Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Здравствуйте, дорогие христиане!

Здравствуйте, дорогие христиане! 27 Fév 2018 11:25 #1

  • Светлана
  • Portrait de Светлана Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 473
  • Remerciements reçus 13682
Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия).
Научите меня молиться со всеми,пожалуйста.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь et cet utilisateur a reçu 19 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 27 Fév 2018 11:49 #2

  • Михаил
  • Portrait de Михаил
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 337
  • Remerciements reçus 8049
Привет Светлана, а точнее от куда ты, что привело, я как и ты из Беларусии, Минск...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 01 Mar 2018 21:52 #3

  • Светлана
  • Portrait de Светлана Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 473
  • Remerciements reçus 13682
Царская Ставка, шестой регион.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 01 Mar 2018 21:57 #4

  • Евгения Донская
  • Portrait de Евгения Донская
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 5556
  • Remerciements reçus 138061
Светлана, чтобы принимать участие в соборной молитве, нужно вставить фото.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 02 Mar 2018 12:39 #5

  • Светлана
  • Portrait de Светлана Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 473
  • Remerciements reçus 13682
[/b
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Александр Ратник, Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Наталья Камчатка et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 02 Mar 2018 12:42 #6

  • Светлана
  • Portrait de Светлана Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 473
  • Remerciements reçus 13682
Почему, дорогая сестра? А если у меня нет внешности? Вы не знаете, что такое настоящее жало в плоть.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Александр Ратник, Евгения Донская, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Наталья Камчатка et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 02 Mar 2018 12:46 #7

  • Евгения Донская
  • Portrait de Евгения Донская
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 5556
  • Remerciements reçus 138061
Светлана, у нас все с фото какие есть, внешность не главное. Главное пред Богом с открытым лицом.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Александр Ратник, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 02 Mar 2018 13:01 #8

  • Григорьев Андрей
  • Portrait de Григорьев Андрей
  • Visiteur
  • Visiteur

Светлана (Белоруссия) écrit: Почему, дорогая сестра? А если у меня нет внешности? Вы не знаете, что такое настоящее жало в плоть.


Дорогая художница, а что Вы знаете о той, кого упрекнули в незнании жала в плоть?
Есть правило и оно непреложно. Или..или
Простите

Connexion pour participer à la conversation.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 02 Mar 2018 13:07 #9

  • Григорьев Андрей
  • Portrait de Григорьев Андрей
  • Visiteur
  • Visiteur
Внешность дал Бог. И гнушаться ею - признак гордыни, матери грехов.

Connexion pour participer à la conversation.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 02 Mar 2018 13:10 #10

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8030
  • Remerciements reçus 192056
Доброе утро друзья! Светлана, рада приветствовать тебя . Представь себе, что фото это необходимый элемент в среде обитания Собора. С этим нужно смириться. Наверняка что-то есть у тебя. Поищи
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 02 Mar 2018 13:13 #11

  • Любовь Крымская
  • Portrait de Любовь  Крымская
  • Visiteur
  • Visiteur
Светлана, извините, но здесь не соцсети, здесь Собор-Проект Бога и нам -соборянам как- то неприятно общаться с "дыркой." Здесь существуют свои правила, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ к исполнению.

Connexion pour participer à la conversation.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 02 Mar 2018 13:16 #12

  • Михаил
  • Portrait de Михаил
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 337
  • Remerciements reçus 8049
Светлана, по вашим нескольким постам видно что вы очень интересный человек, на самом деле нас мало и нам каждый кто имеет мысль найти Отца Небесного нам дорог, по поводу фото вы не обессудьте нас что мы хотим видеть вас, просто лично мне как человеку не слишком продвинутому легче общаться когда есть какой никакой визуальный анализ
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 02 Mar 2018 13:20 #13

  • Михаил
  • Portrait de Михаил
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 337
  • Remerciements reçus 8049
Вообще фото, это конечно условность, если прямо сейчас нету такой фотографии на которой сама себе бы нравилось, то найдёшь позже и поставишь, а покуда почитай наши диалоги, о чём пишем, что думаем, в общем вливайся, спрашивай...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 02 Mar 2018 13:29 #14

  • Михаил
  • Portrait de Михаил
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 337
  • Remerciements reçus 8049
Светлана вот ещё хочу добавить, тут такой момент что люди здесь ото всюду, и из Крыма и из Сибири, Грузии ну не говоря уже Росии матушки, Беларусии родной и Украины золотой, поэтому фотография это хоть что то что бы мысленно привязаться к человеку, а если мы будем ещё и шифраваться друг от друга, то какой смысл будет в наших начинаниях, извини если что...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В et cet utilisateur a reçu 19 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 02 Mar 2018 18:54 #15

  • Сергей Слободянюк
  • Portrait de Сергей Слободянюк
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 882
  • Remerciements reçus 22383

Светлана (Белоруссия) écrit: Почему, дорогая сестра? А если у меня нет внешности? Вы не знаете, что такое настоящее жало в плоть.[/q
wall1 wall1 wall1 wall1 wall1 wall1 wall1

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Людмила et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 02 Mar 2018 19:05 #16

  • Сергей Слободянюк
  • Portrait de Сергей Слободянюк
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 882
  • Remerciements reçus 22383

Любовь Крымская écrit: Светлана, извините, но здесь не соцсети, здесь Собор-Проект Бога и нам -соборянам как- то неприятно общаться с "дыркой." Здесь существуют свои правила, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ к исполнению.

С ”дыркой ”-ржу не могу laugh4 laugh4 laugh4 laugh4 laugh4 laugh3 вы уж простите меня Христа ради .
Правила для всех одни .И ненадо лиишних вопросов ,мне кажеться это таким очевидным amaze3
А Собор это Богоматерь несущая младенца:
И она неможет быть без лика.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка et cet utilisateur a reçu 21 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 02 Mar 2018 19:11 #17

  • Григорьев Андрей
  • Portrait de Григорьев Андрей
  • Visiteur
  • Visiteur

Светлана (Белоруссия) écrit: Почему, дорогая сестра? А если у меня нет внешности? Вы не знаете, что такое настоящее жало в плоть.


Миша, Брат...дай Бог, чтоб это не тролья атака, впрочем ничтожная... это ко вчерашнему с тобой телефразговору. Собор - метеоритная крыша Проеета

Connexion pour participer à la conversation.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 02 Mar 2018 21:25 #18

  • Ира
  • Portrait de Ира
  • Visiteur
  • Visiteur
Светлана, рада приветствовать! arrow1

Connexion pour participer à la conversation.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 02 Mar 2018 22:48 #19

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Света, мы всем рады, если только искринние они! Какое жало в плоть испугает врача скорой? А мы тут все такие.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здравствуйте, дорогие христиане! Я хочу присоединиться к вам. Светлана (Белоруссия). 03 Mar 2018 06:30 #20

  • Марина Уральская
  • Portrait de Марина Уральская
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1815
  • Remerciements reçus 44599
Здравствуйте, Светлана, я тут новичок. Я не продержалась без фото и одного дня. Пришлось порыться в своих фотоархивах для того что бы хоть что-то найти и все кто пришёл до Вас были точно в такой же ситуации. И если ВЫ пришли сюда в поиске истины, то не пожалеете об этом. Не думайте, что требуют потому что злые. Нет напротив тут любовь братская. Здесь воины Христовы и они сражаются с открытым забралом. Добро пожаловать. С миром пришли с миром и принимаем.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий) et cet utilisateur a reçu 19 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.217 secondes
Propulsé par Kunena