Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question ВандаВижен

ВандаВижен 04 Mar 2021 00:25 #1

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17655
  • Remerciements reçus 500326
Уматный сериальчик про подделанное Тысячелетнее Царство. Просто нашпигован символикой до посинения.
Ванда — ведьма (сова), премудрость станинская, лжепророк, волшебство Вавилона.
Вижен — квантовые технологии «зверя, выходящего из земли» (потому и рожа красная).
Живут в доме №2800 — 1400 + 1400 (параллельно ТЦ).

Короче, история (вернее уже сценарий будущего, в которое они направляют историю мира) про город семи тысяч имен человеческих, которое перепутало направление и стало поклоняться антихристу, считая его за истинного Бога. Примерно как здесь:

А вот женщины действительно всегда упрашивают пойти с ними, чтоб два сапога было... И мессианское царство разделится из-за того, что часть царей перестанет целиком идти за единым Господом и частично отвлечется на женщин...
1. Сначала века собирались целиком и полностью в Век Господа.
2. Но начнут говорить, что не обязательно века собирать сразу в Век Господа и только через седьмой день, могут быть и другие варианты...
3. Потом скажут, что основная часть веков должна собираться напрямую в Век Господа, через седьмой день, и лишь незначительная часть, в порядке исключения, должна направляться в женскую область веков (шестой день) и уже оттуда в Век Господа.
4. Далее скажут, что через женскую область веков (шестой день) время так же хорошо собирается в Век Господа, как и через мужскую область века (седьмой день). Тем более, если использовать квантовые компьютеры...
5. И наконец станут «Век Господа» целиком собирать только из женской области постоянно дробящегося времени. И начнут собирать «Бога» целиком из энергий только шестого дня.
6. А два пророка будут отравлять им жизнь, говоря, что через женскую дробность собрать целое невозможно, и вы собираете и поклоняетесь не Веку Божиему, а антихристу.
premudrost.club/index.php/ru/forum/maste...dmoj?start=80#124451
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 19 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВандаВижен 04 Mar 2021 00:34 #2

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17655
  • Remerciements reçus 500326
Первый кадр — дорога с ограничением скорости в 35 миль. Действие происходит в пространстве системы зверя — 42 месяца.

23 августа и 2 июня.

"Жена думала, что пяти блюд хватит" — советский проект не прокатил. Из пятого дня нужно выходить в шестой, это об этом...

Босс и его жена -- мистер и миссис Харт (сердце). Энергия времени, посредством которой в сердце создается платформа шахматной доски.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВандаВижен 04 Mar 2021 01:05 #3

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Для чего вообще был попущен советский проект? Каков смысл его и главный урок? Помнится, Илья, ты раньше говорил о том, как используя энергию 5 Дня, человечество подтолкнули в 6-й. Целый век сплошных войн и революций, на фоне небывалых масштабов контроля над умами. Но неких самых главных, самых масштабных событий еще не было. Тут даже не о горячей фазе ядерной войны речь, а о событиях, которые перевернут основы жизни, к которой все привыкли, что и происходит как главный итог 6-го Дня. Вот мы уже формулииуем базовые ценности, по которым давно люди не жили. Так почему случилась эта задержка в 100 с лишним лет. Как будто что-то должно было вызреть.
А шахматная доска в сердце это с Монтекки и Капулетти. Помню смотрел в Кировском театре балет Ромео и Джульетта в 1988 году. Австралийская труппа танцевала на шахматном полу.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВандаВижен 04 Mar 2021 01:07 #4

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3861
  • Remerciements reçus 82069
может быть эксперимент проводили
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВандаВижен 04 Mar 2021 01:13 #5

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17655
  • Remerciements reçus 500326
Шандец, мы прокачали тему тысячелетнего царства, они её не видели. Её вообще никто не видел, она была заблокирована. Они фигачат сценраии, опираясь на наши разработки! :joy:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВандаВижен 04 Mar 2021 01:15 #6

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17655
  • Remerciements reçus 500326
Советский проект — это Евхаристия пятого дня, которую церковь не создала. Поэтому в двадцатом веке нет глобального христианского проекта, но есть антихристианский.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВандаВижен 04 Mar 2021 01:18 #7

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Так вот эти войны и революции и мешали. Но Церковь все же должна создать такой проект, или теперь действует уже иной сценарий?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВандаВижен 04 Mar 2021 01:29 #8

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3392
  • Remerciements reçus 79204
Теперь Отрасль распутает весь этот клубок, отмотает время и восстановит справедливость, где и решиться это на Суде Святых.
Думаю так.
Путь Каина окончен и его башня будет уничтожена. Больше Мордор нам не будет грозит.
Советский и либеральные проекты - это две башни на которых держались все эти 100 лет. И теперь их нет.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВандаВижен 04 Mar 2021 01:29 #9

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17655
  • Remerciements reçus 500326
Так церковь модифицировали, превратили её в «кровавую ведьму». Она и создала все войны и революции.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВандаВижен 04 Mar 2021 01:31 #10

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3861
  • Remerciements reçus 82069
схавают друг друга, как пауки в банке (либералы, советы, синодальные царебожники, технократы)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВандаВижен 04 Mar 2021 01:35 #11

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17655
  • Remerciements reçus 500326
Кубок, в руках блудницы на звере багряном, это синодальная уполовиненная евхаристия. Отсюда растут ноги всех мерзостей на земле. Поэтому на дне найдена кровь пророков и святых, убиенных за Слово Божие. Поэтому тайновидец был крайне удивлен. Поэтому и современные хомячки не могут этого вместить, ибо безконечно wall1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВандаВижен 04 Mar 2021 01:38 #12

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17655
  • Remerciements reçus 500326
4 И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;
5 и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.
6 Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя ее, дивился удивлением великим.

23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.
24 И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 19 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВандаВижен 04 Mar 2021 01:39 #13

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17655
  • Remerciements reçus 500326
Блуд начинается в тот момент, когда Невеста изменяет Жениху. А это происходит на Евхаристии.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВандаВижен 04 Mar 2021 01:43 #14

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3392
  • Remerciements reçus 79204
Теперь можно понять ту боль Иоанна, когда он увидел это. Это когда свои предали своих, хотя и все вышли из одной Церкви Христовой (крещены).
Слезы проливал днями и ночами, наверное.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВандаВижен 04 Mar 2021 01:43 #15

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3861
  • Remerciements reçus 82069
ещё в средние века, начали химичить в угоду удобства и психологического комфорта
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВандаВижен 04 Mar 2021 01:59 #16

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2402
  • Remerciements reçus 54972
Может быть это началось с Крестовых походов? Ноги всяких тамплиеров оттуда же растут? Получили столько благодати, что крышу снесло и захотелось всё себе оставить, не делиться, построить себе "три кущи".

При сем Петр сказал Иисусу: Господи! хорошо нам здесь быть; если хочешь, сделаем здесь три кущи: Тебе одну, и Моисею одну, и одну Илии.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВандаВижен 04 Mar 2021 02:04 #17

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3392
  • Remerciements reçus 79204
По сути современная Церковь и питается нашей энергией. Высасывает все что можно.
От этого у людей депрессия и всякие проблемы.
Когда люди узнают правду, камне на камне от них не останется.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВандаВижен 04 Mar 2021 02:06 #18

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Блудную стезю Церкви пришлось пройти до конца. И нужно, может быть было время, чтобы созрела сама возможность ее возрождения, появления Отрасли, тогда в чем она?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВандаВижен 04 Mar 2021 02:08 #19

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3861
  • Remerciements reçus 82069
Это ж, так приятно и класно, использовать силу церкви и благодать, для себя, своего эго, своей власти, славы, благополучия. Вот и предали видимо.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВандаВижен 04 Mar 2021 02:14 #20

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3392
  • Remerciements reçus 79204
И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.
Может быть, чтобы эта кровь стала ещё чище и Драко надо просто перестать себя мнить Богом
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.181 secondes
Propulsé par Kunena