Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос Коронавирус-19

Коронавирус-19 21 дек 2020 06:49 #41

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1829
  • Спасибо получено: 44858
ria.ru/20201221/shtamm-1590150610.html пишут в 70 раз заразнее первого
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Галина Попова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Коронавирус-19 21 дек 2020 19:13 #42

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 7144

Марина пишет: ria.ru/20201221/shtamm-1590150610.html пишут в 70 раз заразнее первого

www.brighteon.com/e6aacbb9-4703-4313-8aa5-6f30964c5cf0
Судя по словам врача, это логично. На смену короне придут другие формы, смертность от которых от 50%
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Коронавирус-19 14 июль 2021 09:54 #43

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1829
  • Спасибо получено: 44858
vk.com/feed?z=video87133581_456239176%2F...post_-44965226_61616 Врач экспериментатор, работавшая большую часть своей тр. деятельности в институте Гамалея
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Коронавирус-19 14 июль 2021 14:24 #44

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Как раздувают пандемического слона: реальных 700, хайли лайкли —12000! :joy:
itsmycity.ru/2021-07-13/opershtab-skryl-...%2F%2Fzen.yandex.com
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Коронавирус-19 14 июль 2021 14:29 #45

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Там у них много слов, как обычно. Но мне понравился вопрос: что такое шум?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Коронавирус-19 14 июль 2021 23:13 #46

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр, Хатуна (Фотиния)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Коронавирус-19 14 июль 2021 23:51 #47

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
К сожалению, не открывается.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Коронавирус-19 15 июль 2021 20:52 #48

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884

Татиана пишет: www.brighteon.com/89837fe7-46c2-4d01-af0c-96c6e44264da

Теперь открывается
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Коронавирус-19 15 июль 2021 20:59 #49

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
не думаю что там какой-то номер. просто выбор состоит в том колоть себе какую-то хрень которую непонятно из чего наготовили эти правители которые сами между прочим эту пандемию и устроили, либо все таки надеяться на Бога и не соглашаться с ересью этих самых правителей которые не могут найти на какую бы еще дрянь подсадить человечество и сказать: "вы теперь не можете без этого жить"

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Коронавирус-19 15 июль 2021 22:31 #50

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
Почему вакцинация отрезает человека от Бога?
От того что человек вместо веры в Бога, проявил веру в то чего нет. В иллюзию. Эта жизнь не настоящая. Разум и воля настоящие, а всё вокруг иллюзия, проекция человеческого внутреннего мира.

Господь не говорил что Бог тебя спас, Он говорил вера твоя спасла тебя. Какая вера такой мир.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Коронавирус-19 15 июль 2021 22:46 #51

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
возможно ты не совсем правильно понимаешь, спас как раз Бог, но необходимым условием для этого являтся вера

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Коронавирус-19 15 июль 2021 22:54 #52

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291

Олександр Попович пишет: возможно ты не совсем правильно понимаешь, спас как раз Бог, но необходимым условием для этого являтся вера


Возможно.

Но без веры тебе нет спасения. ))
Бог Он есть. И никуда не денется, а если веры нет в человеке то и Бог не поможет.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния), Олександр Попович

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Коронавирус-19 15 июль 2021 23:00 #53

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
ну да, я тоже так думаю. наверно если бы мы лучше понимали любовь Бога, то у нас бы всегда была вера в то, что он поможет

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Коронавирус-19 15 июль 2021 23:06 #54

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Ребята, но это же Троический принцип в действии. Человек говорит Богу: Ты меня спас! И прославляет Бога Верою и делами! А Бог прославляет Человека Силою и Премудростью, говоря: Вера твоя спасла тебя!
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга, Мария Палома, Дiмитрий, Олександр Попович

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Коронавирус-19 15 июль 2021 23:14 #55

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
да. Человек все отдает Богу, а Бог все отдает человеку

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.191 секунд
Работает на Kunena форум