Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi
  • Page :
  • 1
  • 2
  • 3

SUJET : Question Дары Святаго Духа

Дары Святаго Духа 02 Oct 2021 09:21 #41

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17656
  • Remerciements reçus 500407
Еще интересная мысль, что дар Совета дается в пятый день, когда человек свою внутреннюю и внешнюю природу собирает в целое. Т.е. Бог общается только в целостных категориях, на языке мирозданий.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 20 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дары Святаго Духа 02 Oct 2021 09:57 #42

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Вот теперь понятно, почему именно так обращались: благочестивому Государю....
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дары Святаго Духа 02 Oct 2021 10:25 #43

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2679
  • Remerciements reçus 65443
njasha_01 Fleur-de-lis :heart_eyes: obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дары Святаго Духа 02 Oct 2021 10:32 #44

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2402
  • Remerciements reçus 54972
Илья! Спаси Христос! Как всё удивительно и красиво собирается вместе!
А как в этом контексте теперь звучит полноценный Догмат о Пресвятой Троице?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дары Святаго Духа 02 Oct 2021 10:52 #45

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17656
  • Remerciements reçus 500407
Догмат полноценный с самого начала, звучит так же, как и раньше )
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дары Святаго Духа 02 Oct 2021 11:26 #46

  • Галина Попова
  • Portrait de Галина Попова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2613
  • Remerciements reçus 64906

Валентина М. écrit: Ей, Господи, дай сил принять, до глубины Сердца прожигающии и обновляющии, Дары Твои! ::pray: :heart:


Аминь!
Спаси Бог, Илья! Слава Пресвятой Троице! Fleur-de-lis :heart:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дары Святаго Духа 02 Oct 2021 12:30 #47

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Спаси Христос, Илья! Слава Богу!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Дары Святаго Духа 02 Oct 2021 16:01 #48

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711
Спаси Христос,Илия,Слава Богу!njasha_01 :
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дары Святаго Духа 02 Oct 2021 16:35 #49

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151451

Инга écrit: Илья! Спаси Христос! Как всё удивительно и красиво собирается вместе!

Красиво ! Целостно!
Аминь и Богу Слава!
Fleur-de-lis
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
От века и до века и во век веков!
Аминь!

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дары Святаго Духа 06 Oct 2021 08:40 #50

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8120
  • Remerciements reçus 193876
Зачатие Пророка . Народ и Пророк.

Мир уже не будет прежним , но стал иным .
ЭТО значит, гирлянда уже загорелась . В каждом Доме где почитая Св. Пророка Иоанна верят, что так случалось всегда , а сегодня стало повсеместно на Планете . Будто тысячи разноцветных огней сошествием на Землю
Возвещают нам Радоваться о Господе и возносить Ему Славу.

И взошла на Небе Звезда , что подобна Солнцу и Имя ей Премудрость Царства
С Праздником !Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дары Святаго Духа 06 Oct 2021 13:15 #51

  • Ирина Д.
  • Portrait de Ирина Д.
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 788
  • Remerciements reçus 19841
Тропарь Предтечи
глас 4
Первее нераждающая неплоды, возвеселися,се бо зачала еси Солнца светильника яве, просвещати имуща всю вселенную, слепотою недугующую. Ликуй, Захарие, вопия со дерзновением: пророк Вышняго есть хотяй родитися.

Кондак Предтечи
глас 1
Веселится светло Захария великий со всеславною Елисаветию сопружницею,достойно зачинающе Иоанна Предтечу,егоже Архангел благовести, радуяся, и человецы достодолжно почтим,яко таинника благодати.

С Праздником! njasha_01 Fleur-de-lis obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дары Святаго Духа 10 Sep 2023 08:52 #52

  • Мария Палома
  • Portrait de Мария Палома
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1196
  • Remerciements reçus 28606

Илья Тырданов écrit: 7. Дар «Благочестия»
Седьмой дар Святаго Духа представляет собой сосредоточение всех остальных. Благочестие —
это результат духовно-творческого пути, приводящий нас к престолу, уготованному в Царстве Христовом. Другими словами, когда христианин проект своего личного Агнца Божиего возведет на престол Бога, то и сам оказывается на престоле, одесную Царя царей.

Итак, дары Святаго Духа — это различные ракурсы единой силы Божией, образом которой является белый конь. В системе библейского символизма лошадь — это аллегория проекта специфического царства, домостроительством которого занимается каждый человек (всадник) в течении своей жизни. Белый — это цвет целостности, символ энергии Божественной Вечности, посредством которой побеждается враг и строится царство.

Таким образом, каждый христианин строит свой удел в Царстве Божием. Для этого ему даются дары Святаго Духа в качестве семи талантов под семь целевых задач. Сила Агнца Божиего единая, но проявляет она себя в семи состояниях:
1. Сначала Бог избирает человека и накрывает его Своей благодатью, вытаскивая из-под МЛРБ на светлую сторону. Тем самым человек даром получает «коня белого» — божественный ресурс для домостроительства собственного святого царства.
2. Далее христианин получает дар «Ведения» (духовного слуха) и устанавливает связь с Богом.
3. Дар «Силы» помогает сохранить связь с Богом на всю жизнь, что дает силу для домостроительства вечной обители.
4. Дар «Совета» позволяет нам разработать проект царства Агнца Божьего в рамках благочестия.
5. Дар «Разумения» позволяет нашему Проекту Бога одержать победу в духовно-ментальном пространстве и вывести идею Отрасли на первое место.
6. Дар «Мудрости и Знания» позволяет идеи Собора воплотить в реальность.
7. Дар «Благочестия» возводит Победителей на престол в Царстве Святых и Агнца Божиего.

Аминь и Богу слава!


Правильно ли я понимаю, что здесь речь идет не только о Проекте Бога, Отрасли и 1000-летнем Царстве Святых? По такому принципу пытается строить свой Храм каждый человек, и большинство их сгорает, так как происходят сбои на разных этапах, проекты не одобряются и "кривые артхаусы" идут в топку? И все человек начинает снова, пока (возможно) не оседлает 7 духов, а возможно и не сможет и будет спасен как головешка из огня?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дары Святаго Духа 10 Sep 2023 10:33 #53

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17656
  • Remerciements reçus 500407
Маша, это устаревшая информация. О реальном действии евхаристической силы Всадника было открыто на этой недели. Получил еще один вагон руды. Пока переработано в сценарии двух роликов, надеюсь сегодня выложить.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дары Святаго Духа 10 Sep 2023 10:49 #54

  • Мария Палома
  • Portrait de Мария Палома
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1196
  • Remerciements reçus 28606

Илья Тырданов écrit: Маша, это устаревшая информация. О реальном действии евхаристической силы Всадника было открыто на этой недели. Получил еще один вагон руды. Пока переработано в сценарии двух роликов, надеюсь сегодня выложить.


Илья, dance1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дары Святаго Духа 10 Sep 2023 11:43 #55

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3390
  • Remerciements reçus 76317
Спаси Христос, Илья! njasha_01
Слава Богу за всё !!! Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Дары Святаго Духа 10 Sep 2023 14:17 #56

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151451

Илья Тырданов écrit: Маша, это устаревшая информация. О реальном действии евхаристической силы Всадника было открыто на этой недели. Получил еще один вагон руды. Пока переработано в сценарии двух роликов, надеюсь сегодня выложить.

njasha_01
1 Вагон!
njasha_01 njasha_01
Два сценария
-11
:relaxed:

Спаси Христос, Илья!
Ждем с Радостию!
:pray: Fleur-de-lis :pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дары Святаго Духа 10 Sep 2023 14:19 #57

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151451
Fleur-de-lis
Помощи Божией тебе, Илья!
obnimashki-1 captain obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

  • Page :
  • 1
  • 2
  • 3
Temps de génération de la page : 0.182 secondes
Propulsé par Kunena