Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Здравствуйте, дорогие христиане!

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 03 март 2018 11:26 #21

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 919
  • Спасибо получено: 23432
Марина сасибо за понимание и толковое объяснение.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 03 март 2018 19:36 #22

  • Светлана
  • Светлана  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 13682
Вот это круть! Я омылась Троическим Светом как и хотела. Любви Вам, Любовь!
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 03 март 2018 19:40 #23

  • Светлана
  • Светлана  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 13682
Простите меня.
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 03 март 2018 19:43 #24

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Это нормально, Это Господь, как новоночальные, Но это аванс!!! Фото воткни, а то пропадёт всё.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 03 март 2018 20:09 #25

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Светлана (Белоруссия) пишет: Вот это круть! Я омылась Троическим Светом как и хотела. Любви Вам, Любовь!


Реально творческая личность...уже, слава Господу, омылась. Только тонкие чудики так могут. Сам-то я толстый, но светом, бывает, в миг омываюсь. А потому верю и принимаю.
Фоту втыкай по любому. Два дня тебе, сестра, на эту непосильную задачу. А пока... говори на равных, соборянка.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 03 март 2018 20:17 #26

  • Светлана
  • Светлана  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 13682
Не надо лишних вопросов...Правила для всех одни...Ржу не могу... здесь вам проект Бога...Где-то я уже это слышала... Но если человек спрашивает, значит для него важен ответ. И я его получила. Благодарю всех за искренность.
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 03 март 2018 20:25 #27

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Правила меняются постоянно, как время течёт, и как Господь захочет, так что не искушай и сдуйся малька.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 03 март 2018 20:37 #28

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Думаю, Света уже не появится, а жаль, искренний ,хороший человечек.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 03 март 2018 20:39 #29

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А может ошибаюсь? не уйдет! дай Бог!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 03 март 2018 20:39 #30

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Появится, она боевая.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 03 март 2018 20:40 #31

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138052
Светочка, ты пришла к нам с желанием научить тебя со всеми молиться. Мы тебе говорим, давай, с нами. Ставь фото, так как молиться вместе без твоего образа не получится. 5 дней наблюдаем твое сопротивление. Желание молиться пропало?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 03 март 2018 20:42 #32

  • Светлана
  • Светлана  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 13682
Пойду пороюсь. Но только завтра. Мне ночью снег чистить на рынке. Храни всех Господь!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 03 март 2018 20:42 #33

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ура!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 03 март 2018 20:43 #34

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138052
Другой разговор, Светуня! arrow1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 03 март 2018 20:43 #35

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Смотри прилавки не закопай.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 03 март 2018 20:45 #36

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46089
Да там и так прилавки будут закопаны, судя по ситуации, валит снег и валит, без передыху. arrow1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 03 март 2018 20:47 #37

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Саня, твоя земеля.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 03 март 2018 20:49 #38

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46089
Да, и в направлении живу Могилевском, тока под Минском amaze5
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 03 март 2018 20:53 #39

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138052
:-)
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 03 март 2018 21:02 #40

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Светлана (Белоруссия) пишет: Не надо лишних вопросов...Правила для всех одни...Ржу не могу... здесь вам проект Бога...Где-то я уже это слышала... Но если человек спрашивает, значит для него важен ответ. И я его получила. Благодарю всех за искренность.


В я чот в этот пост въехать не могу..
Ржу...правила...здесь вам .
Светик, ты б чоли пояснила - над чем ржешь? Снежком припорошило?
Нас не стоит проверять на вшивость таким образом. У нас у всех разный опыт в жизни. И если мои братья и сестры почему-то сочли тебя боевой, то лично я увидел безтактность. Ржать с ходу нигде не принято. И лаже если мои родные соборяне сочтут меня резким - пусть. Мне не по душе ржач новобранца. Я совсем не знаю тебя и не вижу повода для ржатьнеможать. Мы тут не ржать собрались. С этим к коням пожалуйте.
А вы, мои дорогие демократически- расположенные соратники.. не судите меня строго. А то я тож заржу. А оно кому надо.
Обнял всех.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.219 секунд
Работает на Kunena форум