.
  • Людмила И. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 19296
Слушать как Илия блокирует матрицу -это именины сердца! С человецы ликуют Ангелы!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Ольга Р., Елена и Римма, Александр В у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 09 нояб 2016 22:46 #317

  • Ольга Р.
  • Ольга Р. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Правда, Людмила!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 09 нояб 2016 23:30 #318

  • Людмила И.
  • Людмила И. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 19296
Да Ольга,ты права что преклонив колени.Мне тоже передалась судьбоносность , значительность и величие момента Я даже на Соб молитве непроизвольно стала копировать ритм его(Ильи) речи. А Павлику привет.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Ольга Р., Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 09 нояб 2016 23:50 #319

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81759

Людмила И. пишет: Да Ольга,ты права что преклонив колени.Мне тоже передалась судьбоносность , значительность и величие момента Я даже на Соб молитве непроизвольно стала копировать ритм его(Ильи) речи. А Павлику привет. .

Передалась судьбоносность и величие момента! Это было столь очевидно, осязаемо и передаваемо. Как новая страница бытия открылась. Только и повторяла про себя: "Господи, Боже мой..." Я говорила об интонациях Ильи. Это именно ритм! Он подхватывает тебя и молитва лльется. Илья как-то говорил, что если молитву правильно читать, в Новозаветном пространстве, то даже дыхание меняется. Совершенно по особенному звучит.

Тоже Павлуше привет передаю и обнимаю крепко. Вчера прочла молитву императору Павлу и твоего Павлушу вспомнила, Оленька :)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Ольга Р., Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 09 нояб 2016 23:51 #320

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81759

Александра Аксой пишет: Зоряночка, что думаешь, мы можем все вместе составить текст для какой-нибудь ячейки, уж очень интересно попробовать.

Если прорастем до понимания клеток седмин, научимся правильно с ними работать, то можно и составлять, Сашенька. Илья должно быть расскажет, как он собирается организовать процесс. Все будет происходить под его предводительством.

Илья говорил, что наука построения молитвы утрачена. Мы только приступили к ее возрождению. Сила молитвы в том, чтобы она была вписана в седмины бытия. У нас будет своя целая литургия, вписанная в седмины Даниила! Сейчас же молитвы, в основном, это просто сочинения на вольную тему. Нам нельзя фолькльором заниматься. Нам необходимо понимать, что мы должны делать и зачем? Когда прорастем, будем вразумляемы Духом Святым.

Мне Илья позавчера прислал фрагмент молитвы, которую сочинил:

«…и поведу слепых дорогою, которой они не знают, неизвестными путями буду вести их; мрак сделаю светом пред ними»

У меня было такое ощущение, что сообщение из Горнего мира пришло. Вроде Илья вовсе не здесь, на грешной земле, находится. Даже спросила где он и кто это написал? Дух Свят устами Ильи глаголит. И мы уже на территории Святой Руси находимся. Святая Русь уже существует! Во Славу Божию!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Ольга Р., Елена и Римма, Вадим, Александр В у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.241 секунд
Работает на Kunena форум