Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi
  • Page :
  • 1

SUJET : Question Парадокс многосерийных сновидений

Парадокс многосерийных сновидений 15 Sep 2020 23:08 #1

• Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Remerciements reçus 227859
В последнее время со мною вот что происходит. Появился новый вид сновидения. Обычно каждую ночь видятся какие-то оригинальные сюжеты или вообще ничего. А тут несколько раз случилось так, что в момент засыпания сразу попадал в сюжет утреннего сна. Ощущение, что включают продолжение вчерашнего фильма. Ну или подключают к предыдущему потоку, чего-то там не досмотрел... Ведь сон — это энергия времени, существующая в форме символического повествования. Ну, или наоборот, время — это сон Бога Слова…
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 20 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Парадокс многосерийных сновидений 16 Sep 2020 07:42 #2

• Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Remerciements reçus 4360
Иногда у меня тоже были сны с продолжением,как будто следующая серия
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Парадокс многосерийных сновидений 16 Sep 2020 13:57 #3

• Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Remerciements reçus 111291

Илья Тырданов écrit: В последнее время со мною вот что происходит. Появился новый вид сновидения. Обычно каждую ночь видятся какие-то оригинальные сюжеты или вообще ничего. А тут несколько раз случилось так, что в момент засыпания сразу попадал в сюжет утреннего сна. Ощущение, что включают продолжение вчерашнего фильма. Ну или подключают к предыдущему потоку, чего-то там не досмотрел... Ведь сон — это энергия времени, существующая в форме символического повествования. Ну, или наоборот, время — это сон Бога Слова…

может быть это что-то новое в познании мистических действий?

по типу погружаясь в сон мы его не только смотрим и не только в нем участвуем, но и должны что-то в нем поменять?
эффект бабочки, работа в астральном мире?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Галина Попова, Николай Подольский, Ксения Амурская, Марина, Алена et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Парадокс многосерийных сновидений 16 Sep 2020 17:33 #4

• Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Remerciements reçus 88292
Работу подсознанием предлагают нам иные сны , продолжить которые можно с наступлением утра . Здесь происходит преломление , которое мы должны собрать в Целое Время . Продолжение работы оповещает нам Разум поэтапно .
Леонардо Дикаприо имеет русское происхождение . Его имя не сходит с экрана на протяжении длительного времени и он является носителем языка образов , переводимых нами в христианскую Символику . Сон всего лишь отражение сознания , что мы приводим в нужную реальность собственными усилиями Воли . Отказаться от того или другого сценария развития событий задача на протяжении дня . Движением по Вертикали,
Преображением в Ликах , Познанием на Земле Небесного, где Верою все приводится к Богу Слова .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина, Зинаида, Александр et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Парадокс многосерийных сновидений 16 Sep 2020 21:28 #5

• Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Remerciements reçus 20849
если сейчас мы живём во времени, не значит ли это, что мы Богу снимся ?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина, Зинаида et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Я В КОНТАКТЕ
vk.com/id501256490

Парадокс многосерийных сновидений 16 Sep 2020 22:30 #6

• Александр
  • Portrait de Александр
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Remerciements reçus 38217
Бог говорит однажды и, если того не заметят, в другой раз:
15 во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе.
16 Тогда Он открывает у человека ухо и запечатлевает Своё наставление,
17 чтобы отвести человека от какого-либо предприятия и удалить от него гордость,
18 чтобы отвести душу его от пропасти и жизнь его от поражения мечом.

Ибо во множестве сновидений, как и во множестве слов, – много суеты; но ты бойся Бога.
Екклесиаст 5 глава
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Парадокс многосерийных сновидений 17 Sep 2020 16:33 #7

• Сергей Слободянюк
  • Portrait de Сергей Слободянюк
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Remerciements reçus 20550
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Яко с нами Бог!Кого убоимся?
  • Page :
  • 1
Temps de génération de la page : 0.197 secondes
Propulsé par Kunena