Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question 4. Собор Отрасли и Суды Божии

4. Собор Отрасли и Суды Божии 30 Oct 2021 09:59 #1

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17655
  • Remerciements reçus 500343
Любовь
Человечество создано для жизни в Царстве Пресвятой Троицы. Вечная жизнь устроена на ипостасных принципах, по которым живет Сам Бог в своем троическом бытии. Поэтому аналогические принципы прописаны в природе человеческого общества. Именно нарушение троического порядка и является грехом, за который следует осуждение и наказание. Любые отношения, возникающие на всяком месте, во всякое время и при любом деле, должны приводить к прославлению Бога. Если отношения не складываются в целостную любовь, прославляющую Бога на вершине Сиона, то система духовных потоков переворачивается, и ситуация проваливается в бездну распада.

Правда Божия
Мы имеем ситуацию, когда Царь возвращается в Свое имение и находит его разграбленным. Виновны все поголовно: одни расхищали, другие малодушно помалкивали. Ни евреям, ни христианам, оправдаться нечем. Плоды с Древа познания зла съедены до последней косточки и теперь сыны Адама стоят с бледными лицами. Земля опустошена и весь ресурс времени израсходован на строительство Вавилона безсмысленного, потому что несовместимого с форматом неба. К чему же Бог попустил сему совершиться?

Правда Божия принципиально отличается от человеческой, она не собирается казнить преступников за «растрату и нецелевое использование средств». Бог говорит: «Я пришел оправдать всех, и угнетенных, и угнетателей, ибо свобода выше преступления, а выше свободы — любовь. Каждый послужил друг другу, тем, что имел в это смутное время, ко взаимному приобретению. Захочет ли раб пойти путем угнетателя, если сей путь уже пройден, и твой враг исчерпал до дна проклятие деспотической власти? Они притесняли и несправедливо судили, но сделали доброе дело: взяли грех на себя и освободили вас от неизбежного; теперь путь к воцарению вашему свободен. А что же с жестокими притеснителями вашими теперь, когда лев мертв? Взвалите на себя прежнее их проклятие и пойдете их же путем, от которого они освободили вас? Или же судите по Правде Божией ко всеобщему прославлению?»

О вавилонском пленении
Дьявол не может взять власть над христианами, только если сами христиане потеряют благодатную защиту Господа. Как сказал Спаситель: «Никто, войдя в дом сильного, не может расхитить вещей его, если прежде не свяжет сильного» (Мк. 3:27). Для того, чтобы народ Божий попал под воздействие колдовских чар Вавилона, христиан необходимо выманить из области действия Божественного света. Для этого темные силы постоянно провоцируют христиан всеми возможными способами: глумится над церковью, облагает налогами и долгами, уничтожает науку и образование, создает войны и революции. Попадая в тяжелые жизненные ситуации, христиане поддаются на провокации и отвечают ненавистью к своим притеснителям. Тем самым они нарушают закон ипостасной Любви, попадают под осуждение и лишаются благодатной защиты. Круг взаимной ненависти замыкается и иудеи вместе с христианами проваливаются в бездну еще на одну ступень.

Вот таким образом работает сатанинская матрица. И выхода из этого порочного круга не будет, пока мы не научимся судить мир по Правде Божией, не научимся быть царями и смотреть на историю человечества, не с точки зрения жертвы, а глазами Бога Отца, любящего всех своих детей, и плохих, и хороших. И только тогда мы сможем исполнить великую миссию Избавителя от Сиона.

Суды Божии
«Ибо Ты един Свят: все народы придут и поклонятся пред Тобою, ибо открылись суды Твои» (Откр. 15:3).
Территория, на которой возведена современный искусственный мир, принадлежит Богу. Данная земля изначально была предназначена для построения Святого Царства, восходящего в седьмой день. Но человечество нарушило Волю Бога построило своё перевернутое «Зазеркалье». Поэтому языческий Вавилон, поклоняющийся идолам бездны, является «незаконно возведенной постройкой» и будет демонтирован.

Особенностью эпохи Святаго Духа является избирательное действие целостной силы Бога. Цивилизация Вавилона — это паршивые участки шерсти на шкурке Агнца (плевелы). Суть Жатвы заключается в освобождении земли от чужеродных элементов, ото всего, что нельзя вознести к Сионом и соединить с небом. Сначала демонтаж объектов системы «G» будет происходить выборочно и постепенно: «…вот, наступают дни, когда Я начну приближаться, чтобы посетить живущих на земле, когда начну Я взыскивать с тех, которые неправдою своею произвели неправедно великий вред, и когда исполнится мера уничижения Сиона» (3Ездр. 6:18-19). Однако потом, после седьмой трубы, земной мир свернется и, через некоторую паузу, развернется в новую вселенную с целостным состоянием времени: «…затем вострубит труба с шумом, и когда услышат ее, все внезапно ужаснутся. И будет в то время, вооружатся друзья против друзей, как враги, и устрашится земля с живущими на ней, и жилы источников остановятся и три часа не будут течь. Всякий, кто после всего этого, о чем Я предсказал тебе, останется в живых, сам спасется, и увидит спасение Мое и конец вашего века» (3Ездр. 6:23-25).

Собор Отрасли проповедует Правду Божию о том, что земля принадлежит Богу и всё на ней построенное должно соответствовать формату вечности. Собор Отрасли приводит окружающий мир к порядку, по котором земля должна быть соединена с небом через восходящий поток Шестого Дня. Для этого локализованная территория соединяется с круговоротом целостных энергий Агнца (вписывается в систему Имени Бога). Если территория восстает против прославления Господа Сил, то она отсекается от энергии Евфрата и сходит со сцены истории.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 23 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

4. Собор Отрасли и Суды Божии 30 Oct 2021 10:04 #2

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Аминь!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

4. Собор Отрасли и Суды Божии 30 Oct 2021 10:14 #3

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
И те, которые придут по воле своей и от искреннего сердца не только не будут отринуты, но будут приняты как блудные дети и станут участниками всеобщей Трапезы - Пира, на котором все равны. Лишь только Отец во главе стола и нет у Него ни начала ни конца.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

4. Собор Отрасли и Суды Божии 30 Oct 2021 11:17 #4

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151451
Fleur-de-lis
Бог говорит: «Я пришел оправдать всех, и угнетенных, и угнетателей, ибо свобода выше преступления, а выше свободы —любовь...."

:pray: Fleur-de-lis :pray:
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от века и до века и во век веков!
Аминь!

-Судить мир по Правде Божией,
-Быть царями и
- смотреть на историю человечества, не с точки зрения жертвы, а
глазами Бога Отца, любящего всех своих детей, и плохих, и хороших.
Только тогда :
-Исполнить великую миссию Избавителя от Сиона.

Спаси Христос, Илья.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

4. Собор Отрасли и Суды Божии 30 Oct 2021 11:32 #5

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17655
  • Remerciements reçus 500343
Знаковое событие из области СМИ. Ушел человек, олицетворяющей Время советсткой эпохи...

echo.msk.ru/news/2927860-echo.html?utm_s...s&utm_medium=desktop
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

4. Собор Отрасли и Суды Божии 30 Oct 2021 12:01 #6

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711
Слава Богу!!!:pray: :pray: njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

4. Собор Отрасли и Суды Божии 30 Oct 2021 12:49 #7

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2792
  • Remerciements reçus 70496
Царствия Небесного!:pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

4. Собор Отрасли и Суды Божии 30 Oct 2021 13:52 #8

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Как будто увидел этот пакет, где все эти телеобразы с раннего детства; сначала черно-белые, потом с дико искаженным цветом. И бой курантов, и гимн, и Чайковский и Бетховнен, и тревожные томление в области солнечного сплетения....
Хотелось бы увидеть в Воскресении первом, уж слишком хорош был голос.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

4. Собор Отрасли и Суды Божии 30 Oct 2021 13:58 #9

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6178
  • Remerciements reçus 143593

ИгорьТ écrit: Царствия Небесного!:pray:


Господи, помяни его во Царствии Своём!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

4. Собор Отрасли и Суды Божии 30 Oct 2021 14:12 #10

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151451
Человек Кремля или «Кремлевские Куранты» - так у меня с детства этот человек ассоциировался... чем то на саму креслевскую башню похож был... наверно статностью своей фигуры и И голосом своим...

Да упокоится с миром
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

4. Собор Отрасли и Суды Божии 30 Oct 2021 14:30 #11

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17655
  • Remerciements reçus 500343
Суды Божии
«Ибо Ты един Свят: все народы придут и поклонятся пред Тобою, ибо открылись суды Твои» (Откр. 15:3).
1. О принадлежности земли Богу
2. О локальном соединении земли с небом
3. О прославлении Господа Сил на всяком месте
4. О проповеди ТЦ и покаянии
5. О реке Евфрат и Жатве.

129327 Мозг сгорел, последний кирпичик остался, а доделать не могу, хоть тресни. Но концепт соборной деятельности можно считать готовым, достаточно 4 стены. Пятая – это непосредственно два наших проекта, концепт собора и проект Бога (книга). Шестой – действие в реале, седьмой – богослужение.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 22 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

4. Собор Отрасли и Суды Божии 30 Oct 2021 14:35 #12

  • Евгения Донская
  • Portrait de Евгения Донская
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 5570
  • Remerciements reçus 138371
Слава Богу!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

4. Собор Отрасли и Суды Божии 30 Oct 2021 14:48 #13

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3392
  • Remerciements reçus 79204
Слава Богу!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

4. Собор Отрасли и Суды Божии 30 Oct 2021 15:06 #14

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Значит привал. Слава Христу, Воскресшему Сыну Божию! В привале главное не место и не длительность, а момент, когда он нужен. Он может быть коротким и в неудобном месте и положении. Но дает возможность собрать силы для последнего броска. Тут, на козырьке отвесной скалы, закури последнюю цыгарку, хлебни из флажки и вспомни то самое светлое и святое, что у тебя в сердце, ради чего ты карабкался так долго и тяжело......
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

4. Собор Отрасли и Суды Божии 30 Oct 2021 17:41 #15

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2792
  • Remerciements reçus 70496
Да благословит Господь твои труды Илья и собор верных!:pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

4. Собор Отрасли и Суды Божии 30 Oct 2021 17:43 #16

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2922
  • Remerciements reçus 76406
Аминь! :pray: :praising:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

4. Собор Отрасли и Суды Божии 30 Oct 2021 17:45 #17

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151451
Аминь! и Богу Слава!
:pray: Fleur-de-lis :pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

4. Собор Отрасли и Суды Божии 30 Oct 2021 18:00 #18

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2679
  • Remerciements reçus 65443

ИгорьТ écrit: Да благословит Господь твои труды Илья и собор верных!:pray:

Аминь! :pray: :heart_eyes:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

4. Собор Отрасли и Суды Божии 30 Oct 2021 18:41 #19

  • Игорь Абхазия
  • Portrait de Игорь Абхазия
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2135
  • Remerciements reçus 52920

Николай Подольский écrit:

ИгорьТ écrit: Да благословит Господь твои труды Илья и собор верных!:pray:

Аминь! :pray: :heart_eyes:



И Слава Богу !obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

4. Собор Отрасли и Суды Божии 30 Oct 2021 20:03 #20

  • Галина Попова
  • Portrait de Галина Попова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2613
  • Remerciements reçus 64906

Игорь Бегун écrit:

Николай Подольский écrit:

ИгорьТ écrit: Да благословит Господь твои труды Илья и собор верных!:pray:

Аминь! :pray: :heart_eyes:



И Слава Богу !obnimashki-1


Господи, Слава Тебе! Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.179 secondes
Propulsé par Kunena