Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вопрос ВандаВижен

ВандаВижен 06 март 2021 14:44 #81

  • Владимир Лепесток
  • Владимир Лепесток аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 1231
Ну и тема! Вряд ли простому грешнику разобраться. Надежда на Бога и Илью. А мы тоже поможем.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВандаВижен 06 март 2021 15:27 #82

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Я не могу думать о судьбе своей души после смерти. Вопрос представляется безсмысленным. Я могу думать только о том, что и как правильно здесь и сейчас. Что я могу сделать в этом плане.
А пороки есть пороки. Господь все грехи прощает, но для этого надо, во-первых их признавать грехами, во-вторых иметь желание от них избавиться и в третьих, все равно последствия от них болезненные. Только при покаяния они временные, без покаяния - вечные.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВандаВижен 06 март 2021 15:59 #83

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Ресурс пишут, заблокирован.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВандаВижен 06 март 2021 16:16 #84

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497624

Андрей пишет: АНТИ христос, будет у них в голове сидеть и разрешит все пороки, и скажет, "я вас и таких люблю"

Дык, уже сидит и всё разрешил и любовь такая, что хоть в присядку пляши :joy:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВандаВижен 06 март 2021 16:18 #85

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497624

Виктор Победитель пишет: Ресурс пишут, заблокирован.

Если дверь заблокирована, нужно поискать обходные пути :cool:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВандаВижен 06 март 2021 16:22 #86

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497624

Виктор Победитель пишет: Я не могу думать о судьбе своей души после смерти. Вопрос представляется безсмысленным. Я могу думать только о том, что и как правильно здесь и сейчас. Что я могу сделать в этом плане.
А пороки есть пороки. Господь все грехи прощает, но для этого надо, во-первых их признавать грехами, во-вторых иметь желание от них избавиться и в третьих, все равно последствия от них болезненные. Только при покаяния они временные, без покаяния — вечные.

Я тоже об этом не думаю, как о занятии безсмысленном, ибо заранее известно, что не приобретшие белой одежды идут под жертвенник. Так что, если не справимся с нашей миссией, то о райских обителях можно и не заикаться.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВандаВижен 28 авг 2021 15:15 #87

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
соборушки, а что такое период целестного времени и чем он отличается от обычного?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВандаВижен 28 авг 2021 16:01 #88

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Увидим по мере наступления. Но уже можно кое что предствить. Мы знаем, что с линейным и дробящимся временем связаны разрушение и смерть. Собирание времени в целое связано с победой над этими категориями. Значит не будет смерти, тления, утрат и потерь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВандаВижен 29 авг 2021 04:08 #89

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8029
  • Спасибо получено: 192038
ВандаВижен тип современной цивилизации, основанной на диктате и подчинении властям мира сего . Таким общественным структурам подвластны дети, воспитанные на ценностях материальной культуры. Мужья тоже вынуждены покорно следовать общим правилам ,а с случае неподчинений изгоняются вон. Цивилизации обаятельны и умны, хорошо образованы .Они всегда знают что следует делать, чтобы не оказаться в проигрыше, умело поднимаются на вершину карьеры
У Пророка 6–7 дня ситуации противоположные . Они находятся в самом низу социальной лестницы. Их целью является Домостроительство Вечности , а средством к достижению Премудрость София Божия..
Так создаётся среда Православных преображающих Лик Вселенной.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВандаВижен 29 авг 2021 12:58 #90

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Если ничего нельзя потерять или утратить, то и выиграть или завоевать также ничего нельзя. И никакой борьбы. Только творческое созидание при наличии неиссякаемого источника материалов и ресурсов безконечной Вселенной, во Славу Бога и на радость Людям.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.179 секунд
Работает на Kunena форум