Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Житие-бытие IV

Житие-бытие IV 28 Jan 2020 11:32 #41

  • Игорь Абхазия
  • Portrait de Игорь Абхазия
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2132
  • Remerciements reçus 52847

Илья Тырданов écrit:

Надежда écrit: Фига сабе:woohoo: Ну и как теперь дальше с этим существовать.Муха бляха аж мурашки по спине пошли.Че делать то

Кому-то надо сказать "нет" наркотикам.


"нет" наркотикам
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Житие-бытие IV 28 Jan 2020 11:32 #42

  • Павел Равноценность
  • Portrait de Павел Равноценность
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 125
  • Remerciements reçus 3293
Верная мысль.
Вчера когда ложился спать решил, что надо бросать пить и курить, энергия как-то в теле поменялась и отпало желание этим заниматься. Включил книгу пророка Даниила и ведь он со своими тремя друзьями отказался совсем пить вино, когда поставил их на свое кормление Навуходоносор. Тоже ведь не просто так, чтобы сохранять постоянное бдение и незатуманенность рассудка. А более жесткие наркотики наверное совсем выбивают "из себя".
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Memento mori

Житие-бытие IV 28 Jan 2020 12:52 #43

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Жесткие наркотики(героин, спайсы, синтетика), выбивают довольно быстро душу из тела, если еще учитывать то, что туда запихиаает система. А что вообще считать наркотиком? От чего надо отказаться срочно и совсем?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 28 Jan 2020 13:03 #44

  • Игорь
  • Portrait de Игорь
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 919
  • Remerciements reçus 23432
Полагаю, что алкоголь и табак входят в этот список.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 28 Jan 2020 14:18 #45

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Еще чай, кофе, сладкое, мясо, а телевизор (не смотрю, но вынужден терпеть). Да, секс, конечно. Готов на себе поставить эксперимент. Благо, опыт есть. Могу вести дневник и каждый день отчитываться о всех ощущениях, потерях и приобретения. Болельщики мне будут в помощь. Со своей стороны гарантирую честность и откровенность.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 28 Jan 2020 14:59 #46

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8027
  • Remerciements reçus 191991
На Тебя , Господи уповаем , не постыдимся вовек . Вселенную всю просвети - Слава Тебе !
Ковчег Завета есть Премудрость Божия . Здесь и Херувимчики и сам Мельхиседек предстоит руками Вертикально приносимое Благодарение ко Творцу о собрании воедино народа Своего .

Почему в Ветхом Завете одиножды в Год священник заходил во Святая Святых . В этом предзнаменовании сохранялась та Формула Времени, как Богословие явившаяся сегодня и сейчас . В год значит иносказательно в Век Грядущий .

На Тебя , Господи уповаем , не постыдимся вовек . Вселенную всю просвети - Слава Тебе !
Запрети лукавому и спаси Люди Твоя!
sword
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 28 Jan 2020 15:34 #47

  • Игорь
  • Portrait de Игорь
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 919
  • Remerciements reçus 23432

Виктор Победитель écrit: Еще чай, кофе, сладкое, мясо, а телевизор (не смотрю, но вынужден терпеть). Да, секс, конечно. Готов на себе поставить эксперимент. Благо, опыт есть. Могу вести дневник и каждый день отчитываться о всех ощущениях, потерях и приобретения. Болельщики мне будут в помощь. Со своей стороны гарантирую честность и откровенность.

У тебя основательный подход Виктор. Можно написать короче и не менее ёмко - пост.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 28 Jan 2020 18:13 #48

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Ну я заразился всем этим. Для меня теперь слово пост отдает также синодальщиной. Я с 1986 года не видел по настоящему постящихся людей. Только тех, кто жалуется на свои немощи. Ну, не повезло, видать. Стыдно признаться, сам доходил до сыроядения, а в гостях у священника накрывали такой постный стол, что реально утрачивался смысл этого.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 28 Jan 2020 22:13 #49

  • Татиана
  • Portrait de Татиана
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1629
  • Remerciements reçus 37838
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Павел Равноценность et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 28 Jan 2020 22:56 #50

  • Предраг и Елена
  • Portrait de Предраг и Елена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 229
  • Remerciements reçus 6165

Татиана écrit: www.svoboda.org/a/30402127.html


Ета част реформе радует) А так напугало с всеми етими реформами
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 28 Jan 2020 23:05 #51

  • Павел Равноценность
  • Portrait de Павел Равноценность
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 125
  • Remerciements reçus 3293
Чай, кофе и печеньки после бифштекса вряд ли отключат Ваш мозг и выдуют из него все основательные мысли, как бутылка водки. Даже учеными доказано, что наркотики отключают лобные доли мозга и сжигают интеллект. Интеллект конечно имеет свойство восстанавливаться, но наркотики это скорее то, что при употреблении серьезно меняет состояние сознания. Тут уже не работает то, что меру надо знать как с кофе или с чифиром. Забавно, конечно, но несерьезно, Виктор. хD :-)
А телевизор еще вытерпеть нужно, это ж ад, наверное поэтому Вы его и не смотрите, но иногда приходится и пострадать, мы ж не в Раю.)))
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Memento mori

Житие-бытие IV 28 Jan 2020 23:06 #52

  • Предраг и Елена
  • Portrait de Предраг и Елена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 229
  • Remerciements reçus 6165

Предраг и Елена écrit:

Татиана écrit: www.svoboda.org/a/30402127.html


Ета част реформе радует) А так напугало с всеми етими реформами


Хотелос сказат пахнет на переход к монархији)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 28 Jan 2020 23:31 #53

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Павел, для начала дай определение (хочешь свое, хочешь из словаря, справочника, википедии) -- что есть наркотики? И что такое лобные доли, и что такое ученые?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 28 Jan 2020 23:33 #54

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Предраг, я даже не смотрю сейчас про политику, не могу, не вижу смысла. И ни на какие выборы больше не пойду, если буду жив.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 29 Jan 2020 10:49 #55

  • Павел Равноценность
  • Portrait de Павел Равноценность
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 125
  • Remerciements reçus 3293

Виктор Победитель écrit: Павел, для начала дай определение (хочешь свое, хочешь из словаря, справочника, википедии) -- что есть наркотики? И что такое лобные доли, и что такое ученые?

Наркотики это все, что при употреблении вызывает серьезное изменение состояния сознания и в связи с этим вызывает привыкание, человек забывается, отвлекается от проблем и этого мира. Лобные доли мозга это участки мозга, находящиеся в области лба, отвечают за общение и т.д. Ученые - это люди, занимающиеся исследованиями, чаще всего в сфере материального. Виктор, я Вас не понимаю. Если вы не против употребления наркотиков, то это ведь дело Ваше, откуда мне знать, может они на Вас и влияния никакого не оказывают, но я говорил о себе, говоря о курении и алкоголе, высказал свое мнение, на меня это имеет отрицательное влияние, а спорить с Вами я не собираюсь о Ваших отношениях к наркотикам, мне об этом ничего неизвестно, а Вы подобными вопросами будто копаете под меня как под противника для будущих споров. Зачем шуточки, да юлить, да задавать провокационные вопросы на, собственно, не особо и интересную для познания тему, да еще и тут, где не форум наркоманских гуру, где все изысканы в этом. Лучше было бы высказать свое мнение по теме прямо, чтобы было понятно, так проще. Но если Вы искренне хотите поизучать тему наркотиков пообширнее я могу поискать для Вас книги и где-нибудь скинуть, но сюда я не думаю, что стоит их загружать, они будут не по тематике форума.
Скажите, у Вас что-то произошло? Зачем Вам камешки метать? Прямота лучше и проще. Извините.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Memento mori

Житие-бытие IV 29 Jan 2020 11:21 #56

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
Уж кто, но только не Виктор будет спорить, копать, юлить и т.д. Вы зря пишите в официальном тоне. Можно всё выяснять, как братья. Впрочем, как Вам будет угодно.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Житие-бытие IV 29 Jan 2020 13:14 #57

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17534
  • Remerciements reçus 497549
А что за ажиотаж, чо раздают? 5000 гостей это реакция на Кушетку?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 29 Jan 2020 13:44 #58

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Павел, когда я на вызове сталкиваюсь с очередным пациентом с передозой, мне не до шуток. И когда пьяные проламывают друг другу черепа топором. Ты меня совсем не знаешь и не понял. Даю свои краткие определения. Наркотики это буквально средства, которыми можно дать наркоз (чтобы сделать операцию и человек не чувствовал боль). Есть также много веществ, изменяющих сознание, а также такие вещи, как музыка, изобразительное искусство, театр, кино, запахи.... Список можно продолжать долго. Как и в какую сторону изменяется сознание, это отдельная большая тема. Кстати, абсолютно все лекарства и вся еда, также изменяет сознание. Лобные доли головного мозга с точки зрения традиционной науки, отвечают за высшие интеллектуальные функции. Если у человека они повреждаются при травме или от болезненного процесса, то он, напр., теряет способности к математике, творчеству и т.п.
Но не всегда. Есть зафиксированные случаи, когда человек практически совсем без мозга, тем не менее мыслит адекватно, живет, и с ним можно общаться (данные от сотрудников института им. Бехтерева). Далее о зависимости. Любая зависимость это зло(вариант одержимости). Это еще и игры, шопинг, обжорство, экстремальные виды спорта и поведения (адреналинщики)..... список также можно продолжать. А ученые......моченые известно в чем -- на цепи и зарплате у системы первого зверя. Они не свободны. Вы, молодые можете, если хотите найти путь к настоящей Истине, создать настоящую науку. Но пока, почти все по уши в матрице и верят в официоз. Официальная наука по отношении к Истине стоит примерно так же, как официальные церковные институты по отношению к Богу.
Кстати, у меня специализация по наркологии и опыт работы там тоже есть.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 29 Jan 2020 14:24 #59

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3833
  • Remerciements reçus 81604
народу нравится ""грязное бельишко"", почему думаешь всякие скандальные передачки типа (говорим и показываем) имеют огромный рейтинг? людям по кайфу плавать в этом!, конешно я не осуждаю людей, просто константирую факт, нашему обществу интересно: интриги, скандалы, ссоры, драки, разврат, кто кому ""вдул"" - простите, кто кого убил и т. д.),(чернуха, мокруха, порнуха, бытовуха, развлекуха)
эта тема сработала как своево рода Удочка, вот и результат - 5000.
принцип масмедиа
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 29 Jan 2020 17:46 #60

  • Павел Равноценность
  • Portrait de Павел Равноценность
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 125
  • Remerciements reçus 3293

Максим écrit: Уж кто, но только не Виктор будет спорить, копать, юлить и т.д. Вы зря пишите в официальном тоне. Можно всё выяснять, как братья. Впрочем, как Вам будет угодно.


Я с ним на "Вы", потому что он меня намного старше. Это вежливость и уважение.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Memento mori
Temps de génération de la page : 0.724 secondes
Propulsé par Kunena