Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi
  • Page :
  • 1
  • 2

SUJET : Question Кружим, кружим по раёну...

Кружим, кружим по раёну... 23 Nov 2020 13:09 #1

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17657
  • Remerciements reçus 500433
У меня такое горе, у меня так всё грустно. Всё утро пытался быть клоуном, делал веселые рожицы... Но, то что получалось на фото, лучше этого не видеть. Не могу переделать глаза и рожу, они всё портят.

Мася сфоткалась в пеньюаре. В классическом, реально, без пошлости. И это реально четко и весело. Предложил выложить на форум, послала нахер... Что происходит?

А я просто грустный клоун.

Да, я ночью от полицаев удирал. Они с люстрой, кружил по району и все такое... Они тачку разбили об столб. Сарра, гололед, я на шипах, а они нет. Ушел, отсиделся в отстойнике.

Мася, говорит, как ты мог, там же люди!!! Я что-то пропустил? Когда мусора стали людьми?








Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 20 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Кружим, кружим по раёну... 23 Nov 2020 13:19 #2

  • Ушедшая из секты
  • Portrait de Ушедшая из секты
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2268
  • Remerciements reçus 57497
Они тачку разбили об столб. Сарра, гололед, я на шипах, а они нет.

За все Богу слава. Мы на шипах, они нет. Мы все грустная рожица, будем над этим работать. Ты не поверишь, Илья, последние три дня я думаю о грустном лице...
Ну а по поводу фото в пеньюаре...... всему свое время
njasha_01 njasha_01 njasha_01

Я приеду, одену забытую пижаму, это будет бомба... Ну может еще кто приедит1f923 wink
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Кружим, кружим по раёну... 23 Nov 2020 13:20 #3

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17657
  • Remerciements reçus 500433
Мася просила показать, что там прилетело вчера с утра пораньше. Вот это и прилетело. Это седьмая карта, только осталось заполнить клетки. Это коды от сердца человека. Прописываем под кого-угодно и что-угодно... И всё. Мир который мы знали... :boom:

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Кружим, кружим по раёну... 23 Nov 2020 13:24 #4

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17657
  • Remerciements reçus 500433
Такая милая фотка, там вообще нет и намека на пошлость. Тело всё полностью закрыто. Хрен поймешь этих женщин.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Кружим, кружим по раёну... 23 Nov 2020 13:27 #5

  • Ушедшая из секты
  • Portrait de Ушедшая из секты
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2268
  • Remerciements reçus 57497

Илья Тырданов écrit: Такая милая фотка, там вообще нет и намека на пошлость. Тело всё полностью закрыто. Хрен поймешь этих женщин.


Да нас сложно понять:-? :cool: wall1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Кружим, кружим по раёну... 23 Nov 2020 13:31 #6

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17657
  • Remerciements reçus 500433
Там же еще плюшевый медведь и котик. Всё, это выше моих сил, так нельзя wall1 :sob:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Кружим, кружим по раёну... 23 Nov 2020 13:33 #7

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17657
  • Remerciements reçus 500433
я реально в ужасе, мне что, действительно предстоит изменить мир? Мася, мне нужен плюшевый медведь и котик. Срочно.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Кружим, кружим по раёну... 23 Nov 2020 14:01 #8

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17657
  • Remerciements reçus 500433
Что за кипеш на бану? Разбейте понт, создайте обстановку... Smiling Face

Не надо меня хоронить, у мну всё норм ))

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Кружим, кружим по раёну... 23 Nov 2020 14:09 #9

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3861
  • Remerciements reçus 82077
мне кажется ты питаться хуже стал, и хуже стал выглядеть, может стрессы ещё
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Кружим, кружим по раёну... 23 Nov 2020 14:11 #10

  • Марина Роктанэн
  • Portrait de Марина Роктанэн
  • Hors Ligne
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Messages : 20
  • Remerciements reçus 503
Просто пусть сфоткает Мася
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Кружим, кружим по раёну... 23 Nov 2020 14:12 #11

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17657
  • Remerciements reçus 500433
я прописал себе программу, чтоб не жрать после шести. Я в шоке.... Вообще влет, даже без намека на какой-либо напряг...

Ну, вот так, у удиотов идиотские идеи :sarcastic:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Кружим, кружим по раёну... 23 Nov 2020 14:15 #12

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17657
  • Remerciements reçus 500433

Марина Роктанэн écrit: Просто пусть сфоткает Мася

так Мася и фоткала и это реально так мило и вообще нисколички не пошло, я просто не знаю... я в шоке, я всё, она меня сделала.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Кружим, кружим по раёну... 23 Nov 2020 14:17 #13

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17657
  • Remerciements reçus 500433
Короче, биологическая природа подчиняется духовному коду. Это что, решение всех болезней? :flushed:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Кружим, кружим по раёну... 23 Nov 2020 14:41 #14

  • Ушедшая из секты
  • Portrait de Ушедшая из секты
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2268
  • Remerciements reçus 57497
До гаража он все таки дошел.....
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Кружим, кружим по раёну... 23 Nov 2020 14:55 #15

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2922
  • Remerciements reçus 76407
Последняя фотка (#7). :1: Очень согрела! Очень спокойно-победная!:pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Кружим, кружим по раёну... 23 Nov 2020 15:13 #16

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3861
  • Remerciements reçus 82077

Илья Тырданов écrit: Мася просила показать, что там прилетело вчера с утра пораньше. Вот это и прилетело. Это седьмая карта, только осталось заполнить клетки. Это коды от сердца человека. Прописываем под кого-угодно и что-угодно... И всё. Мир который мы знали... :boom:


пропиши ка всем полного восстановления супер здоровья и супер способностей,
(паронормально-мистических - боевых- чудотворческих)


Дочу с денюхой, взрослая деушка уже.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Кружим, кружим по раёну... 23 Nov 2020 16:02 #17

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17657
  • Remerciements reçus 500433
Краткая история наших отношений. Сорян за сленг.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Кружим, кружим по раёну... 23 Nov 2020 16:15 #18

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17657
  • Remerciements reçus 500433
Всех восстановил, и Иру, и Маму :blush: :heart_eyes:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Кружим, кружим по раёну... 23 Nov 2020 16:37 #19

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17657
  • Remerciements reçus 500433
Ну и напоследок. Мася, прости, я родился, вырос и умру в казарме, это не исправить Smiling Face
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Кружим, кружим по раёну... 23 Nov 2020 19:40 #20

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151452
:

Валентина М. écrit: Последняя фотка (#7). :1: Очень согрела! Очень спокойно-победная!:pray:


:boom: :muscle: :alpinist:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

  • Page :
  • 1
  • 2
Temps de génération de la page : 0.215 secondes
Propulsé par Kunena