Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi
  • Page :
  • 1
  • 2
  • 3

SUJET : Question Генералам Гражданской войны

Генералам Гражданской войны 23 Fév 2021 10:56 #21

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Впрочем пусть происходит все, как хочет Отец наш Небесный, терпеть устал. Что хуже, когда совсем нет сил, или когда они есть, но не можешь найти точку приложения?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Генералам Гражданской войны 23 Fév 2021 11:22 #22

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2908
  • Remerciements reçus 76075

Виктор Победитель écrit: Впрочем пусть происходит все, как хочет Отец наш Небесный, терпеть устал. Что хуже, когда совсем нет сил, или когда они есть, но не можешь найти точку приложения?

Спокойно, дружище, спокойно!
У нас еще все впереди.
Пусть шпилем ночной колокольни
Беда ковыряет в груди.
Не путай конец и кончину,
Рассветы, как прежде, трубят.
Кручина твоя - не причина,
А только ступень для тебя.

Вавилоняне строили башню, что бы добраться до Бога и прокачать свои "права" . Мы же терпеливо, каждый в меру сил своих, будем строить и возносить соборную Чашу, в которую внезапно изольется Господь, чтобы прокачать наши Права! :muscle: obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Генералам Гражданской войны 23 Fév 2021 12:43 #23

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497632
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Генералам Гражданской войны 23 Fév 2021 12:46 #24

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497632
Прежде всего будет новая армия. И без разницы из кого, все будут присягать с превеликой радостью, как будто ради этого родились и жили. И ФСБ, и Росгвардия, и полиция, и казаки, и таможня, ВВ, вообще все. И хабад, и олигархи, и криминал :joy:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Генералам Гражданской войны 23 Fév 2021 13:18 #25

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Чем же всех их так проймет?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Генералам Гражданской войны 23 Fév 2021 13:20 #26

  • Зинаида
  • Portrait de Зинаида
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1292
  • Remerciements reçus 30839
17 ноября 2011 года я принимала присягу в Киево-Печерской Лавре возле Успенского Собора ( под открытым небом) на верность царю. Да аоскреснет Русь Святая! Слава Грядущему Господу! njasha_00
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Генералам Гражданской войны 23 Fév 2021 14:42 #27

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3833
  • Remerciements reçus 81612
наверное все получат "вкусную конфетку", сладкую, кайфовую, Божественную.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Генералам Гражданской войны 23 Fév 2021 15:13 #28

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70134

Виктор Победитель écrit: Чем же всех их так проймет?


Жезл железный, будет ну очень железный:joy:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Генералам Гражданской войны 23 Fév 2021 15:36 #29

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3833
  • Remerciements reçus 81612
сердце русское встрепенётся от столетнего морока, познает Бога, как он нежен, ласков, строг, красив, и полюбит его, вот и будет "жезл сердца" , безо всякой писанины и пропаганды
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Генералам Гражданской войны 23 Fév 2021 16:10 #30

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3084
  • Remerciements reçus 68886
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Генералам Гражданской войны 23 Fév 2021 21:16 #31

  • Татиана
  • Portrait de Татиана
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1629
  • Remerciements reçus 37839
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Генералам Гражданской войны 23 Fév 2021 21:58 #32

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497632
«И вот, еще зверь, второй, похожий на медведя, стоял с одной стороны, и три клыка во рту у него, между зубами его. Ему сказано так: „Встань, ешь мяса много!"»



Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Генералам Гражданской войны 24 Fév 2021 00:30 #33

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497632
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Генералам Гражданской войны 24 Fév 2021 00:48 #34

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Илья, пожалуста, не умаляй свой Дар! Ибо ты этим
ты как бы снижаешь ценность нашей радости от открывшегося нам через тебя. Ведь это дар Бога! И его Премудрость! Хотя тебе может и можно говорить обо всем, как тебе угодно. Все равно ценность Премудрости Царства ни с чем не сравнима! А какой уникальный опыт общения людей, по настоящему объединенных не кровным родством, не корпоративными интересами, а искренним стремлением к Богу и. Истине.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Генералам Гражданской войны 24 Fév 2021 02:17 #35

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497632
Я думал, что уже ничто меня не способно удивить, но как люди умеют переобываться... :flushed:
Ирина Русова: «Ты слишком много о себе мнишь, считая себя особенным, на самом деле ты ничего не сделал никому хорошего, у тебя нет добрых дел, нет любви к людям, нет сочувствия, ты весь поглащен идеей стать мировым правителем и богом на земле. Считаешь себя в праве всех судить, унижать и теперь уже даже распинать. . А в моей семье все жертвует личным ради друг друга, помогают, стараются уважать, все единомысленно веруют в жертву Сына Божия и по мере сил стараются исправлять свою жизнь. Не предатели и подлецы. А ты всех уничтожаешь, говоря, что это жертва Богу, но Бог заповедал любить ближняго, а не распинать. Бог хочет милости а не жертвы. Ты запутался и не чист сам с собой, ибо тебя так же съедают страсти и пороки, как и всех людей, ты пьяница и алкаш, издеваешься над своей семьёй, довёл дочку до псих больницы, но ты считаешь себя достойным судить других и даже приговаривать к распятию. Ну что, поздравляю. Бог тебе судия. Есть такой диагноз, психопатия, рождающий в этот мир злых гениев, гитлеров, лениных и прочих рептиолоидов, посмотри, в ютюбе много роликов».
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Генералам Гражданской войны 24 Fév 2021 02:30 #36

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497632
«Ты пьяница и алкаш, издеваешься над своей семьёй, довёл дочку до псих больницы…»

Откуда дровишки? Это просто охренеть! Вот как так можно всякую херню писать? Ты там была? С дочкой все норм, сидит за стенкой, учится, пишет иконы, я купил ей микрофон и прочее оборудование, хочет завести блог и петь. У нее нет диагноза, она не псих, просто депрессуха была из-за того, что маман стала её настраивать против меня. О чем теперь они все жалеют и извинились. Собираюсь в ГК со всеми детьми, Бог даст. Откуда в тебе эта гадость? Детей нельзя втягивать во взрослые разборки. И бухать я перестал, как только с тобой завязал. Потому что набухивался, когда начинал тебе звонить и ты разводила меня на треп на несколько суток. У нас так никто не живет. Я разочаровался в тебе, христианская жизнь совершенно другая.
Тебе я кстати тоже советую в стационар на пару недель. А может и подольше… :grimacing: :joy:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Генералам Гражданской войны 24 Fév 2021 02:41 #37

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497632
«Гнойник вскрылся», как сказала бы незабвенная Зоряна. Я конечно в шоке и мне это никогда не понять. Почему людям не живется спокойно, почему они не хотят быть просто обыкновенными учениками Христовыми и жить по обыкновенным заповедям? Почему нужно обязательно устроить какой-то кошмар и все перевернуть вверх дном? Зоряна, Андрей Григорьев, Ирина Русова они с самого начала были очень амбиционные, и с самого начала схватились друг с другом не на жизнь, а на смерть. И это мне очень не нравилось, потому что этот воинственный дух не имеет ничего общего с Духом Святым.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Генералам Гражданской войны 24 Fév 2021 02:55 #38

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497632
И поглощен я не идеей «стать мировым правителем», а восстановлением священства по чину Мелхиседека, которое само по себе призвано раскрыть природу человека, так чтобы каждый был духовным правителем вселенной. Это нормально, это фундаментальная цель жизни каждого христианина, так чтобы стать совершенным, как Отец наш Небесный. А не то, что какой-то там «мировой правитель». Быстро же ты съехала до голимой синодальщины.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Генералам Гражданской войны 24 Fév 2021 03:33 #39

  • Ира Голос
  • Portrait de Ира Голос
  • Hors Ligne
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Messages : 235
  • Remerciements reçus 5496
Я тебя уже месяц прошу оставить меня в покое, Илья! Вешай свою лапшу кому угодно, манипулируй, развлекайся, как тебе угодно, но не со мной, просто оставь меня в покое.
Я не хочу иметь больше ничего общего с тобой. И очень сожалею, что три с половиной года была очарована тобой. За это дорого пришлось заплатить. Слава Богу, все в прошлом.
И я не писала бы тебе ничего, если бы ты сам меня не трогал.
Надеюсь на понимание.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Олег Крым et cet utilisateur a reçu 1 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Генералам Гражданской войны 24 Fév 2021 03:36 #40

  • Ира Голос
  • Portrait de Ира Голос
  • Hors Ligne
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Messages : 235
  • Remerciements reçus 5496
И да, я считаю, что у тебя нет ни совести, ни чести.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Сергей Слободянюк, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Олег Крым

Connexion pour participer à la conversation.

  • Page :
  • 1
  • 2
  • 3
Temps de génération de la page : 0.172 secondes
Propulsé par Kunena