Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Дом Милости

Дом Милости 12 окт 2019 15:32 #441

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500336

Егор (Георгий) пишет: Вот и попроси у Бога прощения со свое второстепенной по отношению к Нему, позиции.
Раскаяние – не цель, а средство. Никому твое раскаяние не нужно – оно нужно прежде всего, тебе самому. Ведь цель – выправить курс соборной лодки, вернуться на путь Любви.

Ты за меня не переживай, и за собор не переживай, у нас в отношениях, и с Богом, и с собором все хорошо, не на что жаловаться. А как быть с тобой? Как быть с тем, что тобой сатана руководит, что ты перевернулся, не отличаешь черного от белого и что теперь все видишь сквозь инфернальные очки?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 12 окт 2019 16:56 #442

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451

Андрей Троицкий пишет: Зазаборным. Илья и все вдруг с ума сошли, плохими стали ? А может это вы с ума сошли и плохими стали ? У остальных всё нормально было есть и будет. Это вам, что то не нравится.

Андрюш, так именно то, что в СОБОРЕ все нормально!»
-было (после их ухода),
-есть (даже, когда они вернулись) и ..
-будет, Божией милостью, (независимо: захотят они остаться или уйти)...

Именно это их и не устраивает... завидки, что ли берут?? Thinking Fac
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д. у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.138 секунд
Работает на Kunena форум