Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Обнимашки-поздравляшки IV

Обнимашки-поздравляшки IV 14 Oct 2021 16:18 #2401

  • Мария Палома
  • Portrait de Мария Палома
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1195
  • Remerciements reçus 28586

Валентина М. écrit: Не могу не поделиться вкусненьким и душистым Подарочком от Матушки Богородицы! Очень уж радостно-празднично на душе! Предыстория, – как раз две недели назад какая то хрень, похоже ковидная, преципилась. Относительно в легкой форме. В основном носоглотку терзала и голова тяжелая. Практически без температуры. Один разок на вечерок до 38.5 прыгнуло. Но вот печалька, где то на восьмой день пропали запахи, и вкус практически обнулился. sorrow4
Сегодня перед службой зашла на кухню безвкусного чайку хлебнуть. Взгляд упал на тарелку с халвой. Решила тест на вкусо-запахи провести. Закрыла глаза и сунула кусочек халвы в рот. Ну типа – не знаю и не вижу, что за продукт. Какой то сладковатый липкий жмых. Если бы не знала, что халва, не определила бы.
По завершении Литургии опять на кухню чаевничать. Подтягиваю тарелку с «безвкусным жмыхом» и в нос шибает аромат халвы!!! :yahoo: Все восстановилось в одночасье, и вкус и запахи и, вообще, прилив сил. По этой причине весь день радуюсь и праздную (кручусь на кухне, наслаждаясь ароматными вкусняшками)!
Еще раз с Праздничным Покровом Богородицы! obnimashki-1 Hugging Face


Мелочь вроде, а когда она с Небес, то это так приятно! Очень радостно!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 14 Oct 2021 16:19 #2402

  • Вячеслав Вечный
  • Portrait de Вячеслав Вечный
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 886
  • Remerciements reçus 21323
:1: obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 14 Oct 2021 16:20 #2403

  • Евгения Донская
  • Portrait de Евгения Донская
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 5569
  • Remerciements reçus 138347
Слава Тебе Боже! :yum:

Дорогие, всех с Праздником Покрова Пресвятой Богородицы! njasha_01 obnimashki-1
Днесь благове́рнии лю́дие све́тло пра́зднуем/ осеня́еми Твои́м, Богома́ти, прише́ствием,/ и к Твоему́ взира́юще Пречи́стому о́бразу, уми́льно глаго́лем:/ покры́й нас честны́м Твои́м Покро́вом,/ и изба́ви нас от вся́каго зла,/ моля́щи Сы́на Твоего́, Христа́ Бо́га на́шего,// спасти́ ду́ши на́ша.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 14 Oct 2021 16:21 #2404

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Слава Богу! :pray: obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Обнимашки-поздравляшки IV 14 Oct 2021 17:43 #2405

  • Семён Внемлющий
  • Portrait de Семён Внемлющий
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1052
  • Remerciements reçus 24340
Всех с Великим Праздником! Слава Богу за всё! Fleur-de-lis obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

Обнимашки-поздравляшки IV 14 Oct 2021 19:33 #2406

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500208

Мария Палома écrit:

Илья Тырданов écrit: Перед пробуждением. Идем втроем, где-то по дикой природе. Заходим на полуостров, заросший высокой травой. Смотрим, а там конь рыжий лежит. Подходим, а он умирает. Причем порода у коня очень необычная, таких я не видел. И сам конь очень большой. Начинаем его гладить. Конь встает на ноги, хватает меня за одежду и затаскивает на себя. И начинает носиться по острову, круги нарезает. Мне становится страшно, спрашиваю:
— Ты убить меня хочешь?
— Не, — говорит конь, просто покатаю.
— Ты же умирал!??
— Я и сейчас умираю, — сказал конь, остановился и осел на колени.
Я слез с него, а конь завалился набок и издох!
Проснулся

С Покровом Пресвятой Богородицы и всем радоваться!


И что бы это могло значить? Мир-дружба, сдох рыжий конь разделения? И чего это он напоследок так порезвился?

Это первый сон в формате вечности. Меч, угрожающий Адаму убран, решение принято. Но на время формирования народа Исхода будет период разделения на тех, кто с Агнцем, и тех, кто останется на земле. Противостояние будет жестким, будем ходить по краю, смерть всегда будет рядом, но ничего с нами она не сделает.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 14 Oct 2021 19:44 #2407

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8107
  • Remerciements reçus 193643
С Покровом Пресвятой Богородицы, всех
предстоящих в Храме Нерукотворном и светло празднующих
Чудесное явление Будущих служений за весь мир со Святым Андреем и учеником его благодарением и
Радостью ! obnimashki-1 :point_up_2:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 15 Oct 2021 01:28 #2408

  • Татиана
  • Portrait de Татиана
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1632
  • Remerciements reçus 37884
С радостным и благодатным праздником Покрова Пресвятой Богородицы!njasha_01 obnimashki-1 :heart:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 15 Oct 2021 06:01 #2409

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8107
  • Remerciements reçus 193643
Блажен.Андрей - имя Апостола Св.Руси
В имени Св.Епифаний - Богом явленное видение Облачением Богородицы Иоанна Крестителя , Ап. Иоанна Богослова и святых Града Небесного Иерусалима покрывается народ Божий в Соборе .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 15 Oct 2021 11:12 #2410

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711
Это вот вот наступит наверно?:pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 02 Déc 2021 17:09 #2411

  • Игорь Абхазия
  • Portrait de Игорь Абхазия
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2135
  • Remerciements reçus 52913
Нашу дорогую соборушку Валентинну М. С днём рождения! Здоровья и многая благая лета!!! obnimashki-1
salut salut salut shampanskoe
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Обнимашки-поздравляшки IV 02 Déc 2021 17:35 #2412

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084

Игорь Бегун écrit: Нашу дорогую соборушку Валентинну М. С днём рождения! Здоровья и многая благая лета!!! obnimashki-1
salut salut salut shampanskoe


Дорогая Валентина, с Днём Рождения! Всех благ, многая лета и спасения во Христе! :heart: obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Зинаида, Инга et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Обнимашки-поздравляшки IV 02 Déc 2021 17:35 #2413

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257895
Валя, с Днем Рождения Тебя! Всяческого развития и процветания в потоке Троической Любви!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 02 Déc 2021 17:46 #2414

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2678
  • Remerciements reçus 65421
Валечка дорогая, поздравляем тебя с Днём рождения!!!! Многая и благая лета !!! Божией помощи ! :smail141: :smail141: :smail141: njasha_01 :heart_eyes: Hugging Face obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Зинаида et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 02 Déc 2021 17:56 #2415

  • Семён Внемлющий
  • Portrait de Семён Внемлющий
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1052
  • Remerciements reçus 24340
Присоединяюсь к поздравлениям! Валентина, Спаси Христос!
:smail141: arrow1 obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

Обнимашки-поздравляшки IV 02 Déc 2021 17:58 #2416

  • Александр В
  • Portrait de Александр В
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Messages : 3419
  • Remerciements reçus 78087
Валентине многая и благая лета!
:smail141: njasha_01 obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Мир Христов, всему собору!!!

Обнимашки-поздравляшки IV 02 Déc 2021 18:11 #2417

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3385
  • Remerciements reçus 76256
С Днём Рождения, Валентина! Спасения во Христе, Многая и Благая Лета, процветания и прорастания в Премудрости Божией! obnimashki-1 :heart: :smail141:

Слава Богу за всё!!! Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Инга et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Обнимашки-поздравляшки IV 02 Déc 2021 18:14 #2418

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2921
  • Remerciements reçus 76381
Спаси Бог, дорогие Солнышки, за благоующий Любовью, букет ваших поздравлений! Fleur-de-lis obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 02 Déc 2021 18:15 #2419

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2399
  • Remerciements reçus 54901
Валентина, дорогая, с Днём Рождения! :smail141: obnimashki-1 :heart:
Лучик солнышка, всегда сияй, улыбайся, радуйся! Спаси Христос!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 02 Déc 2021 18:19 #2420

  • Евгения Донская
  • Portrait de Евгения Донская
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 5569
  • Remerciements reçus 138347
Валюшенька, с Днем Рождения, дорогая! :smail141: Троической Любви Отчей, Спасения во Христе, благая и многая лета! :wine_glass: :heart: obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.186 secondes
Propulsé par Kunena