Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос На озере Геннисарет

На озере Геннисарет 12 янв 2018 22:44 #41

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Dar
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 1603
Порой не зная провидения, рождает ум в соей чертоге слова Прекрасные о Боге...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

:bdb

На озере Геннисарет 12 янв 2018 23:21 #42

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Егор, молодец. Слава Богу за всеarrow1 !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На озере Геннисарет 12 янв 2018 23:25 #43

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456
arrow1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

На озере Геннисарет 12 янв 2018 23:31 #44

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Спаси , Господи , Егор. Слава Богу за всё!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На озере Геннисарет 10 апр 2018 12:51 #45

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192061
Христос Анести!
Долго искала куда положить и ум склоняется к библейскому озеру.
Во время чтения своего правила очень хотелось дочитать, но опрокинулись звезды . Кто ты вставший на пути к возможности сотворить делаемого? Не смогла - и бегемот заснул в сумерках вечера, а победил кит диафан . Здесь как у китайцев, сам себе фан или интерес.
А много раз, если интерес твой побеждает сон пропадает и аппетиту нет , а только душа стремиться исполнить и делает. Сложилась маленькая вселенная, подобная в подобном, Небесный Иерусалим на пути созидаемый. Мужайся и добывай сильные крыльЯ. И Сим раскроет тебе, душа свои шатры и пребудет с ним.
В этом вероятно и состоит сила всякого священнодействия создать вселенную по подобию и осуществить деланное. В моей повести зачеркну или закрою все, где для меня были препятствия,а оставлю созидание и возможности для развития . Когда получишь желаемого, то и станешь Царем своего сердца. Возможно так работает собирание целостного мира. А ведь это доля, половина с той, посылаемой тебе с Неба.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На озере Геннисарет 10 апр 2018 14:48 #46

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Спаси Господи, Егор за стих, за назидание sorrow4 :-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На озере Геннисарет 10 апр 2018 15:32 #47

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456
obnimashki-1 Слава Богу за все!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

На озере Геннисарет 10 апр 2018 15:42 #48

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Егорша! arrow1 arrow1 obnimashki-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На озере Геннисарет 10 апр 2018 17:41 #49

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192061
О стихотворении - эта горячая любовь к Спасителю стала основанием веры и камнем на которой зиждется Церковь Христова.
За словами повествования видишь не только конкретных людей , но каждый и самого себя. Живое слово.
Спаси Господи! Автора с Праздником Пасхи и наилучших пожеланий в странствиях по земле и на небе!
Не стих, но поэма!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На озере Геннисарет 25 мая 2018 14:28 #50

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192061
Всех с Отданием Праздника Вознесения!

Что же такое поймать свою дельту ? Правильное движение позволит попасть в восходящие потоки для того,  чтобы продолжить полет на середине неба. 
Просто возьми и описывай то прекрасное видео, которое поставила Марина вчера.
Через 12 часов после просмотра 
удивительные инструкции соединяются с небом. 
Потом какое-то время быть в таком состоянии духа, благодаря которому ничто не может тебя сбить опасным приземлением на деревья, что виднелись чуть поодаль.
Это то, что святые отцы называли хождение в духе, а по нашему по "равнине где ступает Господь"
Твоя терра. Новая Земля - по новому слышать, иметь новые глаза и уши и говорить даже по новому . И их уже нет - троих тысяче начальников и царей, трупы которых с'едаются птицами летающими  на середине неба. Вот что такое "где ад? Где т
Воя победа?" звери, терзающие нас . 
Я хотела это понять вчера, когда читала ту часть в соборных молитвах второго дня.
 Подарок на Отдание праздника Вознесение!
Полетать на таком аэропланчике
  в Коктебэле .
На земле, где можно взлететь в весть  ходящие потоки прямо с небольшого холмика. Не знаю как сейчас , но я слышала что в этом месте Крыма устраивают соревнования по дельтапланам.
Или просто летают. Вот и приземлилась.
Хорошего всем дня и благополучных полетов, кто улетает сегодня в страны своей мечты.

О благоухание экстракта лаванды с Ангельским касанием.
Просто - английское мыло, что попалось мне под руку. Новое достала, из коробочки . 

Почему трое тысяче начальников - потому что побеждающим Догматом о Пресвятой Троице.

Ссылка на пост Марины:
Обнимашки-поздравляшки-2,
#629

V. Слово Божие - Царь Победы.(2Д)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На озере Геннисарет 25 мая 2018 16:00 #51

  • Олег Крым.
  • Олег Крым. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Да Лариса, в Коктебеле на горе Клементтева и сейчас совершают полеты на парапланах. Гора не вычокая, скорее холм, но довольно продолжительная и вдоль неё, на восходящих потоках, резвятся парашутеры и катают в тандеме желающих. В Крыму еще есть подобные места, но Коктебель точно место силы, не зря он привлекает творческих людей. Вроде бы ничего примечательного, лысывастенькие холмики, ну да море, но струится првсюду радость и праздник. Южный берег (большая Ялта и Алушта) в этом отношении выигрывает, буйная зелень, высокие горы а вообще-то в Крыму 17 климатических зон, везде своя прелесть.
Гора Клементьева.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На озере Геннисарет 25 мая 2018 17:31 #52

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192061
Спасибо за подробности, Олег. Значит я правильно себе представила - именно с холма, а не с горы или парашюта.. Любила эти места за то, что там можно карабкаться в горы и плавать в Сердоликовую Бухту.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На озере Геннисарет 25 мая 2018 21:10 #53

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ребята мои дорогие и любимые во Христе Господе Исусе, я с Вами, Лариса и Олежек!!!
Я сегодня, проходила по горе Ай-Петри, правда словесно, но значит, скоро и наяву.
С Праздником Отдания Вознесения Господня!!!sorrow4 :kiss: obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
А Вы не задумывались над числом рыбок 153? У меня есть версия!
100 - целое - Царство Небесное - вечность.
50 - Преполовение.
и 3 - Троица ПРЕСВЯТАЯ.
Еще думаю.облечь в Библесккие тексты..
Всех Обнимаю крепко....
"Пусть в берегах будет полноводная чистая ВОДА!!!".

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На озере Геннисарет 25 мая 2018 21:46 #54

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1629
  • Спасибо получено: 37839
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На озере Геннисарет 25 мая 2018 21:48 #55

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
"...собраны воедино во славу СВЯТОЙ ТРОИЦЫ!!!"
Храни Господь, милая Татиана!!
Вот и Ответ!!! Но Главное - Наш Бог - Любовь - Пресвятая Троица!!!
Это - Премудрость БОЖИЯ!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На озере Геннисарет 25 мая 2018 22:09 #56

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1629
  • Спасибо получено: 37839
njasha_02 obnimashki-1 obnimashki-1 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На озере Геннисарет 26 мая 2018 06:52 #57

  • Олег Крым.
  • Олег Крым. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Доброе утро! Ангела хранителя на день грядущий всему собору! Обнимашечки obnimashki-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На озере Геннисарет 26 мая 2018 12:42 #58

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192061
Во Славу Царя Грядущего на облаках!
captain
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На озере Геннисарет 27 мая 2018 14:43 #59

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Любовь это и есть высшая форма Интегрального Сознания. Интегрального значит обьединяющего! Как все трактовки числа 153 суть верны (многоракурсность и у чисел).njasha_04 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

На озере Геннисарет 27 мая 2018 16:03 #60

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192061
С Праздником Троицы!
Всем Духа Утешителя и Святых вдохновений!
Все убрала, потому что неправа, через невежество. Онтология - учение о
сущем , раздел философии об общих категориях и закономерностях бытия.
Ничего изменять не надо. Написано правильно.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.196 секунд
Работает на Kunena форум