Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Царские памятные даты

Царские памятные даты 17 март 2020 19:55 #901

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3104
  • Спасибо получено: 69295
О пресветлый Ангеле земли Русския, Целителю предивный, Чудотворче преславный и Пророче Богомудрый, - святый и праведный отроче Вячеславе.
Ты яко крин прекрасный, прозябший посреде России на спасение людей, от Бога дарованный.Яко звезда пресветлая из мира Горняго, ты послан Богом был еси, да спасеши гибнущий род человеческий от печати сатаны и скверны чернаго язычества. Ты попираешь духов тьмы и разрушаеши их козни.
Тебе открыты Богом тайны мира, ты веси высоту Небес и глубину преисподней. Со дерзновением ты предстоиши пред престолом Пресвятыя Троицы и умоляешь Бога о спасении нас грешных.
Мы вемы, Ангеле наш светлый, яко в житии твоем ты обещал еси -
- " Азъ всем помогу, кто с любовию будет просить мене о помощи".
Помози нам, отроче Вячеславе. Мы не вемы, камо бежать и где преклонить главу свою от отчаяния нашего.
Буди нашим тихим Пристанищем, нашим грозным Ограждением, нашим верным Хранителем и пламенным Ходатаем.Пролей свою молитву ангельскую за нас недостойных, за все наши семьи, за всех наших близких, за всех живых и усопших сродников и предков наших, за все многогрешные роды наши. Вымоли нас погибающих. Вырви нас из ада преисподняго, яко головню из огня. Защити нас и чад наших от тяжких падений греховных и лютых соблазнов последних времен находящих на ны.
Наипаче, помолися, Ангеле наш Русский, о страждущей Державе нашей Российстей. Защити многострадальное Отечество наше от антихриста и мерзких масонов, от скверны колдовской и чернаго язычества.
Сокруши их чары колдовские и сети погибельные, развей их замыслы коварные, яко прах по ветру. Яко исчезает дым, да исчезнет эта нечисть,
яко тает воск от лица огня, тако да погибнут и сокрушатся все престолы и вертепы сатанинские от лица святой Руси и народа нашего. Да подаст Господь народу нашему Защитника Державнаго, Царя Богопомазанника, яко Щит и Ограждение во брани на врагов Христовых.
Буди Ангелом - Хранителем святой Руси и народа православнаго.
Сохрани нас,заступниче наш отроче Вячеславе, от тяжких бед и страхований, грядущих на ны; от провалов погибельных и нашествия супостатов кровожадных, от ран неисцельных и болезней смертных, от мраза нестерпимаго и зноя палящего, от зверей лютых и чудовищ адских, да не погибнем люте без покаяния. Помози нам не роптать и все перенести.
Помози нам не сойти с ума и выстоять в скорбях и искушениях. Препитай нас во гладе и жажде. Наипаче, помолися, отроче святый, да не лишимся на конец времен святыя исповеди и Причастия Святых Христовых Таин. Покрый нас, отроче Вячеславе, в обителях твоих тихих от коварства богомерзкаго антихриста и злочестивых слуг его, ищущих нас, и хотящих запечатати и погубити души наша. Спаси и сохрани нас, Ангеле наш славный, от печати антихристовой и муки вечныя, да не порадуется враг о погибели нашей.
Исцели нас, Целителю наш добрый, от одержания и насильства бесовскаго.
Изгони эту скверну и нечисть от нас , и от чад наших. Свободи нас от духов нечистых и работы вражия. Облеки нашу немощь крилами твоими ангельскими. Освети нас светом твоим благодатным. Облагоухай нас ароматами чистоты твоей и очисти нас от зловония греховнаго.
Очисти наше сердце и ум наш, во грехах омраченный. Огради нас мечем твоим ангельским от всех стрел и сетей сатанинских, от козней и наветов колдовских, от насилия и осквернения злых человек, от коварства и лукавства, от прелести и соблазнов антихристовых.
Буди нашим Предстателем в жизни нашей и Надежным Путеводителем по смерти нашей. Помози нам, отроче святый, невозбранно проити мытарства.
Защити нас на мытарствах от лютых истязателей и легионов духов тьмы.
Буди с нами рядом: всегда и везде; во всякое время и на всяком месте. Направи души наша ко спасению. Умудри нас в Истине, настави нас на Покаяние, утверди нас в Правой Вере, укрепи в Надежде, соедини
друг ко другу в Любви.
Да будем единым малым стадом во Христе Исусе Господе нашем. Ему же подобает всякая слава, честь и поклонение, со Безначальным Его Отцем, и со Пресвятым и Благим и Животворящим Его Духом,
от века и до века и вовек веков. Аминь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 18 март 2020 06:01 #902

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 44843
:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 24 март 2020 18:02 #903

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8099
  • Спасибо получено: 193500
Возсияет днесь преславная память твоя ещё благородней, страстотерпче ЦАРЮ ПАВЛЕ..
Кондак



11/24 марта 1801- убиение Императора Павла I Петровича.(1754 -1801). «Павел был первый противо-дворянский Царь этой эпохи" (Ключевский). Павел первый из царей пытался сойти с ложного пути, проложенного Петром I и вернуться к политическим идеям Московской Руси. Цари, деятельность которых приносила благо рускому народу, клеймятся обычно "деспотами","сумасшедшими",Николаями Палкиными" и ""Николаями Кровавыми".
А теперь следите, пожалуйста какими именами сказано . Вел. герцог Леопольд, сопровождавший Павла из Австрии во Флоренцию ,писал своему брату Императору Австрии Иосифу II: " Граф Северный, кроме большого ума и рассудительности,обладает талантом верно постигать идеи и предметы, и быстро обнимать все их стороны и обстоятельства,Из всех его речей видно ,что он исполнен желанием добра. Мне кажется ,что с ним следует поступать откровенно, прямо и честно,чтобы не сделать его недоверчивым и подозрительным. Я думаю, что он будет очень деятелен, в его образе мыслей видна энергия. Мне он кажется очень твердым и решительным, и ,конечно, он не принадлежит к числу тех людей, которые позволили бы кому бы то ни было управлять собой. Вообще, он кажется, не особенно жалует иностранцев и будет строг, склонен к порядку..."
В 1796 году , уже 42 -х лет, после внезапной смерти Екатерины II , Павел вступил, наконец, на отнятый у него матерью трон. Павел кладет конец преследованиям старообрядцев.
В начале 1798 года, в центре старообрядчества, Нижегородской губернии, старообрядцам разрешено было открыть свои церкви. Во многих старообрядческих семьях,вплоть до революции, в красном углу ,над иконами часто можно было увидеть портрет Павла I .
Внешне политика Павла ещё будучи наследником, выказывала мысль,что Росия должна вести только оборонительные войны (уменьшить армию).
Весной 1800 года Павел ЗАПРЕТИЛ ввоз в Росию иностранных книг, ЗАПРЕТИЛ отправку заграницу юношей для обучения в иностранных учебных заведениях. С французского языка высшие круги общества стали переходить на руский язык. Убежденный враг французской революции,Павел сначала становится союзником Австрии и Англии. Но вскоре он понимает , что Австрия и Англия заботятся не столько о борьбе с революционной Францией,сколько об использовании руских войск в своих интересах. Австрия за счет побед Суворова захотела захватить часть Италии, а Англия укрепить свою мощь на морях. Павел решил выйти из коалиции и отозвать войска из Европы.
Сейчас с уверенностью можно утверждать,что все распоряжения Имп.Павла,особенно конца его царствования , всемерно искажались Паленом и другими сановниками, чтобы выявить у всех недовольство Царем. Пален и др. заговорщики работали в интересах Англии.
Все приготовления были прерваны убийством Царя,в котором роль английского золота сомнению не подлежит.
Поход в Индию начался 27 февраля 1801 г.,а через 11 дней после его начала Павел был убит заговорщиками,находившимися в тесной связи с английским правительством. Английский посол Уинтворт играл в совершении госуд. переворота такую же предательскую роль,каковую в революции 1917 года играл английский посол Бьюкенен. В конце мая 1800 года Павел приказал Уинтворту выехать из Петербурга Но было поздно.Император Павел был уже со всех сторон окружен заговорщиками.
Когда в Париж пришла весть,что Павел задушен в Михайловском дворце, Бонапарта охватил яростный гнев: ".Англичане промахнулись по мне в Париже ,но они не промахнулись по мне в Петербурге."
С помощью английского золота руские дворяне в союзе с масонами убили того,кто хотел стать Царем руского народа..народная память воздала Павлу вечное почитание в виде свечей у его гробницы, не прекращавшихся до революции 1917 года.(Борис Башилов" Рыцарь времен протекших ..."
Отношение Царицы Александры Феодоровны к Императору Павлу. " Идеалом Государыни был Царь , любящий народ. Государыня считала , что Царем-народолюбцем ,Который пал жертвой любви Своей к крестьянству, Царем-страстотерпцем, Царем -великомучеником, достойным сопричтения к лику официальных святых Православной Церкви,был Император Павел I. Государыня была главным инициатором того культа Императора Павла Петровича, который начался еще перед войной (1914).
У Гробницы Императора Павла, слева от алтаря, был поставлен массивный серебряный подсвечник, с пылающим лесом тонких восковых свечей... Перед гробницей непрестанно служились молебны... Согласитесь,что инициатива Государыни, о которой говорили вполголоса, нашла горячий отклик в среде верующих, которые вместе с Императрицей Александрой Феодоровной считали "мужицким Царем" и великомучеником, убитым за народ.
«Павла I-го облыжно изображали тираном и безумцем убийцы его»- писала Вел кн Мария Георгиевна (Париж 1933 год) .

БЛАГОВЕРНЫЙ ЦАРЮ ПАВЛЕ , ТЫ СВЕЧА НЕУГАСИМАЯ у Престола Царей Пресвятой Троицы Отца Небесного !


С Благодарностью от потомков.
11/24 марта 2020.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 24 март 2020 18:27 #904

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
Мы здесь в Гатчине весьма чтим память о Павле Петровиче. Тут вообще много чего закопано. Его называли Царь Северный? Была уже искарежена литургическая связь с Богом. Но потенциал, накопленный до этого еще очень напрягал тех, кто считал себя мироуправителями. Убивали кучей и подло, как всегда поступают подобные "управители". Но теперь, новый помазанник будет называться не северным только, а Царем Вселенной. Ибо с ним Бог на все 100 процентов. И он почтит память всех Царей-Мученников так, как подобает.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 24 март 2020 18:38 #905

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2790
  • Спасибо получено: 70444
Спаси Христос, Лариса.:1:
Спасибо сказали: Фотиния, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 24 март 2020 18:48 #906

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30971
Упокой, Господи, душу убиенного раба Твоего Императора Павла 1, и его молитвами даруй нам в дни сии, лукавые и страшные, в делах мудрость, в страданиях кротость и душам нашим спасение Твое. Призри, Господи, на верного Твоего молитвенника за сирых, убогих и обездоленных Императора Павла, и по молитвам его святым подай, Господи, скорую и верную помощь просящим через него у Тебя, Боже наш! Аминь!!!:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 24 март 2020 19:03 #907

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3384
  • Спасибо получено: 76233
Аминь!!! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Царские памятные даты 24 март 2020 19:18 #908

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151347

ИгорьТ пишет: Спаси Христос, Лариса.:1:

obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 25 март 2020 16:37 #909

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8099
  • Спасибо получено: 193500
Правление Павла было кратким , но по замыслам развития далеко идущим - образец для России самый приоритетный .
По какой-то случайности они оказались близки друг другу по датам - Отрок Вячеслав и Император Павел I.
Оба в Стране Российской просиявшие ! Возрождение России в Духовном и практическом приложении и осенение Умом Всевышнего !
Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 27 март 2020 09:17 #910

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30971
14/27 марта Феодоровской иконы Божией матери, покровительницы Дома Романовых с1613г. День памяти благоверного великого князя Ростислаа-Михаила Мстиславича (1167).Тропарь,глас 6. Обрете тя, строителя градов и церквей, земля Киевская, великий княже Ростиславе, смуты устранял еси, единство храня, темже Господь, ти мудрость ниспосла, сего ради Христу Богу молися спастися душам нашим ! :pray: Дорогой Собор Верных всех с праздником!!!Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 27 март 2020 18:34 #911

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8099
  • Спасибо получено: 193500
Феодоровская ИКона Божьей Матери .

Древняя икона и поныне -­ одна из самых загадочных, в среде великих святынь Православной Церкви.
Со милостью к ней прибегала во всякое время и почитала ее Империатрица Александра Фёдоровна.
Икона была звездой Севера всего императорского Дома Романовых .
О Господе похвалится душа Царей Пресвятой Богородицей возвеселить кроткие во Спасение ! Приступите к Ней Просветителя Христа ради
и лица ваши НЕ ПОСТЫДЯТСЯ !Благословит пришествие Царя Земля Российская и не лишит Его всякого блага !


Пошлёт Господи Царя Избавителя сынам России и выведет народ из Вавилона !

Слава Богу!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 27 март 2020 19:00 #912

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8099
  • Спасибо получено: 193500
Почему Россию постигали бедствия , когда можно было просто решать все действием Евхаристии ? Промучиться в Крестообразном служении - так постепенно побеждала Росия языческий мир - благодать приходит на Землю постепенно порциями . И так создаем Вертикаль Вечности весеннего равноденствия , в пространстве сохранения баланса сил .
400 лет Россия была Щитом для Европы . Тогда как ее внутреннее устройство подвергалось языческими атаками извне . Мир был ещё не готов к принятию Святости и за это нужно было бороться. не истребляя его нападениями , но изменяя его внутренним составом.
Географически Росия расширяла свои владения , поглощая языческий мир . Внешне она сдерживалась воинственным соседом . Так не сразу , создавали наши предки на долгие времена Новозаветную Империю Православного Мироустройства. Поэтому охранительная политика была Царская для Страны . В союзе с Апостольским и Пророческим составом на Престоле Царей Пресвятой Троицы ОТЦА Вседержителя!
njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 02 мая 2020 18:21 #913

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 02 мая 2020 18:56 #914

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3104
  • Спасибо получено: 69295
Слава Отцу м Сыну и Святому Духу, от века и до века и вовек веков!
Да воскреснет Святая Русь!

Господь да упокоит душу рабы Своея Ольги в селениях праведных.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 02 мая 2020 20:10 #915

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2610
  • Спасибо получено: 64854

Хатуна (Фотиния) пишет: Слава Отцу м Сыну и Святому Духу, от века и до века и вовек веков!
Да воскреснет Святая Русь!

Господь да упокоит душу рабы Своея Ольги в селениях праведных.


Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 02 мая 2020 21:35 #916

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151347

Лариса Кутузова пишет: Феодоровская ИКона Божьей Матери .

Древняя икона и поныне -­ одна из самых загадочных, в среде великих святынь Православной Церкви.
Со милостью к ней прибегала во всякое время и почитала ее Империатрица Александра Фёдоровна.
Икона была звездой Севера всего императорского Дома Романовых .
О Господе похвалится душа Царей Пресвятой Богородицей возвеселить кроткие во Спасение ! Приступите к Ней Просветителя Христа ради
и лица ваши НЕ ПОСТЫДЯТСЯ !Благословит пришествие Царя Земля Российская и не лишит Его всякого блага !


Пошлёт Господи Царя Избавителя сынам России и выведет народ из Вавилона !

Слава Богу!


Аминь.
Лариса, Спаси Христос!

Чудесный образ...
Чистый...
светом полон.
От взора кроткого
пронзает душу луч...

Как ты прекрасна
,Дева,
Матерь Бога!
Как кроток Сын...
Пркерасен
и Могуч.
Fleur-de-lis Fleur-de-lis Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 03 мая 2020 02:50 #917

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497

Хатуна (Фотиния) пишет: Слава Отцу м Сыну и Святому Духу, от века и до века и вовек веков!
Да воскреснет Святая Русь!

Господь да упокоит душу рабы Своея Ольги в селениях праведных.


Царство Небесное
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 06 мая 2020 21:59 #918

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Царская школа - нам бы такой уровень. www.logoslovo.ru/forum/all/topic_21807/
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 08 мая 2020 23:27 #919

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8099
  • Спасибо получено: 193500
Сегодня в пятницу по календарю день Памяти Апостола и Евангелиста Марка
Его также изображают образно вместе со Львом . .
Самое короткое из всех Евангелий (16) учит нас подходить ко всему в короне Царского Духа . Рассматривать не по частям, а все частное целомудренно переводить категорией Целого . Здесь лежат сценарии в пространстве нелинейного монтажа.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 09 мая 2020 19:46 #920

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8099
  • Спасибо получено: 193500

Татиана пишет: Царская школа - нам бы такой уровень. www.logoslovo.ru/forum/all/topic_21807/


В Славный День Победы нет ничего лучшего как писать сочинения о главном событии Недели .
В замечательном посте Татианы прослеживается очень важная для нас деталь . Поскольку и мы учимся в школе, то должны уметь выражать своё отношение к любому событию . как об этом учили в классе Царской гимназии Российской Империи .
Для того, чтобы приобрести навык к рассуждению . Образование ЦГ приравнивалось на Западе к Университетам . Так высока была русская школа .
Слово как источник счастья!
Счастья вам дорогие в Дни Победы !
:smail141: :heart: :sport:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.253 секунд
Работает на Kunena форум