Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Воскресная летучка

Воскресная летучка 01 Nov 2021 11:46 #121

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Надо сходить в школу из-за младшего сына. Боже, дай мне силы сдержать свой темперамент! Забирают драгоценное время! Но нужно поддержать жену.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресная летучка 01 Nov 2021 11:47 #122

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214

Мария Палома écrit:

Илья Тырданов écrit: Надо будет переделать, это теперь приоритетная задача. Они же сами к нам обратились, чтобы мы вывели игру в область светлых сил. А получается, что мы создаем тот же Клуб, что есть у них.

да!njasha_01 :muscle:

Мария, ты настоящий страж, с тобой ни одна масонская мышь не проскочит! :1: njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресная летучка 01 Nov 2021 11:52 #123

  • Мария Палома
  • Portrait de Мария Палома
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1196
  • Remerciements reçus 28606

Илья Тырданов écrit:

Мария Палома écrit:

Илья Тырданов écrit: Надо будет переделать, это теперь приоритетная задача. Они же сами к нам обратились, чтобы мы вывели игру в область светлых сил. А получается, что мы создаем тот же Клуб, что есть у них.

да!njasha_01 :muscle:

Мария, ты настоящий страж, с тобой ни одна масонская мышь не проскочит! :1: njasha_01

Если это не шутка, но готова стараться на общее дело sword
(а то думаю промолчу, останусь со своими сомнениями, лучше уж спрошу сразу как есть)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресная летучка 01 Nov 2021 12:20 #124

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
:clap: Hugging Face :heart:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресная летучка 01 Nov 2021 12:25 #125

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Соединение на данном рисунке символизирует одновременное присутствие треугольника и квадрата (тот же ромб, повернутый на 90° и с равными углами такого же градуса), и также крест?
А если перевернуть треугольник верхним углом вниз, а глаз оставить в нормальном положении и, соответственно, расходящиеся лучи?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресная летучка 01 Nov 2021 12:44 #126

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
[quote="Виктор Победитель" post=140232А если перевернуть треугольник верхним углом вниз, а глаз оставить в нормальном положении и, соответственно, расходящиеся лучи?[/quote]
Тогда все мужчины сойдут с ума от любви amaze5
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресная летучка 01 Nov 2021 12:50 #127

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6178
  • Remerciements reçus 143588

Максим Донбасский écrit: Слава Богу! Спаси Христос, Илья!


Слава Тебе Господи!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Воскресная летучка 01 Nov 2021 14:02 #128

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Илья, для большинства современных мужчин такой треугольник слишком слабый раздражитель, а многие больше реагируют на другие фигуры, скажем, на два полушария, разделенные вертикальной чертой (не путать с головным мозгом!)
И вообще, там же будет глаз на них смотреть!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресная летучка 01 Nov 2021 16:52 #129

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8119
  • Remerciements reçus 193860
Эмблема Клуба-1000 выражает идею соединений двух колен Израиля в символике цвета Русского флага и одновременно ограничивает деятельность лучезарной дельты кругом. Т.е. Собор Отрасли будет править бал.
Мы возвращаем сакральный язык Православных.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресная летучка 30 Nov 2021 18:40 #130

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
Немного с опозданием подоспела символьный концепт к вчерашнему ролику о предложении Отрасли сделать Россию ковчегом Исхода. Запускаем движуху в данном направлении! Тем более, что сегодня очень ветренный день )
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 21 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресная летучка 30 Nov 2021 19:39 #131

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8119
  • Remerciements reçus 193860
Слава Богу !
Собор Верных обладает мышлением в Пространстве Целого времени . Талант дан как Дар от Бога !
Картинки сложились дополнив прошлое в Будущем !
Спаси Христос, Илья! njasha_00
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресная летучка 30 Nov 2021 19:59 #132

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
А у нас сегодня и погода подходящая. Очень сильный ветер! Господня земля и что наполняет её!
Русский - имя прилагательное, а не национальность. Возрождаем Народ Русский по призванию и по Любви Отчей, а не по национальности! Запускаем наш Корабль над прошлым и будущим! Всё одномоментно! Силой Агнца Божиего весь сад души нашей произрастает от Начала Вечности, управляется Силами Времени, возносится на крыльях Херувимов. Крыльями Серафимов соединяется с Престолом Господа Саваофа на всю седмицу и Вечность. И плодами побед наших мы прославляем Имя Агнца Божиего.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу от века и до века и во век веков.
Аминь!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Воскресная летучка 30 Nov 2021 20:17 #133

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151448

Илья Тырданов écrit: Немного с опозданием подоспела символьный концепт к вчерашнему ролику о предложении Отрасли сделать Россию ковчегом Исхода. Запускаем движуху в данном направлении! Тем более, что сегодня очень ветренный день )


Движуха!!!- :1: :boom: :boom: :boom: Плывет-плывет Кораблик!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресная летучка 30 Nov 2021 20:30 #134

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3860
  • Remerciements reçus 82058
как это будет в жизни ? по новостям следить?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресная летучка 30 Nov 2021 20:32 #135

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151448
Теперь понятно : КАК рождалась ИконоГрафия!!!
-Коротко! Красочно , а главное- njasha_01
наглядно и понятоно - о самом ВАЖНОМ
Силища-:boom: неимоверная :boom:
Господи, Слава Тебе!!!

Илья , Спаси Христос !
-за Радость!
-Красоту!
-труды во Славу Божию!!!
и
-Любовь Отчую !!! :heart: Fleur-de-lis :heart:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресная летучка 30 Nov 2021 20:56 #136

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3392
  • Remerciements reçus 79204

Андрей écrit: как это будет в жизни ? по новостям следить?

В соборных новостях все узнаешь
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресная летучка 30 Nov 2021 21:09 #137

  • Юлия Белова
  • Portrait de Юлия Белова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 913
  • Remerciements reçus 21017
Захватывающе! Очень хочется смыслы всех символов до конца понять, чтобы принять участие)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресная летучка 30 Nov 2021 21:55 #138

  • Наталия Ромашка
  • Portrait de Наталия Ромашка
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1414
  • Remerciements reçus 35140
А у нас тоже весь вечер, уже часа три, дождь льет с сильными порывами ветра. И в Казани тоже Thinking Fac
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресная летучка 30 Nov 2021 22:24 #139

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3111
  • Remerciements reçus 69416
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресная летучка 30 Nov 2021 22:53 #140

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8119
  • Remerciements reçus 193860

Хатуна (Фотиния) écrit:


Из всего просмотра видео люди более всего любят юриста, экстрасенса и немного музыки для успокоений .
Экстрасенсы следуют рекомендациям собора , юристы озвучивают суд , означающий Защиты территорий для
Верующих в Соборе Проекта ПЦ..
Музыка - концепция Милости к ближнему Зарубежью , возлюби ближнего своего .
Спаси Христос , сестра!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Андрей et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.227 secondes
Propulsé par Kunena