Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Житие-бытие IV

Житие-бытие IV 02 Fév 2020 23:07 #161

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8030
  • Remerciements reçus 192063
Репетиция подходящая и песня собирательная .
В самом деле решение проблемы в политическом альянсе Израиль и Россия
поможет разрешить другие любовные треугольники .
Третья составляющая - это весь третий мир или Державы противостоящие Глобальной экономике. Такие проблемы стоят сегодня на повестке дня .
В Соборе они моделируется . Может кто из президентов услышит ? Пусть !
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 03 Fév 2020 19:46 #162

  • Павел Равноценность
  • Portrait de Павел Равноценность
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 125
  • Remerciements reçus 3293
Эх, соборушки, потерял самую настоящую любовь свою. Простите, что пишу сюда. Просто, я глуп и молод. Но хоть это и приземленно и просто жизненно, но ужасно, в плане жизни одного человека. Не жалейте, пожалуйста, тут незачем, но если что имейте ввиду и простите, за все неправильное, что могу воспроизвести или произвести. Простите пожалуйста. Мира всем! Благослови вас Бог!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Memento mori

Житие-бытие IV 03 Fév 2020 20:48 #163

  • Павел Равноценность
  • Portrait de Павел Равноценность
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 125
  • Remerciements reçus 3293
Вот, теперь весь мир против меня, а ведь это человеческая тема, земная. Я значит должен потеряться и забыться. Глупо это все. Надоела эта глупость.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Memento mori

Житие-бытие IV 03 Fév 2020 21:03 #164

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Павлик, где самая настоящая Любовь твоя? Не спеши, пожалуста. Мы это тоже проходили. Если отблеск Небесной Любви ты увидел в нашем Соборе, то ты поймешь, что такое истинная Земная.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 03 Fév 2020 21:20 #165

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6591
  • Remerciements reçus 150573
Павел,не грусти. все идет своим чередом... коли весь мир на тебя ополчился- значит ты к Боженьке ближе стал! Это ли не утешение?!
Да, болит душа...это понятно... Сейчас у многих крутые испытания идут...pilulkin-1 Илье даже "русскую кушетку " в соборе пришлось поставить...

И еще Паш,- у нас есть замечательный доктор-наш Боженька!
Своей Невероятной силой Любви ,Он все наши раны и ранки подлечивает и исцеляет.
Держись!Господь своих не оставляет.njasha_01 :sport:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 03 Fév 2020 21:21 #166

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6591
  • Remerciements reçus 150573

Виктор Победитель écrit: Павлик, где самая настоящая Любовь твоя? Не спеши, пожалуста. Мы это тоже проходили. Если отблеск Небесной Любви ты увидел в нашем Соборе, то ты поймешь, что такое истинная Земная.

:1:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 03 Fév 2020 21:30 #167

  • Павел Равноценность
  • Portrait de Павел Равноценность
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 125
  • Remerciements reçus 3293

Виктор Победитель écrit: Павлик, где самая настоящая Любовь твоя? Не спеши, пожалуста. Мы это тоже проходили. Если отблеск Небесной Любви ты увидел в нашем Соборе, то ты поймешь, что такое истинная Земная.

Теперь мне хочется перестать жить, реально. Не хочу, надоело, теперь уж хочется простоты, устал. Хочется для нее счастья и для меня наконец забыть о всей этой херне, земной любви, не хочу больше влюбляться, дай ей Бог счастья с ее любимым, но мне сил преодолеть новый путь, чтобы оставить все это, но и спастись. Эх.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Memento mori

Житие-бытие IV 03 Fév 2020 21:32 #168

  • Павел Равноценность
  • Portrait de Павел Равноценность
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 125
  • Remerciements reçus 3293

Алена écrit: Павел,не грусти. все идет своим чередом... коли весь мир на тебя ополчился- значит ты к Боженьке ближе стал! Это ли не утешение?!
Да, болит душа...это понятно... Сейчас у многих крутые испытания идут...pilulkin-1 Илье даже "русскую кушетку " в соборе пришлось поставить...

И еще Паш,- у нас есть замечательный доктор-наш Боженька!
Своей Невероятной силой Любви ,Он все наши раны и ранки подлечивает и исцеляет.
Держись!Господь своих не оставляет.njasha_01 :sport:

sorrow4 sorrow4 sorrow4
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Memento mori

Житие-бытие IV 03 Fév 2020 21:47 #169

  • Ира
  • Portrait de Ира
  • Visiteur
  • Visiteur
Паша, не унывай только, все это очень тяжело, но проси и Господь поможет! Держись, дорогой! obnimashki-1

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 03 Fév 2020 21:55 #170

  • Павел Равноценность
  • Portrait de Павел Равноценность
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 125
  • Remerciements reçus 3293
Теперь навсегда нужно забыть про нее. Ну, в материальном плане. Простите, что написал сюда. Вот ведь жизнь. Люблю все. Спасибо, что вы есть.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Memento mori

Житие-бытие IV 03 Fév 2020 21:57 #171

  • Павел Равноценность
  • Portrait de Павел Равноценность
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 125
  • Remerciements reçus 3293

Ира écrit: Паша, не унывай только, все это очень тяжело, но проси и Господь поможет! Держись, дорогой! obnimashki-1

Спасибо, Ирина!...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Memento mori

Житие-бытие IV 03 Fév 2020 22:01 #172

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Вот вот, у меня было нечто похожее. Я тогда нашел в себе силы объясниться до конца. А потом была такая трезвая депрессуха. И я хотел понять эту грань: между жизнью и смертью. Закончилось все сломанной скулой. Через год я пошел креститься. Мы живем в удивительное, собирающееся в целое, время. Между моим поколением и вашим я вижу гораздо меньше разницы, чемя, скажем, между моим и моих родителей. Это еще надо обмозговать.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 03 Fév 2020 22:03 #173

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3833
  • Remerciements reçus 81612
нужно заняться каким нибуть физическим делом.
спортзал, ремонт в квартире, углубиться в работу и т.д., у меня так друг страдал, ""любимая"" кинула (послала, променяла на другого), он сидел дома, (жить не хотелось, дышать не хотелось, думать не хотелось) - сильный душевный болевой паралич. не знаю как назвать, но он начал углубляться в работу, в бокс, кикбоксинг, качалка, в общение с друзьями, какбы переключил себя, и щас уже новая жизнь , новая любящая семья, 2 деток, всё класс.
а с той, первой, у него никакой семьи не было, и детей, так, сожительствовал.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 03 Fév 2020 22:07 #174

  • Павел Равноценность
  • Portrait de Павел Равноценность
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 125
  • Remerciements reçus 3293
Лишь бы она ни о чем не узнала, насколько страдаю о ней. Лишь бы была счастлива. А так, Господь наш любимый конечно же все управит.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Memento mori

Житие-бытие IV 03 Fév 2020 22:10 #175

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Это тоже положительный вариант, если только успех в кикбоксинге не спровоцирует тотальную агрессию (я крутой,,сам делаю свою жизнь,не смейте мне перечить, этакий Джейсон Стэтхем). Это тоже путь в распад, хотя весело в начале.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 03 Fév 2020 22:11 #176

  • Павел Равноценность
  • Portrait de Павел Равноценность
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 125
  • Remerciements reçus 3293

Виктор Победитель écrit: Вот вот, у меня было нечто похожее. Я тогда нашел в себе силы объясниться до конца. А потом была такая трезвая депрессуха. И я хотел понять эту грань: между жизнью и смертью. Закончилось все сломанной скулой. Через год я пошел креститься. Мы живем в удивительное, собирающееся в целое, время. Между моим поколением и вашим я вижу гораздо меньше разницы, чемя, скажем, между моим и моих родителей. Это еще надо обмозговать.

Так ведь и я ей все объяснил( и я был прав, хорошо все закончилось в ее плане. Просто, взгрустнул, опечалился, извиняюсь. Надо это все пережить и переживу. Бог даст сил.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Memento mori

Житие-бытие IV 03 Fév 2020 22:11 #177

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6171
  • Remerciements reçus 143451

Павел Равноценность écrit: Эх, соборушки, потерял самую настоящую любовь свою. Простите, что пишу сюда. Просто, я глуп и молод. Но хоть это и приземленно и просто жизненно, но ужасно, в плане жизни одного человека. Не жалейте, пожалуйста, тут незачем, но если что имейте ввиду и простите, за все неправильное, что могу воспроизвести или произвести. Простите пожалуйста. Мира всем! Благослови вас Бог!


Да пошлет Господь твоему сердцу утешение!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Житие-бытие IV 03 Fév 2020 22:16 #178

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Конечно, а кто же еще? Еще повеселишся над этими своими нынешними переживаниями. У мужчин земная Любовь проверяется в момент беременности, родов и первого года жизни их ребенка. Все вышесказанное делает, естественно, жена. А ты начинаешь нечто понимать. Это первая проверка.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 03 Fév 2020 22:21 #179

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3833
  • Remerciements reçus 81612
да нет, он нормальный, спокойный, нет у него никаких закидонов с понтами, 32 года уже, нормальный добрый семьянин.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Житие-бытие IV 03 Fév 2020 22:24 #180

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6171
  • Remerciements reçus 143451
Вчера случайно наткнулась на сериал Чудотворцы. В конце января начался 2-й сезон.
Серии очень короткие. Ссылку не ставлю и ставить не нужно.
С одной стороны в сериале высмеивается религия, отзывы сначала почитала, не самые лестные, но решилась посмотреть. Так вот, сериал про Отрасль, которая борется за сохранение Земли.
Если попробовать отзеркалить масонскую чушь о Боге, то смысл будет таков:
- что Господь не такой, как многие себе представляют (в хорошем смысле слова, намного ближе к нам, чем нам рисуют в синодальной церкви).
- что спасением должна заняться церковь, сначала в виде Отрасли, а потом к ним присоединится вся церковь и только вместе соборно, учитывая разнообразные дары-таланты друг друга, удастся спасти Землю.

Почему-то мне подумалось, что это как ответ про ту самую найденную дверь, что Илья недавно описывал.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!
Temps de génération de la page : 0.324 secondes
Propulsé par Kunena