Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi
  • Page :
  • 1
  • 2
  • 3

SUJET : Question Генералам Гражданской войны

Генералам Гражданской войны 24 Fév 2021 04:00 #41

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17656
  • Remerciements reçus 500418
Вообще-то ты ничего не просила, думал, что вернёшься в Собор. Я же переживаю, а ты ничего не говоришь. Но будем считать, что ты с сегодняшнего дня наконец-то полностью освободилась от лапши. Можешь теперь с чистой совестью и незапятнанной честью уполовинивать Троицу и отправлять молитвы в бездну.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Генералам Гражданской войны 24 Fév 2021 04:01 #42

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17656
  • Remerciements reçus 500418
Но дверь у нас всегда открыта, возвращайся. :heart_eyes:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Генералам Гражданской войны 24 Fév 2021 04:42 #43

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3111
  • Remerciements reçus 69420
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Генералам Гражданской войны 24 Fév 2021 06:30 #44

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8121
  • Remerciements reçus 193881
К высказываниям с негативными эмоциями воин Христа ради ближнего относится снисходительно .
Часто они появляются под действием порыва , а впоследствии люди жалеют о сказанном . Возможно проявились накопившиеся обиды , которые сразу человек преодолеть не может . Здесь
долговременное напряжение одного брата или сестры и неожиданный поворот событий у другого . Внутри ситуации трудно разобраться по причине близкого расстояния.
В СОБОРЕ при общей благожелательности мы учимся перестраиваться , как это может произойти во внешнем пространстве кораблестроений . Команда остается в сплочении, даже если произошло чрезвычайное событие. Мы учимся быть Царями . Шаровые молнии не должны поражать нас по причине отсутствия страха ,боязни , присутствием самообладаний необходимых каждому из нас . Разве всем легко?
Но нельзя сдаваться и попадаться на мякину, оскорбленные чувства.
Надо точно узнать и представлять в каком месте духовного пути мы находимся и соответственно реагировать . Любовью Апостола Павла да воскреснет Бог и разойдутся враги его!
С сожалением о случившемся ! Надеюсь на то что Ирина заберёт заявление об уходе ! Здесь мы рождаемся для Нового Времени ТЦ!
Во Славу Грядущего Господа !
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Генералам Гражданской войны 24 Fév 2021 10:14 #45

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3392
  • Remerciements reçus 79204
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Генералам Гражданской войны 24 Fév 2021 11:05 #46

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3861
  • Remerciements reçus 82076
демоны через Ирину, на Илью нападают, отвлекают, затягивают этими рассуждениями обратно, в "бытовуху", "под гору". Лишь бы он дело до конца не довёл, особая атака идёт, изощрённая. :unsure:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Генералам Гражданской войны 24 Fév 2021 12:55 #47

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2792
  • Remerciements reçus 70496

Андрей écrit: демоны через Ирину, на Илью нападают, отвлекают, затягивают этими рассуждениями обратно, в "бытовуху", "под гору". Лишь бы он дело до конца не довёл, особая атака идёт, изощрённая. :unsure:


Лучше беспокоиться о своих демонах. Как Илья уже сказал ранее; в защите не нуждается. А если у тебя конкретное предложение есть то так выкладывай. А паранойю и страхи давайте в мусор сбрасывать а не на форум.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

  • Page :
  • 1
  • 2
  • 3
Temps de génération de la page : 0.368 secondes
Propulsé par Kunena