Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi
  • Page :
  • 1
  • 2

SUJET : Question Хроники зазеркалья

Хроники зазеркалья 27 Déc 2018 01:53 #1

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500208
Залез в ФБ, покопался в почте. Сокурсник умер, письмо от 17 ноября. Шок, конечно… Только узнал. А вот 12 декабря пишет некто «Максим Максимов»:
«Ты нас поливаешь грязью, а мы молимся за тебя каждый день 20 человек. Ты над нами смеёшься и придумываешь всякие небылицы, а мы всё равно тебя любим и прощаем, и ждём, когда Теоден проснётся. Но мы не лакеи, как *****. Такие бросают при первом удобном случае. Мы за правду, истину и Любовь. Александр-Архип правильно написал, считай, что это и от нас всех слова: -- Бесполезно, теперь, Брат, оправдываться. Теперь, ты или доведешь дело до конца (нового начала), или мы будем судится с тобой перед Богом. Ну, знаешь же это, знаменитое: «Мы в ответе за тех, кого приручили». Мы не угрожаем -- мы просто, по-братски, предупреждаем. И убери пожалуйста цифру 200 с наших аккаунтов. Это всё. Ответ писать не нужно, читать не буду».

Вот так-то, ум отнят и привет… Классика переворачивания. Те, кто остался с капитаном – они предатели и лакеи, а те, кто предал и ушел – они д'Артаньяны!!! Просто охренеть! Хочется сказать примерно следующее: «Максим Максимов, не пасись больше среди некашерных лакеев, ты избранный, аристократ, белая кость, голубая кровь, береги себя и не связывайся со всяким говном. И молитва ваша не нужна Богу, потому что вы лицемерные судьи осуждающие, так и не понявшие, для чего Христос приходил на землю. И «Теоден не засыпал», а вот вы уснули теперь навсегда, потому что не нужно было совать нос не в свои дела. Рано или поздно, но мы во славу Божию доведем дело до конца. Только иуды здесь уже ни при чем».
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ et cet utilisateur a reçu 26 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Хроники зазеркалья 27 Déc 2018 02:16 #2

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500208
Я вот с кодами евхаристии поработал, а там столько интересного написано. Оказывается, для Бога не важно, какой человек, значение имеет, чтоб с ним можно было идти всю вечность. Поэтому Бог смотрит не на косяки, а на преданность. Причем, этот аспект прописывается в самом начале сотворения мира, еще до сотворения земли и человека.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ et cet utilisateur a reçu 27 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Хроники зазеркалья 27 Déc 2018 02:19 #3

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500208
Это к вопросу про онижедети тех кого приучили. Вы же сами уничтожили, и меня, и собор. Так что, забудьте, для вас больше не существует, ни меня, ни собора.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ et cet utilisateur a reçu 24 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Хроники зазеркалья 27 Déc 2018 02:20 #4

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500208
23 И когда пришел Он в храм и учил, приступили к Нему первосвященники и старейшины народа и сказали: какой властью Ты это делаешь? и кто Тебе дал такую власть?
24 Иисус сказал им в ответ: спрошу и Я вас об одном; если о том скажете Мне, то и Я вам скажу, какою властью это делаю;
25 крещение Иоанново откуда было: с небес, или от человеков? Они же рассуждали между собою: если скажем: с небес, то Он скажет нам: почему же вы не поверили ему?
26 а если сказать: от человеков, -- боимся народа, ибо все почитают Иоанна за пророка.
27 И сказали в ответ Иисусу: не знаем. Сказал им и Он: и Я вам не скажу, какою властью это делаю.
28 А как вам кажется? У одного человека было два сына; и он, подойдя к первому, сказал: сын! пойди сегодня работай в винограднике моем.
29 Но он сказал в ответ: не хочу; а после, раскаявшись, пошел.
30 И подойдя к другому, он сказал то же. Этот сказал в ответ: иду, государь, и не пошел.
31 Который из двух исполнил волю отца? Говорят Ему: первый. Иисус говорит им: истинно говорю вам, что мытари и блудницы вперед вас идут в Царство Божие,
32 ибо пришел к вам Иоанн путем праведности, и вы не поверили ему, а мытари и блудницы поверили ему; вы же, и видев это, не раскаялись после, чтобы поверить ему.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ et cet utilisateur a reçu 26 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Хроники зазеркалья 27 Déc 2018 02:26 #5

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500208
Если моя проповедь с небес, то почему вы обосрали меня? Если моя проповедь от человеков, то какого хрена вы тут еще пасетесь и молитесь за меня? Дебилы (с)?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Фотиния, Галина Науменко, Вячеслав Вечный, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия et cet utilisateur a reçu 26 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Хроники зазеркалья 27 Déc 2018 02:37 #6

  • Надежда
  • Portrait de Надежда
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1295
  • Remerciements reçus 30815
:1: :joy:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь et cet utilisateur a reçu 19 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Хроники зазеркалья 27 Déc 2018 09:30 #7

  • Андрей Троицкий
  • Portrait de Андрей Троицкий
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 2005
  • Remerciements reçus 48369
ОТСТАНЬТЕ УЖЕ ОТ ИЛЬИ !!!

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Хроники зазеркалья 27 Déc 2018 09:48 #8

  • Александр-Архип
  • Portrait de Александр-Архип
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 203
  • Remerciements reçus 2787
Интересная страна -- Великобритания.

Умеет же так подставить конкурента, что комар носа не подточит --
Кругом мочилово, а она как бы и не причем.

Это какой-то особый талант -- сеять раздор.

Вот, учись, Архип! А то жизнь проживешь, а дураком помрешь! )
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Хроники зазеркалья 27 Déc 2018 10:15 #9

  • Ушедшая из секты
  • Portrait de Ушедшая из секты
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2268
  • Remerciements reçus 57497

Илья Тырданов écrit: Я вот с кодами евхаристии поработал, а там столько интересного написано. Оказывается, для Бога не важно, какой человек, значение имеет, чтоб с ним можно было идти всю вечность. Поэтому Бог смотрит не на косяки, а на преданность. Причем, этот аспект прописывается в самом начале сотворения мира, еще до сотворения земли и человека.


Претерпевший до конца, тот будет спасен. Преданный, а не предатель....
В свое время наверное многие мученики за Христа выглядели больными на всю голову, лакеями Апостолов.
Илья, как же не стать перевертышем, как же не стать предателем, а быть преданным Христу????
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ et cet utilisateur a reçu 19 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Хроники зазеркалья 27 Déc 2018 10:34 #10

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500208
Ксения чтобы не стать перевертышем, нужно верить Богу, а не мне. Я не являюсь источником благодати Святаго Духа. Источник -- на небушке, а не во мне. Нужно взращивать своего личного Богомладенца, а не ждать, когда Илья все сделает за других. От собора отошли те, кто внутри был пуст, кто относился ко мне как к выгодному бизнес-вложению. Чисто потребительское отношение, мы в тебя вложились -- ты теперь нас вези до пункта назначения. Ты теперь, типа, "в ответе за тех, кого приучил". Когда им не понравилось, как развивается бизнес, они забрали активы и хлопнули дверью. И всем сердцем желали, чтобы корабль потонул. Чтобы проучить, отомстить, позлорадствовать. И при этом пишут о любви и молитвах. Как такое возможно, откуда такое двоедушие, лицемерие и откровенно безумие? Да просто Бога нет в сердце, вот и все. Не знают они Боженьку. Не состоялось у них сретенье. Плевать им на заповеди Спасителя, они сами умнее всех. Таким в Соборе делать нечего.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ et cet utilisateur a reçu 26 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Хроники зазеркалья 27 Déc 2018 10:53 #11

  • Ушедшая из секты
  • Portrait de Ушедшая из секты
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2268
  • Remerciements reçus 57497
Да Илья, полностью согласна.
Кто обретет Христа в себе, тот не отречется от Него.
Ты показал путь, а дальше каждый карабкайся сам, это с одной стороны сам, а с другой стороны с тобой и со всем собором, и все стороны одинаково важны.......по другому никак до Царствия Небесного не добраться
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия et cet utilisateur a reçu 19 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Хроники зазеркалья 27 Déc 2018 11:46 #12

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257895
Конечно, Ксения! Поэтому у нас присутствует аналогия с корабельной командой и связкой альпинистов. А быть преданным лакеем не так уж и плохо. Если он служит честно. А вот приручают обычно кого? Все сами своими словами свидетельствуют о себе. И добавлять нечего.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия et cet utilisateur a reçu 22 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Хроники зазеркалья 27 Déc 2018 12:48 #13

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500208
1f923 :1:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь et cet utilisateur a reçu 19 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Хроники зазеркалья 27 Déc 2018 12:51 #14

  • Ира Голос
  • Portrait de Ира Голос
  • Visiteur
  • Visiteur
Просто пандемия глупости невежества и озверения какого то!:pig:

Connexion pour participer à la conversation.

Хроники зазеркалья 27 Déc 2018 13:16 #15

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257895
Значит, не удалось приручить!:disappointe
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Хроники зазеркалья 27 Déc 2018 14:48 #16

  • Игорь Абхазия
  • Portrait de Игорь Абхазия
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2135
  • Remerciements reçus 52913

Виктор Победитель écrit: Значит, не удалось приручить!:disappointe


Сами не захотели приручить своё "Я" amaze5
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Хроники зазеркалья 27 Déc 2018 16:04 #17

  • Ира Голос
  • Portrait de Ира Голос
  • Visiteur
  • Visiteur
Они там усиленно против меня молятся, меня же колдуньей они оклеветали и теперь вымаливают Илью из под моих ,,чар,,
И как люди собираются на суд перед Богом вставать, еще христианами себя называют, а сами обычные интриганы и завистливые клеветники .
Пусть только не забывают, что все их ,,молитвы,, против меня, обернуться против них самих! Или они Бога за кого считают?
Что Ему не видно кто есть кто на самом деле?

Connexion pour participer à la conversation.

Хроники зазеркалья 27 Déc 2018 16:11 #18

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500208
Я уж думал забыли, ан нет, все молятся оказывается wall1 amaze5
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Фотиния, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Хроники зазеркалья 27 Déc 2018 16:15 #19

  • Елена Петрикей
  • Portrait de Елена Петрикей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2371
  • Remerciements reçus 60667
Ирочка, Илья, не расстраивайтесь! Мы, соборушки, с вами и с Богом! И всегда будем друг за друга молиться!
obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 :heart: :heart: :heart:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка et cet utilisateur a reçu 19 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Хроники зазеркалья 27 Déc 2018 16:20 #20

  • Ира Голос
  • Portrait de Ира Голос
  • Visiteur
  • Visiteur
,,Зачарованный Пророк,, :prorok:

Леночка, спаси Господь!!!

Connexion pour participer à la conversation.

  • Page :
  • 1
  • 2
Temps de génération de la page : 0.255 secondes
Propulsé par Kunena