Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi
  • Page :
  • 1

SUJET : Question Поющие сердцем

Поющие сердцем 15 Juil 2021 03:33 #1

  • Алена
  • Portrait de Алена Auteur du sujet
  • en ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151382
Время и Место новым молитвам и
Новым песням о Главном

:pray: Господи, Благослови!

Весь этот мир начинался с ..Песни....
Ангелы пели и пел Христос...
Девочка пела в церковном хоре,
Небо и птицы и все , что живет!!!

Новую Песню Русь запевает!
Бог ее СЛЫШИТ,
и Ей-отвечает!

Увидела этих людей(, на фоне замороженных лиц за спиной), и не смогла пройти мимо... Вспомнился наш разговор о флеш-мобе, о хоровом исполнении молитв... И так все отозвалось в пении этих простых людей ,искренне взывающих к Богу. Какие лица! Какие чувства!
Сколько таких песен-молитв поется по всей земле! Не голосом , не умением - СЕРДЦЕМ поется...!


Вот и подумалось .. ведь и каждый из нас здесь , в нашей соборной среде УЖЕ исполняет свою неповторимую Песню о ГЛАВНОМ... Господь дает сложить ( и исполнить) свою сердечную Песню (Общую всем по духу , записанную в сердце текстам Служений наших, или своими, идущими к Богу и людям словами, рождающимися в душе, от Его Святаго прикосновения) . Словами - мыслями, которые дают силы Жить Любить и славить Бога

У кого -то -это стихи, у кого-то мелодии звуки, исполненные под гитару, на гармонике, балалайке, трубе иль баяне...или на бубне . и колокольцах . Просто- голосом...От Души , из самого сердца.

Помните наш совместный проект " Белла чао" ?obnimashki-1 КАК раскрылись тогда и сердца и таланты!
Сейчас время Новых песен и новых молитв , новых совместных служений Богу .

Пусть эта страничка станет местом наших общих творений ,идущих от сердца.
От сердца -к Сердцу .:heart: Fleur-de-lis :heart: от Сердца - Богу
Во Славу Божию ! Во Славу Царствия святаго Его!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Поющие сердцем 15 Juil 2021 15:41 #2

  • Алена
  • Portrait de Алена Auteur du sujet
  • en ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151382
В последние дни из головы не выходит: Божией милостию и благословением, у нас может сложится и своя СОБОРНАЯ- музыкальная фоно-тека! Или видио-тека ,из мини - роликов или аудио(записанных например ,на телефон или веб- камеру ) , где будут ЗВУЧАТЬ наши ЖИВЫЕ голоса, обращенные к Богу и людям.

Записи можно было бы использовать не только для души , но и как варианты для репетиций и подборок для общих соборных служебных песнопений ,или иллюстраций к соборным роликам.

Наше личное и соборное творчество - это тоже ведь прославление Бога , как Дарователя нам тех . или иных талантов и откровений и это тоже История . История Воскрешения Руси Святой , Народа Русскаго , живущаго, поющаго , Бога славящаго
Где все это размещать? Thinking Fac Ничего лучшего не придумалось, как здесь , в соборе.
Что скажете, родные?

Признаюсь сразу- певец из меня- тот еще (как говорили в школе: слух -ЕСТЬ! Но он ГЛБОКО- внутрениий smile7 развивать придется) , Готова учится у тех, кому Боженька Даровал этот удивительный дар - умение петь , исполнять соединять воЕдино мелодии и голоса , звуки и Души. Учится , чтобы Едиными усты и Единым сердцем Тебя , Господи славити!
Да поможет этому Господь.:pray:
Всех люблю и obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Поющие сердцем 15 Juil 2021 16:50 #3

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257895
С таким подходом и ты Алена научишся всему что нужно для проставления нашего Творца,! Было бы такое желание! И вообще, все.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Поющие сердцем 15 Juil 2021 19:46 #4

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3105
  • Remerciements reçus 69321
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Поющие сердцем 15 Juil 2021 21:10 #5

  • Алена
  • Portrait de Алена Auteur du sujet
  • en ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151382
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Юля Русская et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Поющие сердцем 15 Juil 2021 21:12 #6

  • Алена
  • Portrait de Алена Auteur du sujet
  • en ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151382
Харуна , я так надеялась услышать здесь и голос твой и пение твоё....
А ведь у многих ребят замечательные голоса ! И поют хорошо , особенно когда вместе , ..и под гитару...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

  • Page :
  • 1
Temps de génération de la page : 0.131 secondes
Propulsé par Kunena