Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос Серебряные коньки

Серебряные коньки 20 фев 2021 19:02 #41

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79193
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Серебряные коньки 20 фев 2021 19:08 #42

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
:joy:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Серебряные коньки 20 фев 2021 19:41 #43

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
У нас такая хрень была обыкновенная, деды пиздили духов по традиции. И ничего, там не было какого-то криминала, всё как всегда, типа мужская среда общения. И был у нас друган из автороты. Вообще классный чувак и ровный и все его любили. И он какому-то духану в табло дал, а тот настучал. И нашего кореша в дисбат отправили на два года. Хотя все офицеры знали, что вообще ни о чем, так любого можно засадить. А парни, возвращавшиеся с губы, это ваще отдельная история, это просто у меня перед глазами до сих пор стоит, таких лиц я больше не видел.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Серебряные коньки 20 фев 2021 20:07 #44

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
В двадцать лет без зубов и с навсегда погасшими глазами. А еще раненные срочники из ВВ(еще в первую чеченскую), так и стоят перед глазами. Лица узников освенцима торчащие на тонких шеях из широких несвежих пижам странной легкомысленно пестрой окраски.
И все таки, Жизнь и Сущность Отца разве раскрывается где нибудь в Бытии помимо человека? Мы же ничего не можем ни сказать ни нарисовать, ни представить вне нашего человеческого опыта в этом, созданном для нас Мире. Так что еще мешает начать им по настоящему владеть?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Серебряные коньки 20 фев 2021 21:45 #45

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Каждое движение, каждое восприятие, все, что делаем или рушим, все наше ощущение жизни полностью и без остатка - Тебе, наш любимый и невероятный Боже!
Перечитал только что текст последней композиции Пинк Флоид из альбома "Обратная сторона луны". Там все это перечисляется и говорится, что все это как одна мелодия под Солнцем, но Солнце затмилось луной.....
И не поется, а проговаривается: на самом деле нет темной стороны у луны в силу того, что она вся темная.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Серебряные коньки 21 фев 2021 16:12 #46

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193667
Возвращаясь к теме.
Если говорить в формате нашего Проекта , от названий территорий , верхняя часть идеи фильма энергетика дня третьего Об’единяющая . Серебро и конь .
Это можно увидеть как позитивную альтернативу осуждений с поиском виновных и возмездий поставленных на чашу весов Человечества. Фильм понравится романтикам со счастливыми лицами. кто несмотря ни на что умеют создать хорошее настроение.
У меня тоже плюс !
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Андрей, Александр, Галина Панкратова, Анастасия Воскресение у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.126 секунд
Работает на Kunena форум