Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Дно

Дно 02 авг 2021 17:44 #121

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70495

Юля Русская пишет: Это реально какое-то днище! Сегодня муж говорит давай придёт батюшка тебя причастит. А я ему говорю, что мне не будет помощи от причастья, что сделает священник, который поставил уже 2 прививки и считает товарища П. Царём! Короче облили меня дерьмо по полной.
Илья родной, нет сил большее, нетууу. Долго ли у тебя ещё? Запускай родной, запускай sorrow4 все достали а жить не охота

Юль, ты с твоим темпераментом скорее всего поддаешь огоньку в семейных разборках. Попробуй сменить тактику. С зомбаками бесполезно топить за истину, в прозорливых разговорах они сваливаются на оскорбления и.т.д
Прикинься "шлангом", типа ниче не хочу, причастие? -а ну да можно, а у меня настроения нет или хворь или дни. И не наливай им за истину и что попы предатели и в ад ведут и они зомбаки и дорога их тоже в ад, зомбаки от этого только впадают в большее осуждение. Пока сила не явлена нужно просто быть мудрыми как змии и легкими как голуби.
Я когда полез с этим к своим, меня расхерачили в какашку, мама пошла в минтовку жаловаться что сын в секту попал и отписал им все имущество, караул! И тогда я понял что безумцев не вразумить словом без явления силы.
А от Ильи не многое зависит, творение сейчас в состоянии перемен и на это нужно время. Когда Господь приглашает идти дальше, Илья сразу на коне, поверь он исполняет все усердно, низкий ему поклон. Всем не легко, держим строй! С Богом!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дно 02 авг 2021 18:02 #122

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
:1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дно 02 авг 2021 19:18 #123

  • Юля Русская
  • Юля Русская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 894
  • Спасибо получено: 23352
Спасибо, Игорек! Так то, да ты все верно говоришь. Опять терпения, терпения и ещё раз терпения. Спаси Христос за поддержку всех вас, мои дорогие obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Дно 02 авг 2021 19:24 #124

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Поправляйся, Юля!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дно 02 авг 2021 20:04 #125

  • Маша
  • Маша  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 3276
Поправляйся, Юленька! Крепости тебе и множество сил, для скорейшего выздоровления obnimashki-1 :kissing_hea :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дно 02 авг 2021 20:11 #126

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Юля, мы с тобой, obnimashki-1 :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дно 02 авг 2021 20:16 #127

  • Константин Сургутский
  • Константин Сургутский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 4015

Галина Попова пишет: Дорогой наш, Илья, с Днём Ангела! :heart:
Соборушки, всех с Праздником! obnimashki-1


Присоединяемся к Поздравлениям . Илья С Днем Ангела! Спаси Христос :pray: за твои труды. Что не день то новости и везде Господь!
Идем дальше Слава Богу за все!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дно 02 авг 2021 21:06 #128

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Всех соборушек с праздником великого пророка Илии! njasha_01
Илия, да подаст тебе Господь Свою Силу исполнить Волю Его. njasha_01 :muscle:
Пресвятая Богородица Абалакская даруй свою целительную силу всем болящим. njasha_01
Юля, держись крепко за Боженьку и не давай врагу управлять тобою, это он развлекается и крутит всеми. В китайском тай-чи есть прием, когда на тебя направляют сильный удар, слегка отклонись в сторону и пропусти мимо себя, спокойно и без усилий. obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дно 02 авг 2021 21:28 #129

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143577

Лариса Кутузова пишет: Юля! Крепости тебе и сил Духом Пророческих Откровений!
:heart:


Подай Господи Юлии утешение ее сердцу и мир в ее семье.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Дно 02 авг 2021 22:19 #130

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70495

Юля Русская пишет: Спасибо, Игорек! Так то, да ты все верно говоришь. Опять терпения, терпения и ещё раз терпения. Спаси Христос за поддержку всех вас, мои дорогие obnimashki-1

Юля, здоровья тебе и смирения. obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дно 03 авг 2021 03:12 #131

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8117
  • Спасибо получено: 193828

Александра Аксой пишет: Мучной червь - хороший корм для воробьев. В апокрифе о детстве Исуса Христа, до 12 лет, был такой момент, что Он играл с 12 воробушками. Может быть это символ 12 апостолов, ходивших со Христом? Тогда и нашествие мучеников говорит о том, что есть пища для будущих апостолов?

Если здесь речь зашла о птице воробей , то хорошо вспомить Евангелие от Матфея 10:29-30.

Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего; у вас же и волосы на голове все сочтены.

Птицы эти два воробышка питаются насекомыми . И оба не существуют одни без других населений.. Чтобы спасти не праведные, но грешные на покаяние Господь, как в Апокрифе заботится о каждом малом народе, знает и наши помыслы , они посчитаны все до единого . Но судит не ради правды , а по милости .
Тем же и мы будем стараться быть подобно Ему .
В любом случае опускаясь ниже уровня моря помнить эту заповедь .
И как Господь во время Пришествия своего опустился на дно Ада , так и теперь
было показано , что во Христе все живы и имеют Надежду на Спасение . Как бы глубоко ни было падение !
Христос Анести, Радость наша !

arrow1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дно 03 авг 2021 04:00 #132

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 7144

Евгения Донская пишет:


Кондак Пророку Илие, глас 2:
Пророче и провидче великих дел Бога нашего, Илие великоимените, вещанием твоим уставивый водоточныя облаки, моли о нас единаго Человеколюбца.

Величание Пророку Илии
Величаем тя, / святый славный пророче Божий Илие, /и чтим (еже на Небеса /на колеснице огненней, /преславное восхождение твое.

С Днём Ангела, Илья! njasha_01
С Праздником!!!


njasha_01 njasha_01 njasha_01
Дорогой ты наш, пророк ,с праздником и с днём Ангела, Илья!
Ну яви себя уже миру, тебя все ждут))

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дно 03 авг 2021 04:49 #133

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Ахахах, а вот и я! Clown Face
Сейчас еще не конец света. Наша миссия заключается в явлении Силы Бога, а не пророка Илии )
Тоже самое, как и 2000 лет назад, Предтечу никто не ждал, ждали Мессию. Предтеча проложил Путь для Пришествия Спасителя. Вот и сейчас мы прокладываем Путь для пришествия Силы Божией Любви.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дно 03 авг 2021 07:27 #134

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8117
  • Спасибо получено: 193828
Илья пишет: Силы не только от Бога, но и от человека, от нуждниц. Царствие Небесное нудится и нуждницы восхищают его. Только человеческий ресурс ограничен, в какой-то момент происходит полное истощение сил и ад становится милее рая, лучше смерть и небытие, чем эта безконечная борьба. И в этот момент, когда человек вырабатывается на 100%, когда уже становится всё равно, что воля, что неволя, вот тогда происходит катарсис и Бог разворачивается от края и до края во всю вселенную. Потому что Он — Бог, Он очень большой и нужно отдать всего себя целиком.

:alpinist: Эффект Соборности состоит в умножении усилий и таланта каждого в Едином движении вперёд .
Всякое противление искажает идею Горного Иерусалима .
Чтобы этого не случилось Царство Небесное нудиться , т.е. восхищается , усилием воли преодолев позиции разногласий между людьми делами Веры и милосердий. И тогда не будет изнемогающего , не будет усталости , а Радость будет пребывать постоянно.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дно 03 авг 2021 12:59 #135

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214

Наталья пишет: Дорогой ты наш, пророк ,с праздником и с днём Ангела, Илья!
Ну яви себя уже миру, тебя все ждут))

******************************************************************************************************************
У всех пророков были приличные женщины, у Илии — Иезавель, у Иоанна — Иродиада; и только у меня какая-то Масяня wall1 :sarcastic: 129327


Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дно 03 авг 2021 18:37 #136

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8117
  • Спасибо получено: 193828
Какие странные поступки иногда совершаются , которые подвергают критике !
Неужели так можно привести и привлечь к нам ещё более почитателей ?
Именно того мы добиваемся …
не получив за это никакой благодарности и похвалы !
Clown Face
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дно 04 авг 2021 12:43 #137

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
У кого большая любовь, у того большое испытание — Джалаледдин Руми
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дно 04 авг 2021 12:50 #138

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
„Если ты однажды попадешь в большую беду, не обращайся к Всевышнему со словами: «О Всевышний, у меня большая беда». Скажи беде: «У меня Великий Всевышний».“ — Джалаледдин Руми
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дно 04 авг 2021 12:54 #139

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Когда беды наваливаются на тебя одна за другой, когда они доводят тебя до невыносимого состояния, только не сдавайся! Потому что это точка, где поменяется ход событий. - Руми
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.222 секунд
Работает на Kunena форум