Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Дом Милости

Дом Милости 12 Oct 2019 15:32 #441

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500207

Егор (Георгий) écrit: Вот и попроси у Бога прощения со свое второстепенной по отношению к Нему, позиции.
Раскаяние – не цель, а средство. Никому твое раскаяние не нужно – оно нужно прежде всего, тебе самому. Ведь цель – выправить курс соборной лодки, вернуться на путь Любви.

Ты за меня не переживай, и за собор не переживай, у нас в отношениях, и с Богом, и с собором все хорошо, не на что жаловаться. А как быть с тобой? Как быть с тем, что тобой сатана руководит, что ты перевернулся, не отличаешь черного от белого и что теперь все видишь сквозь инфернальные очки?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дом Милости 12 Oct 2019 16:56 #442

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151382

Андрей Троицкий écrit: Зазаборным. Илья и все вдруг с ума сошли, плохими стали ? А может это вы с ума сошли и плохими стали ? У остальных всё нормально было есть и будет. Это вам, что то не нравится.

Андрюш, так именно то, что в СОБОРЕ все нормально!»
-было (после их ухода),
-есть (даже, когда они вернулись) и ..
-будет, Божией милостью, (независимо: захотят они остаться или уйти)...

Именно это их и не устраивает... завидки, что ли берут?? Thinking Fac
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.125 secondes
Propulsé par Kunena