Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Знаки и знамения

Знаки и знамения 31 янв 2020 00:04 #381

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Он давно это все говорит. Еще в 2016 году его слушал -- ничего нового. Как ни прискорбно.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 31 янв 2020 01:47 #382

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 3293

Виктор Победитель пишет: Он давно это все говорит. Еще в 2016 году его слушал -- ничего нового. Как ни прискорбно.


А основания какие-то под этим есть? Почему он вообще называет имя грядущего Царя? Просто с потолка, чтоли? :-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Memento mori

Знаки и знамения 31 янв 2020 01:54 #383

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6589
  • Спасибо получено: 150518
а мне увиделось во всем этом выступлении только одно : они с горячностью :boom: начали сдавать "своих" .

раньше я такого от них не слышала....
... значит , точка возварата пройдена ... наверно, все уже почуяли , что "жареным запахло"

...и еще недавний Машин сон вспомнился,... как там на рисунке,который они с подружкой в офисе раздобыли,- несколько нарисованных скелетиков Robot Face были очень опечалены своей кончиной ,а один уж больно радовалсяClown Face , что ""жив" остался... только вот ненадолго...
София его все равно горящим факелом прихлопнула....
надо понимать процесс -пошел.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 31 янв 2020 02:09 #384

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Называют много имен. Что-то где-то прочитал или услышал. Не более того. Всем истинно верующим в грядущего Царя, нужно дождаться слова от Бога. Ведь и в Него мы верим, прежде всего? И это слово непременно будет сказано!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 31 янв 2020 02:37 #385

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6589
  • Спасибо получено: 150518
Павел пишет :А основания какие-то под этим есть? Почему он вообще называет имя грядущего Царя? Просто с потолка, чтоли? :-)

....большенство проповедающих приход" царя-батюшки" ,отталкивается от предсказаний ,что в конце времен придет царь , Михаил -" Кто , как Бог"
здесь скрыто глубокое символьное значение и в Проекте не раз и подробно касались темы Царя и о том Кого и когда следует ожидать.

... те же ,кто и поныне находится в лоне синодальной организации и менующей себя "церковью" , и многие из тех ,кто вышел от них но , до сути Истинны так ,к сожалению, и не добрался - воспринимают это буквально, и именно с этим именем ждут человека- царя, нового [size=3 "православного" правителя[/size] НЫНЕШНЕГО государства, а не Руси Святой
вот в чем дело то ... и кандидатов на эту роль, уже предостаточно набралось -хоть конкурс устраивай.
Претендентов на престол царский -предостаточно в наши дни.
И "царей" ,нынче много, и имен у них на всякий вкус- а толку -то?
Бога совсем забыли... а ведь Он и есть Царь Царей ! Только в "церкви" об этом -молчат. Zipper-mouth
видно конкуренции побаиваются.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 31 янв 2020 12:05 #386

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81605
ерудна это всё, так, фанатизм, не более, Илья уже писал о подобных явлениях, что кремлёвские сами подготовили псевдо царство.

Старый монархизм - это сказочка для наивных, в прошлое возвращаться нельзя
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 31 янв 2020 12:29 #387

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 3293

Алена пишет: Павел пишет :А основания какие-то под этим есть? Почему он вообще называет имя грядущего Царя? Просто с потолка, чтоли? :-)

....большенство проповедающих приход" царя-батюшки" ,отталкивается от предсказаний ,что в конце времен придет царь , Михаил -" Кто , как Бог"
здесь скрыто глубокое символьное значение и в Проекте не раз и подробно касались темы Царя и о том Кого и когда следует ожидать.

... те же ,кто и поныне находится в лоне синодальной организации и менующей себя "церковью" , и многие из тех ,кто вышел от них но , до сути Истинны так ,к сожалению, и не добрался - воспринимают это буквально, и именно с этим именем ждут человека- царя, нового [size=3 "православного" правителя[/size] НЫНЕШНЕГО государства, а не Руси Святой
вот в чем дело то ... и кандидатов на эту роль, уже предостаточно набралось -хоть конкурс устраивай.
Претендентов на престол царский -предостаточно в наши дни.
И "царей" ,нынче много, и имен у них на всякий вкус- а толку -то?
Бога совсем забыли... а ведь Он и есть Царь Царей ! Только в "церкви" об этом -молчат. Zipper-mouth
видно конкуренции побаиваются.

Спасибо большое за объяснение, Алена:smail141:
Да, давно уже насмотрелся на кучу мошенников претендентов. Совсем с ума сошли, совести нет.
Насчет церкви да, я в 15 году покаялся в предательстве нашего Царя Николая 2, так батюшка сразу взбаламутился, говорит а ты то тут причем? Это было давно, тебя тогда еще и на свете небыло, ты не должен в этом каяться ты к этому отношения не имеешь. Я подумал - во дела, я каюсь, а он меня отговаривает стоит!!! Ну, говорю, клятву давал весь народ и проклятье лежит на всем народе и каяться надо всем, он остался при своем мнении, но спор не продолжил, смотрел на меня и молчал, ну я продолжил исповедоваться, но потом еще много думал, как так, отговаривать от покаяния... В течение месяца от друга узнал, что он бывший фсбшник, он его духовник. После этого стал в другой храм ходить.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Memento mori

Знаки и знамения 31 янв 2020 12:36 #388

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
А у меня аналогичное было принято вполне с пониманием. Году этак 1995. Я же с детства смотрел все эти карикатуры, гнусные фильмы, верил этой большевитской лжи. Да люди поменялись с тех пор.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 31 янв 2020 16:34 #389

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497560
Продолжение интерференции в постмодернистской луже

Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 31 янв 2020 16:51 #390

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81605
да проехали уже
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Павел Равноценность, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 31 янв 2020 18:00 #391

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191993
Разница между теми кто ставит диагноз и действительным врачом огромная . Сам по себе факт не определяет направления движения .
Только дело , а не просто разговор про недостатки системы, решает и главенствует над фактом .
В этом видится мне ошибка Невзорова , если он хочет выглядеть как апологет МП . Хоть и интересуется , но с поверхностной стороны , не вдаваясь а глубины знания о Церкви и Государстве . И видит все с темной и мрачной стороны , доходит до отрицания Света как источника Разума. Интересно, знает ли он о Проекте? В каком-то видео Невзоров ходит по болоту в резине на его дороге - увяз. Похож на цаплю, что на одной ноге -
так рассуждает ребёнок , непосвящённый в Православное Богомыслие .
Его репортажи, но переосмысленные приведут к пониманию процессов происходящих в обществе .
Хотелось бы, при той остроте ума и способности к анализу событий он перешёл на сторону Светлых и завершал репортажи более оптимистично .
Если это конечно возможно. Пусть
приходит !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Павел Равноценность у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 31 янв 2020 22:22 #392

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 3293

Виктор Победитель пишет: А у меня аналогичное было принято вполне с пониманием. Году этак 1995. Я же с детства смотрел все эти карикатуры, гнусные фильмы, верил этой большевитской лжи. Да люди поменялись с тех пор.

Вот тот храм, в который я начал потом ходить, папа говорил что батюшка из него тоже одно время много говорил о том, что должен быть Царь, что присягать президенту Церковь не должна как Царю, это неправильно. А потом говорит вдруг резко перестал и все, наверное на него надавили. Вот поэтому я начал ходить в его приход, хотел как-нибудь поговорить с ним, но все не удавалось, он как будто чувствовал, а потом на Успение того же года я перестал ходить. Я считал, что я должен перед Богом понять некоторые вещи, измениться в лучшую сторону, прежде чем идти на причастие. Я тогда еще не особо был знаком с Проектом, вы тут молодцы, Илия благодарю тебя за работу. Спаси Бог!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Memento mori

Знаки и знамения 01 фев 2020 13:44 #393

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Илья пишет: Для нас это все символические ответы Бога, которые мы надеялись услышать 26 января, как было предсказано. Получается, что Бог судит советскую церковь именно за постмодернистские деформации (блуд с Вавилоном) и отсутствие связи с Софией Божией. Понимаете, какие глубочайшие смыслы открываются в этих двух промыслительных смертях!

Надумала рассказать о своих знаках и мыслях по этому поводу.
На новый год племенница случайно порезала ( не подумайте чего криминального, просто на кухне, при готовке) мне безымянный палец на левой кисти, аккурат по суставу ногтевой фаланги. На Рождество я уж сама чикнула этот же палец по следующему суставу. Короче символически как бы отсекла. Тут уж я вспомнила сон Ильи. Поразмышляла и забыла....26 после выводов Ильи опять вспомнила эту ситуацию.
Первую фалангу резанула племянница, она работник системы, Причем в этот же день я услышала, что рассматривается некое дело нелицеприятное в отношении служителей культа. Вывод напрашивается такой : РПЦ будет валить сама система, она ей более не нужна, как не нужен стал в свое время Союз. Народ уже давно подогрет в этом отношении и правдами и неправдами....
Что касается удаления лжедуховности и обретения Софии Божьей, то это дело личное, только каждый сам будет решать этот вопрос ( второй раз порезалась я сама)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 01 фев 2020 16:38 #394

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Серьезная мысль, Ксения. Надо подумать.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 02 фев 2020 02:02 #395

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497560
26 января так же расхренячился на вертолете известный баскетболист Коби Брайант (впечатался в холм вместе с дочкой).Тоже знаковая смерть и не обычная. Баскетбол в оккультной системе НМП – это ритуал поклонения тем стихиям, которые находятся над земной твердью. Это самые мощные силы времени. Это я к тому, что отрезанных пальчиков во сне было три :cool:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 02 фев 2020 06:11 #396

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 919
  • Спасибо получено: 23432
Получается все командные виды спорта одним миром мазаны. Зачем нужно такое разнообразие? Волейбол похож на баскетбол, хокей с его рановидностями на футбол и пр.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 02 фев 2020 06:16 #397

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 919
  • Спасибо получено: 23432
А Коби символично погиб оказывается, с воздуха о земную твердь шлёп, а летел на баскетбольный матч. Играл Коби под номером "8", с ним погибло 8 человек.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 02 фев 2020 06:28 #398

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
Я думаю, что вообще все спортивные состязания от лукавого. Там дух первенства. В спорте всегда цель быть самым сильным, самым ловким, самым лучшим и т.д.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Знаки и знамения 02 фев 2020 08:46 #399

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191993
Такое чувство , что вдыхаешь время как воздух и он приобрёл особую ценность , жалко тратить по пустякам и в суете . Время как воздух .
Необходимость ! А может время так изменяется, насыщенное делом
ПЦ. Век жить, чтобы учиться.

21Блаженны алчущие ныне, ибо насытитесь. Блаженны плачущие ныне, ибо воссияете.(Лк.6)
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 02 фев 2020 10:28 #400

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81605
забыл что такое и где находится ""земная твердь"" :-?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.272 секунд
Работает на Kunena форум