Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Дом Милости

Дом Милости 09 Aoû 2019 03:14 #21

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17637
  • Remerciements reçus 500010
Я замочил жизнь Ирины, чтобы посмотреть, что из этого получится. Мне было важно это увидеть, ибо в жизни одной женщины моделируется жизнь всего народа. Я её просто использовал ради своей цели. Ирина так же замочила мою жизнь, исключительно ради своей личной цели, наплевав на все на свете. И у нас из-за этого нет вселенской проблемы.

А теперь приходят и говорят «простите, простите»… Да разве в этом проблема? Кто вы такие, чтобы здесь быть? Это территория прайда. Здесь незазорно обосраться, здесь нет понятия греха, здесь есть понятие кровавой бойни за святость. Здесь люди всю свою жизнь, все что им дорого, себя и собственных детей, бросают в топку ради высшей цели. Здесь вообще нет такого понятия как «прости», ибо львы всегда заранее прощают друг друга. Потому что они львы, потому что они на переднем рубеже, потому что они бросают свои жизни в топку истории.

И зачем вы сюда возвращаетесь? Какова ваша цель? Путаться под ногами? У нас нет обид к вам. И не нужно перед нами просить извинения, мы другой природы. Мы уважаем, любим и прощаем человека, просто за то, что он есть. Но, проблема же не в этом, не в том, чтобы простить. Сводить к этому вопросу просто смешно, ибо все грешные и все в говне. Вопрос то в другом: «Друг, а ты, ваще, врубаешься в тему львиного прайда?»
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дом Милости 09 Aoû 2019 03:24 #22

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17637
  • Remerciements reçus 500010
Когда у меня кто-то пытается просить прощение, я всегда проваливаюсь в какой-то ступор. Мне это не понятно. Мне не понятно, почему человек, стоящий выше меня, просит у меня прощение? Да кто я такой, чтобы принимать извинения? Я и Григорьева, и Светлого, и всех считаю выше себя стоящими и нисколько нет у меня желания веселиться над ними, не смотря на то, что Бог лишил их ума.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дом Милости 09 Aoû 2019 03:43 #23

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17637
  • Remerciements reçus 500010
Предыдущие отношения показали, что вместо понимания того, что значит быть львом в львином прайде, люди старались, чисто по-человечески (и чисто формально), вписаться в Проект Бога посредством «приближения к телу». Для этого приносились разные дары в виде финансово-административной помощи. И в результате те, кто всех больше стремился к «телу», это тело то и предали :sarcastic: Информация к размышлению…
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дом Милости 09 Aoû 2019 06:04 #24

  • Ушедшая из секты
  • Portrait de Ушедшая из секты
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2268
  • Remerciements reçus 57497
Дня всем доброго. Мне тоже непонятна цель Вадима. Вернулся то зачем? Учить любви и милости? Ну так учить нужно прежде всего себя.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дом Милости 09 Aoû 2019 09:24 #25

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2919
  • Remerciements reçus 76334
Вот такая она, МИЛОСТЬ, в формате ДУХА! :boom: Она так прекрасна, аж дух захватывает! Я тоже хочу! Научи, Господи, так любить, и прощать и дышать! :pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дом Милости 09 Aoû 2019 10:08 #26

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257891
Всем Доброго Утрв! А мы в детстве цеплялись мизинцами и каждый проговаривал: мирись и больше не дерись! А если будешь дрвться, я буду кусаться! Это и есть формула львинного прайда. Помирились таким образом, и вперед! Львы не дерутся, когда у прайда есть общая цель.Hugging Face
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дом Милости 09 Aoû 2019 10:59 #27

  • Ира
  • Portrait de Ира
  • Visiteur
  • Visiteur
Люди посмотрели ролик Ильи и подумали, , о, участь моей души в опасности, нужно следовать инструкции, описанной в ролике, да, придётся попросить прощения, погибать то неохота, так родилось иезуитское, а может комсомольское групповое послание, освобождающее от ответственности. И главное, не нужно каяться лично перед той, которая так и осталась неприязнью в сердце.
Но я то не имею к вам неприязни, и желаю вам спасения, дорогие люди, дети божии!
От того отвечу вам ради вашего спасения - поношение ваше я понесла со смирением, ради крестных страданий Господа моего любимого, и прощаю вас, ради слова его святого, прощать обидчиков своих и распинателей. И да простит вам Боженька!

Connexion pour participer à la conversation.

Дом Милости 09 Aoû 2019 12:29 #28

  • Олег Крым
  • Portrait de Олег Крым
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2959
  • Remerciements reçus 57714
Всем доброго здравия.

Я в домике, ля-ля-ля, а кто в домике тех не трогают.
На мой взгляд гениально, по Божьему промыслу была создана эта тема. Дом Милости это шлюз-переход из одной среды в другую. Место где отец встречает своего блудного сына, а милость это плод любви. Как мы сможем прославить Бога без Любви? Даже София без Любви превращается в окультизм. Любовь превозносится над судом, закон воздаяния здесь не работает. Можно до бесконечности выискивать соринки, но как известно всякий человек ложь, а свят только Бог. И мы можем быть святы только когда в Духе Святом, когда в Боге.

Свят Господь Бог Наш!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дом Милости 09 Aoû 2019 12:50 #29

  • Ира
  • Portrait de Ира
  • Visiteur
  • Visiteur
!Олег, спаси Христос! obnimashki-1

Connexion pour participer à la conversation.

Дом Милости 09 Aoû 2019 12:52 #30

  • Олег Крым
  • Portrait de Олег Крым
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2959
  • Remerciements reçus 57714
Я Вам скажу дорогие люди как на Духу, что не понимал этих базовых истин, вот и блуждал во мгле невежествия, на страну далече. Думал, что смогу своим умишком на небушко залезть, но получилась вавилонская башня. Слава Господу, не оставляет своей милостью, пока Господь не крестит огнем, так и будим строить вавилон.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дом Милости 09 Aoû 2019 12:55 #31

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17637
  • Remerciements reçus 500010
Проблем же вообще никаких нет, все высосано из пальца. Давайте жить как братья, давайте искать способы, чтобы оправдать, а не осудить, давайте нелицемерно прощать друг друга и любить во имя Боженьки. :heart: obnimashki-1 :heart_eyes:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дом Милости 09 Aoû 2019 12:57 #32

  • Елена Петрикей
  • Portrait de Елена Петрикей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2370
  • Remerciements reçus 60644
Печально, Олег и все пришедшие, вы не слышите,что вам сказали Илья и Ирина! Вы кричите о прощении,а сами искренне так и не покаялись. Настоящая любовь не лицемерна. Все,что вам было сказано-это не в осуждение, а во вразумление. Загляните в свое сердце, искренне ли ваше покаяние перед Ильей и Ириной?Thinking Fac :-?
Помоги Господи и вразуми!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дом Милости 09 Aoû 2019 12:58 #33

  • Олег Крым
  • Portrait de Олег Крым
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2959
  • Remerciements reçus 57714
Каюсь прилюдно перед тобой, Сестра!

Обнимаю по братски.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дом Милости 09 Aoû 2019 13:00 #34

  • Юля Русская
  • Portrait de Юля Русская
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 894
  • Remerciements reçus 23350
Олег, рада тебе братobnimashki-1
Соборушки всех обнимаю родненькие :-)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Дом Милости 09 Aoû 2019 13:00 #35

  • Игорь Абхазия
  • Portrait de Игорь Абхазия
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2132
  • Remerciements reçus 52847

Олег Нохрин écrit: Каюсь прилюдно перед тобой, Сестра!

Обнимаю по братски.


Олежек obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Дом Милости 09 Aoû 2019 13:03 #36

  • Олег Крым
  • Portrait de Олег Крым
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2959
  • Remerciements reçus 57714
Вот и славненько ребятушки, очень рад вашим обьятиям! Дорогие мои Братья и Сестры!obnimashki-1 :heart_eyes: :heart:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дом Милости 09 Aoû 2019 13:05 #37

  • Елена Петрикей
  • Portrait de Елена Петрикей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2370
  • Remerciements reçus 60644

Олег Нохрин écrit: Каюсь прилюдно перед тобой, Сестра!

Обнимаю по братски.


Радует,Олег! Благослови, Господи!obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дом Милости 09 Aoû 2019 13:12 #38

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17637
  • Remerciements reçus 500010
И меня простите, если кого-то разочаровал и неоправдал надежд, только предупреждаю сразу на будущее, не надо на меня возлагать надежд, я и дальше буду все такой-же отморозок. Для меня правил не существует amaze5
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дом Милости 09 Aoû 2019 13:14 #39

  • Игорь Абхазия
  • Portrait de Игорь Абхазия
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2132
  • Remerciements reçus 52847

Илья Тырданов écrit: И меня простите, если кого-то разочаровал и неоправдал надежд, только предупреждаю сразу на будущее, не надо на меня возлагать надежд, я и дальше буду все такой-же отморозок. Для меня правил не существует amaze5


...в натуре :JC_sneaky: и я ...отмороженный или перегретый :JC_sneaky: :bravo:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Дом Милости 09 Aoû 2019 13:16 #40

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17637
  • Remerciements reçus 500010
Ну, за горячие объятия отморозков! obnimashki-1 arrow1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.210 secondes
Propulsé par Kunena