Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi
  • Page :
  • 1

SUJET : Question Нужно ли церковное членство?

Нужно ли церковное членство? 13 Juil 2021 08:21 #1

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Нужно ли церковное членство? 13 Juil 2021 10:19 #2

  • Игорь
  • Portrait de Игорь
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 924
  • Remerciements reçus 23539
Ещё предусмотреть степень спасённости в специальном табеле, сетку обязательных взносов за членство, разработать поведенческую инструкцию с доведением под роспись, учесть льготы в зависимости от занимаемого положения в табеле спасённости. В общем работать и работать ещё..
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Где собирались первые христиане? 15 Juil 2021 00:39 #3

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Где собирались первые христиане? 15 Juil 2021 01:13 #4

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Вот и мы идем этим путем.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Где собирались первые христиане? 15 Juil 2021 01:50 #5

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8117
  • Remerciements reçus 193821
Если для вступлений в сообщества используют человеческие уставы и обязанности они только отчасти могут считаться церковными . Когда же настанет Время совершенных, все что отчасти упразднится.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Где собирались первые христиане? 15 Juil 2021 03:18 #6

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6631
  • Remerciements reçus 151412

Илья Тырданов écrit:


Просто. Доступно .Лаконично .Аргументировано .
Остается сделать правильные выводы всем , заганяющим Бога в рамки "церковных храмов"

Все многовековое упертое соСТОЯНИЕ служения "церкви" а не Богу опять упирается в использование намеренно искаженой сути слов и понятий.
И ещё- план обустройства домашней церкви -по нраву пришелся... .Есть где людей принять , есть , где совместно помолиться.. даже купель есть для вновьприходящих...
Даст Бог будут и не такие еще " домики" для встреч и служений соборных по всей земле и всей вселенной! Где всем желающимnjasha_01 места хватит!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

  • Page :
  • 1
Temps de génération de la page : 0.128 secondes
Propulsé par Kunena