Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос Практические советы

Практические советы 31 мая 2018 16:52 #21

  • Максим
  • Максим аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Виктория, я тоже обожаю эту песню!njasha_01 arrow1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Практические советы 31 мая 2018 16:54 #22

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Максим, храни Господь!
Можешь поставить в видеоматериалах.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Практические советы 31 мая 2018 19:11 #23

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193855
Максим пишет:
Виктория, я тоже обожаю эту песню!njasha_01 arrow1

Раньше тоже любила говорить « обожаю»
Но однажды кто-то из старших подсказал:
« Лариса, «обожать» неправильное слово для Православия» . Бог - Творец. Все остальное - творение. Стала избегать , но иногда по привычке тоже так ошибаюсь.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Вася Пупкин у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Практические советы 31 мая 2018 19:15 #24

  • Максим
  • Максим аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Бог, Лариса! Буду знать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Практические советы 31 мая 2018 19:22 #25

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193855
njasha_04
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Вася Пупкин у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Практические советы 31 мая 2018 22:31 #26

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193855
Религия в Пуэрто-Рико Около 85% населения - католики, около 10% - протестанты, но у большинства верующих христианство соединено со спиритизмом, вуду и индейскими фольклорными и религиозными традициями.

Hurricane Maria Killed More Than 4,500 in Puerto Rico, Harvard Study Says
Published: | weather.com
May 29 2018 5:29 PM

Ураганы в Пуэрто-Рико, где скорость ветра достигает до 215 м в сек.

Для сравнения прогноз в Москве :
В Москве штормовое предупреждение продлено до конца дня
31 мая 2018 г. 13:54
По прогнозам синоптиков, порывы ветра в Москве сегодня могут достигать 18 метров в секунду. В городе сильно похолодало. Действие штормового предупреждения МЧС продлено до вечера.
Россия 1 • 25 просмотров
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Практические советы 02 июнь 2018 12:27 #27

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193855
Здравствуйте!
О видео Г. Царевной!
Мысли. Если как они пишут можно изменять прошлое то... и я интуитивно тоже так часто делаю . Переделываю слова песни на позитивное будущее. А вдруг так можно программировать будущее Собора во благо. Не значит, что только исключительно одна сладость , но все негативное я бы перекрывала более сильным ветром. Мне нравиться баланс целого, как например в Молитвах Собора. Но если выдергивать из контекста, то менять на хорошее.
Реально мы в условиях экстремального времени.
Они же говорят - сейчас не 24 в сутках, а 16. Вот почему я ничего не успеваю.
Св. Давид: «все аще творишь успеешь.» А у нас что?
Я всем желаю только отличных дней в году и хорошего дня нашим отдыхающим.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Практические советы 02 июнь 2018 12:38 #28

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193855
Пусть ветры перемен будут на хорошие новости и отношения! А ураганы нам нет ни разу не нужны. Они разрушают. Функции каждого будут Царские политики - охранительные . Более всего это касается того кто у руля.
В отношении близких будем осторожно создавать нужные позиции. Друг друга обнимем и Богородица на сегодняшней иконе любит, когда полегче и ласково.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Практические советы 02 июнь 2018 18:43 #29

  • Ирина В
  • Ирина В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 964
  • Спасибо получено: 25436
Лариса , вполне согласна с мнением о настрое на позитив. Мне до собора было очень тяжело.А когда стала смотреть ролики Ильи появилась надежда, на то,что есть выход, а оказалось будет Исход.И еще ,наверно, зависит как подать информацию. Страх парализует волю. Илья прошелся по масонскому капищу, все растолковал, и стало ясно, то они все скатали с православия, перевернули, подменили символы.А Правда как всегда оказалась сильнее!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Практические советы 02 июнь 2018 20:00 #30

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193855
Ты права Ирина - я тоже говорила , что у Ильи хороший баланс в его видео - не даёт чёрному солнцу побеждать Солнце Истины и страх не парализует волю, все ясно истолковано.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Практические советы 03 июнь 2018 01:37 #31

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Согласны с вами, Лариса, Ирина. Посмотрев фильм Г. Царевой и другие, начинаешь реально видеть масштабы угрозы. Эти знания нужны. Для того, чтобы забороть чудовищную зверюгу , необходимо в свои действия и в молитвы вкладывать всю силу желания победить. Эта сила желания есть та энергия, которая, соединяясь с Божественной, дает результат победы. Собор- это сила! Господи, помоги нашему Илье на передовой и окрепнуть соборному Агнцу!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.167 секунд
Работает на Kunena форум