Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Воскресная летучка

Воскресная летучка 31 Oct 2021 19:04 #61

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2907
  • Remerciements reçus 76066
Тоже пришла мысль -Спасская Башня! Спас, Спасение. И кремлевские тысячники от нее смысловые зубья проредели!confused1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 19:05 #62

  • Евгения Донская
  • Portrait de Евгения Донская
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 5556
  • Remerciements reçus 138056
Китай-город на Красной площади)))
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 19:07 #63

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2373
  • Remerciements reçus 54334

Анастасия Воскресение écrit: ...и что бы открылась правда всем на земле...

:1:

Или хотя бы начать со своей страны, из которой финансовые потоки текут в МВФ, а значит есть конкретные люди, которые ставят интересы иностранного государства выше интересов России — назвать их в соответствии с деяниями во всеуслышание! И сделать выводы и конкретные действия по изменению этой ситуации. Если уж напрямую ко Кремлю, то пусть выстроит такие потоки, чтобы выгодными (или хотя бы возможными) стали внутренние инвестиции. Надо вкладываться в свою страну и её будущее. И проговорить какое именно будущее мы строим. На каких основаниях и принципах.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 19:08 #64

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497625
Башня + Догмат о Троице (ромб) + Сова (яблоко)

К конкретным объектам привязывать не нужно, в этом нет смысла, башня она и в Африке башня. А вот творческая инициатива будет скованна. Можно акцию сделать на Спасской башне, а можно на останкинской, совершенно разные месседжи.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 19:12 #65

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2373
  • Remerciements reçus 54334

Андрей Скимен écrit: А может и правда по Останкинской, но там люди

Останки старого мира! Источник зомбирования, окон Овертона и лжи.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 19:13 #66

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3833
  • Remerciements reçus 81611
Отмена любого вида принудиловки, шантажа и притеснения населения, теперь всё только по любви.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 19:15 #67

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497625
Власть не может отменить насилие над народом, т.к. народ сам заставляет власть насильничать.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 19:17 #68

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
Народ, у которого отсутствует чувство совести, стыда, греха - нужно удерживать только насилием, полицейским режимом. Не помню, кто сказал.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Воскресная летучка 31 Oct 2021 19:19 #69

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497625
Нужно освободить власть от этого проклятия, для этого её нужно пересадить на новую платформу. Поэтому в первую очередь нужно запустить процесс разделения.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 19:23 #70

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2660
  • Remerciements reçus 65052
А если ХВС( так наз.храм вооруженных сил ) и ХХС( который стоит на замороженном плывуне ,чтобы фундамент не ушёл под землю ) вместе с башней ( Спасской или Останкинской )-- будет очень символично .Thinking Fac Face with Me ghost
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 19:26 #71

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70134
Нужно разработать предложение от которого нельзя отказаться. В в ходе которого происходит покаяние и выход из под проклятья одновременно.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 19:29 #72

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497625
Нам не нужно подыскивать конкретную форму решения, миссия Отрасли — задавать вопросы и ставить задачи. Ответные решения — это прерогатива Бога и Кремля. Сейчас Отрасли нужно создать точку отсчета для нового мира. Мы ставим задачу и добавляем пожелания, что точка должна быть связана с темами Башни, Троицы и Софии. И всё, далее ждем и смотрим, какие решения предложат Бог и Кремль.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 19 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 19:39 #73

  • Марина Уральская
  • Portrait de Марина Уральская
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1815
  • Remerciements reçus 44599

Илья Тырданов écrit: Нужно освободить власть от этого проклятия, для этого её нужно пересадить на новую платформу. Поэтому в первую очередь нужно запустить процесс разделения.

Платформа готова полностью или чего-то не достаёт? Пересесть, раз Кремль нам ответил 1000, значит они готовы.
В чём заключается процесс разделения - кого от кого , чего от чего, или кого от чего?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 19:41 #74

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Увидел такую сцену. К Спасской башне к 12ч.ночи подъезжает пожарная машина с раздвижной лестницей. По ней поднимается мужчина, может несколько, зависит от того, какие понадобятся усилия (имидж надо придумать, может просто рабочий в синем) и проворачивает стрелки назад на 26 оборотов. За ним следует женщина в костюме совы. Она вешает золотистый ромб и крупный муляж яблока, где-то рядом с часами. После этого она сбрасывает костюм совы и оказывается в наряде, наподобие того, в котором рисуют Софию. Тут можно еще добавить мощный луч света. Как заключительный аккорд, бьют куранты полночь. Все: феерверк, шампанское.....
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 19:43 #75

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Можно много чего придумать, только осуществить это может 1000, как с зубцами.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 19:52 #76

  • Марина Уральская
  • Portrait de Марина Уральская
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1815
  • Remerciements reçus 44599

Илья Тырданов écrit: Мавзолей — это последний аккорд. Можно его убрать, но люди не изменятся, дедушка ленин в башке у народа прочно сидит. Систему нужно демонтировать поэтапно, так чтобы народ догонял, что происходит.

Демонтаж по логике нужно проводить в обратном порядке ?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 20:01 #77

  • Наталия Ромашка
  • Portrait de Наталия Ромашка
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1414
  • Remerciements reçus 35140
Тоже на ум пришла Спасская башня Thinking Fac
Символьное действие ( театральное представление) конечно интересная идея obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 20:05 #78

  • Наталия Ромашка
  • Portrait de Наталия Ромашка
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1414
  • Remerciements reçus 35140
Интересно, а календарь надо ли возвращать на место
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 20:09 #79

  • Евгения Донская
  • Portrait de Евгения Донская
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 5556
  • Remerciements reçus 138056

Марина Уральская écrit:

Илья Тырданов écrit: Нужно освободить власть от этого проклятия, для этого её нужно пересадить на новую платформу. Поэтому в первую очередь нужно запустить процесс разделения.

В чём заключается процесс разделения - кого от кого , чего от чего, или кого от чего?


Это как посадить семечко в горшок, а потом росток пересадить в новый сад.
Для этого нужно разделение во власти на тех, кто примет сердцем ПБ и прославит Господа и тех, кто не сможет принять.
Чтобы осуществился замысел Бога о Дне Гнева Агнца -- Спасения и Жатвы.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресная летучка 31 Oct 2021 20:16 #80

  • Наталия Ромашка
  • Portrait de Наталия Ромашка
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1414
  • Remerciements reçus 35140
wall1 соборушки, я кажется не по теме, но щас дети просят заказать книгу какую то, уфф, я спрашиваю о чем она, они объяснить толком не могут, говорять называется ,, Земля королей, 13 карт ", laugh3 может кто знает?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.214 secondes
Propulsé par Kunena