Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi
  • Page :
  • 1

SUJET : Question Стратегия Собора Отрасли

Стратегия Собора Отрасли 17 Sep 2021 08:20 #1

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500207
Эсхатологическая картина Священного Писания значительно отличается от панических прогнозов всякого рода предсказателей. Писатели-фантасты почти поголовно рисуют картину будущего исключительно в мрачных тонах. И это не так печально, как дух поражения, которым заражены они сами и который сеют вокруг себя. Однако, в Библии изложена совершенно другая история, и вместо заката человечества, речь идет наоборот о рассвете христианской цивилизации. Исход из глобального Вавилона процесс сложный и многогранный. Однако, исход — это не бегство, не отступление и не окончательное поражение церкви. Всё наоборот, исход — это низвержение материалистической парадигмы и объединение народа в новую христианскую формацию. Поэтому в первую очередь мы должны быть настроены на Победу грядущего Агнца Божьего, а не на выживание в обесточенных мегаполисах.

Я не против домика в деревне, дайте две!.. Однако, как-то так получилось, что когда Жених стал приближаться к городу, народ разбежался ныкать тушняк и копать схроны… Короче говоря, мы — Собор Отрасли, и у нас своя парадигма и своё представление, как действовать в грядущей ситуации. Мы выбираем тактику Скимена и вместо бегства, будем учиться преследовать и атаковать: «И будет остаток Иакова среди многих народов как роса от Господа, как ливень на траве, и он не будет зависеть от человека и полагаться на сынов Адамовых. И будет остаток Иакова между народами, среди многих племен, как лев среди зверей лесных, как скимен среди стада овец, который, когда выступит, то попирает и терзает, и никто не спасет от него. Поднимется рука твоя над врагами твоими, и все неприятели твои будут истреблены. И будет в тот день, говорит Господь: истреблю коней твоих из среды твоей и уничтожу колесницы твои, истреблю города в земле твоей и разрушу все укрепления твои, исторгну чародеяния из руки твоей, и гадающих по облакам не будет у тебя; истреблю истуканов твоих и кумиров из среды твоей, и не будешь более поклоняться изделиям рук твоих. Искореню из среды твоей священные рощи твои и разорю города твои. И совершу в гневе и негодовании мщение над народами, которые будут непослушны» (Мих. 5:7-15).

Это к вопросу, кто от кого удирать будет...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 20 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Стратегия Собора Отрасли 17 Sep 2021 08:21 #2

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500207
Спрашивают:
Скоро будет развязка, хочу опять спросить, готовимся к холоду, голоду? Уходят духовные наставники, а на смену им для наших детей приходят маргеншрерны и прочнее мракобесие. Значит время остаётся мало, я так разумею.

Ответ:
Я не думаю об этих вопросах, «что будем есть, во что одеться». У меня просто нет для этого резаной бумаги, чтобы построить запасной аэродром и было куда свалить. Живу в мегаполисе и если случится БП, то первый погибну от ударной волны, излучения, обесточивания, холода и мародеров. Поэтому придерживаюсь стратегии «Ищите НЦ — остальное приложится». Кроме того, в библейской эсхатологии подчеркивается, что начало исхода будет осуществляться без какой-либо паники, т.к. сценарии исхода, суда и казни Вавилона, мы сами и будем прописывать для Господа: «Идите, идите, выходите оттуда; не касайтесь нечистого; выходите из среды его, очистите себя, носящие сосуды Господни! ибо вы выйдете неторопливо, и не побежите; потому что впереди вас пойдет Господь, и Бог Израилев будет стражем позади вас» (Ис. 52:11-12).

Так же сказано, что на время формирования Собора Исхода силы хаоса будут заблокированы (как минимум для самого Собора): «И после сего видел я четырех Ангелов, стоящих на четырех углах земли, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни на землю, ни на море, ни на какое дерево. И видел я иного Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живаго. И воскликнул он громким голосом к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю, говоря: не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего» (Откр. 7:1-3).

Мы неприкасаемые. Время будет трудное, но все, кто вписан в Книгу Жизни — не пропадут: «…и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге» (Дан. 12:1).
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 22 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Стратегия Собора Отрасли 17 Sep 2021 10:19 #3

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Аминь!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Стратегия Собора Отрасли 17 Sep 2021 11:34 #4

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500207
Последовательность развития событий (по 14-ой главе Апокалипсиса)

1. Публикация Правды о Христианском Учении: «И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу» (6);
2. Предъявление обвинения противникам Правды: «говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод» (7).
3. Актуализация сценария Жатвы и отсечение преступников от корней: «И другой Ангел следовал за ним, говоря: пал, пал Вавилон, город великий, потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы» (8).
4. Отсечение от ветвей: «И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его» (9-11).
5. Общая рекомендация к осуществлению данного Плана Бога: «Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Исуса» (12).
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 21 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Стратегия Собора Отрасли 17 Sep 2021 13:16 #5

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151382
Fleur-de-lis Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от века и до века и во век веков!
Аминь!
njasha_01
Спаси Христос, Илья!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Стратегия Собора Отрасли 17 Sep 2021 14:00 #6

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2398
  • Remerciements reçus 54879

Алена écrit: Fleur-de-lis Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от века и до века и во век веков!
Аминь!
njasha_01
Спаси Христос, Илья!

Аминь!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Стратегия Собора Отрасли 17 Sep 2021 15:18 #7

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2678
  • Remerciements reçus 65421
:pray: Аминь!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Стратегия Собора Отрасли 17 Sep 2021 15:55 #8

  • Арина
  • Portrait de Арина
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 125
  • Remerciements reçus 2727
Аминь!Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Стратегия Собора Отрасли 17 Sep 2021 16:08 #9

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8103
  • Remerciements reçus 193565
Слава Богу за все!
Раньше мы имели неструктурированную благодать в книге Откровение Св. Ев.Иоанна Богослова .
Теперь и сейчас нам открылись заново новые страницы , у нас есть план действий в Годовом Целом исчислении , обозначены позиции системы Ангельских Иерархий - Древом Жизни на которое прилетают птицы ! Будем двигаться вперед заданиями на месяц, день и час с
Терпением святых Апостол первых христиан !


33которые верою побеждали царства, творили правду, получали обетования, заграждали уста львов, 34угашали силу огня, избегали острия меча, укреплялись от немощи, были крепки на войне, прогоняли полки чужих; 35жены получали умерших своих воскресшими; иные же замучены были, не приняв освобождения, дабы получить лучшее воскресение; 36другие испытали поругания и побои, а также узы и темницу, 37были побиваемы камнями, перепиливаемы, подвергаемы пытке, умирали от меча, скитались в ми́лотях и козьих кожах, терпя недостатки, скорби, njasha_01 озлобления; 38те, которых весь мир не был достоин, скитались по пустыням и горам, по пещерам и ущельям земли.
39И все сии, свидетельствованные в вере, не получили обещанного, 40потому что Бог предусмотрел о нас нечто лучшее, дабы они не без нас достигли совершенства
Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Стратегия Собора Отрасли 17 Sep 2021 16:18 #10

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2921
  • Remerciements reçus 76378
По Пункту 5: Общая рекомендация к осуществлению данного Плана Бога: «Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Исуса» (12).

Святитель Игнатий Брянчанинов этот пункт весьма одобрил и подтвердил в своих письмам к мирянам (к нам, стало быть): "Господь сказал о благоугождающих Ему, что они «плод творят в терпении» (Лк. 8:15), повелел «душу свою стяжавать в терпении» (Лк. 21:19), возвестил, что спасется только «претерпевый до конца» (Мф. 24:13).
Потерпим,:muscle: не торопясь!:point_up_2:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

  • Page :
  • 1
Temps de génération de la page : 0.158 secondes
Propulsé par Kunena