Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Другие ипостаси

Другие ипостаси 23 Fév 2020 04:47 #81

  • Ушедшая из секты
  • Portrait de Ушедшая из секты
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2268
  • Remerciements reçus 57497
Спаси Христос, Илья. Я ждала от тебя этих слов. И Ирина несомненно тоже
Слава Богу за все.
Игореш, это не я написала, что ты ее не знаешь, свою пару, это предположение Саши
Вот я думаю наоборот, твоя пара это твоя жена. Прости, если что не так. Ну просто уменя такие мысли...
Илья, Ириночка, родные соборушки, храни всех Бог. Ну и с праздником. С днем защитника. Масоны то они умны, знают на каких потоках строить цивилизацию свою.
А мы будем строить свою Святую Русь
Всех обнимаюobnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Другие ипостаси 23 Fév 2020 13:54 #82

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
У меня сегодня тоже чудо. Всегда присматриваюсь, выискиваю знаки, иногда вижу их, но совсем не там, где ищу, или понимаю только потом. Я часто, когда ходил по улице, то в уме проговаривал: "Господи, Исусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешного" и всегда искал какое-нибудь подтверждение, что Господь меня слышит, что простил, но подтверждений никогда не находил. Сегодня иду, творю эту молитву, только без двоедушия, иду и Славу воздаю с мыслью, что я уже прощен: "Господи, Исусе Христе, Слава Тебе!". Иду, и в голове постоянно эти мысли и молитва. На улице пасмурно, небо давит тучами, и вдруг стало так светло, хотя тучи не исчезли, а потом "случайно" взгляд падает под ноги, а вся тропинка, по которой я иду, усыпана лепестками из роз. Такие ало-розового цвета. Зимой. Откуда они и именно в этот миг? Знак? Для меня знак, и я этот знак не просил, просто воздавал Славу и прекратил представлять себя грешником. Слава Богу!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Татиана et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Другие ипостаси 23 Fév 2020 13:56 #83

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3854
  • Remerciements reçus 82006
значит надо ещё самому себе простить свои косяки и грехи, так?
забыть про старые проколы и фиаско, нейтролизовать в себе внутренние конфликты, обиды
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Другие ипостаси 23 Fév 2020 13:58 #84

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
В первую очередь, я думаю.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Другие ипостаси 23 Fév 2020 14:13 #85

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Андрей, а в чем мы виноваты? Что родились в матрице? Что нас с детства приучали к стадному мышлению? Сначала октябрёнок, пионер, комсомол, хотя я в комсомол не вступил, слава Богу. Потом развал союза, другие идеалы. Карьера, бабло, машина и т.д. А у меня с детства был подсознательный протест, что-то не так. Не так должно быть, везде ложь, предательство и лицемерие. Всегда искал идеал, но так его и не нашел, жизнь напополам. Я не воровал, никого не убивал, не был подонком. В чем я виноват? Ну да, были косяки, грехи, так я и рос в соответствующей среде. В чем моя вина? Жаль лишь прожитых впустую лет, хотя ведь впереди вечность, значит и этого не жаль. Слава Богу за всё!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Другие ипостаси 23 Fév 2020 14:19 #86

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3854
  • Remerciements reçus 82006
я имел ввиду личные события и поступки
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Другие ипостаси 23 Fév 2020 14:25 #87

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Прости себя и всем сердцем стремись к Господу! Он тоже тебя простил. Мы все искуплены кровью Агнца!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Другие ипостаси 23 Fév 2020 14:30 #88

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257894
Вот это и есть главное, не отказаться от поиска идеала на протяжении всей этой паскудной жизни. Ребята, по ходу, это нас и объединяет вокруг Ильи! Это и есть то, что позволило остаться в проекте. Это и есть верность самому себе. Пусть, мы в своей жизни временно отступали и проигрывали отдельные бои. Мы не сдались! Мы долго были поодиночке, не такие как все. И давление всего окружавшего нас мира не смогло заставить нас сказать себе: хорошо, я буду такой, как все. А человек, не верный самому себе, как сможет сохранить верность Богу и Царю? Поэтому, дорогие, вы избранный отряд, настоящий духовный спецназ! Настоящие защитники Отечества -- и земного и Небесного. Я поздравляю Вас! Думаю, скоро Боженька всем откроет, что делать. И забудем мы о всякой рефлексии!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Другие ипостаси 23 Fév 2020 14:40 #89

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Спаси Господи, Виктор! obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Другие ипостаси 23 Fév 2020 16:19 #90

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151367
obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Другие ипостаси 23 Fév 2020 16:51 #91

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500196

Виктор Победитель écrit: Вот это и есть главное, не отказаться от поиска идеала на протяжении всей этой паскудной жизни. Ребята, по ходу, это нас и объединяет вокруг Ильи! Это и есть то, что позволило остаться в проекте. Это и есть верность самому себе. Пусть, мы в своей жизни временно отступали и проигрывали отдельные бои. Мы не сдались! Мы долго были поодиночке, не такие как все. И давление всего окружавшего нас мира не смогло заставить нас сказать себе: хорошо, я буду такой, как все. А человек, не верный самому себе, как сможет сохранить верность Богу и Царю? Поэтому, дорогие, вы избранный отряд, настоящий духовный спецназ! Настоящие защитники Отечества -- и земного и Небесного. Я поздравляю Вас! Думаю, скоро Боженька всем откроет, что делать. И забудем мы о всякой рефлексии!

Мы просто не умеем жить по-другому, мы из иного теста!

В правильном переводе: «Дети Твои, Господи, живут, если не мыслят жития своего без Тебя. В них, во чреве пророков, зачинается Дух спасения и рождается на земле. Он созидает чистыми апостольские сердца, и Бог Правды обновляет Имя Свое в верных. Ибо свет небесной вечности и форма земного царства — единый Проект Вседержителя, с двух сторон Им животворимый.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Другие ипостаси 23 Fév 2020 17:02 #92

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151367
Спаси Христос!!!
Господи! Слава Тебе!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу!
ОТ ВЕКА И ДО ВЕКА И ВО ВЕК ВЕКОВ!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Другие ипостаси 23 Fév 2020 17:04 #93

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Спаси Господи, Илья, я благодарен Богу, что встретил тебя! Лет 15 не мог простить себя. Годам к 30-ти, когда мои сверстники заимели семьи, детей, построили дома, престижная или просто денежная работа и т.д., а я оставался таким же нищебродом. Искал идеал, меня категорически не устраивал этот грёбаный мир. Пробовал и одно, и другое, нигде долго не задерживался. Еще тяжелая травма, которая существенно подпортила моё здоровье и я уже просто не мог ни морально, ни физически что-то делать профессионально. Все стали искоса поглядывать на меня, белая ворона в общем. Самые близкие вообще стали осуждать. Не видят меня годами, не знают, как я живу, что у меня в сердце и осуждают. За что? Что я не такой, как все? Пусть осуждают, это их проблемы. Просто отказался от общения с ними, устал выслушивать, какой я злой, никчемный и поганый. Я никогда не предавал что-то светлое, чистое, которое я чувствовал внутри себя всю жизнь. Тянулся к этому, только не мог найти путь. Начал искать Христа. Кучу всякой гадости через себя пропустил. Вот я здесь. Какой есть. Пусть я еще не так мудр и всезнающ, но кто знает, что будет через год, два, пять? Простите за портянку. Я всё. Храни всех Господь!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Другие ипостаси 23 Fév 2020 17:18 #94

  • Марина Уральская
  • Portrait de Марина Уральская
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1828
  • Remerciements reçus 44843
Интересно получается - на пост Виктора хотела написать, а тут и у Максима о том же. Всю жизнь жила и не боялась быть белой вороной и детей всегда учила не смущать быть ни как все, правда не могу сказать на сколько мне это удалось.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Другие ипостаси 23 Fév 2020 19:14 #95

  • Галина Попова
  • Portrait de Галина Попова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2611
  • Remerciements reçus 64855
Спаси Христос, дорогие соборушки! Я тоже также думаю. Вспомнила школьные годы, где все всегда говорили, что Бога нет, так и я им вторила. Но, когда произносила эти слова чувствовала в глубине сердца огонёк горит, даже как бы видела его. Стала понимать, что врут. Зачем, почему? Ответов тогда у меня не было. Всю жизнь искала Истину. Нашла!!! Слава, Тебе, Господи! И ещё - для меня это большое событие. Я всегда старалась маме донести хоть что то, из нашей драгоценной сокровищницы. Но она слушала, как то не очень вслушиваясь, больше на свой возвраст намекая:
- Я тебя не понимаю. А сегодня с Божьей помощью, несмотря на свою немощь, слушала очень внимательно и сказала: -Передай Илье от всего моего материнского сердца, чтобы он поскорее выздоравливал и никогда не болел. Слава нашему Боженьке!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Другие ипостаси 23 Fév 2020 19:41 #96

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500196
Спаси Христос, дорогая Галина! Маме — привет! Во славу Божию полностью восстановился.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Другие ипостаси 23 Fév 2020 19:43 #97

  • Галина Попова
  • Portrait de Галина Попова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2611
  • Remerciements reçus 64855
Спаси Бог, Илья! Передам обязательно! Вот обрадуется! :heart:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Другие ипостаси 23 Fév 2020 20:00 #98

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6177
  • Remerciements reçus 143575

Алена écrit: Спаси Христос!!!
Господи! Слава Тебе!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу!
ОТ ВЕКА И ДО ВЕКА И ВО ВЕК ВЕКОВ!


Аминь!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Другие ипостаси 23 Fév 2020 20:13 #99

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3105
  • Remerciements reçus 69308
Господи помилуй! Слава Тебе Боже наш. слава Тебе!

Старый советский анекдот.
Учитель в классе: Дети, Бога нет, давайте все покажем ему шиш.
И поднимает руку к небу. Все повторяют, Вовочка нет.
Вовочка, а почему ты не показываешь?
Если Бога нет, то почему Ему показывать шиш, а
если Он есть, то зачем терять с ним отношения!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Другие ипостаси 24 Fév 2020 12:51 #100

  • Павел Равноценность
  • Portrait de Павел Равноценность
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 138
  • Remerciements reçus 3581
Радуюсь вам!
Как в тему были все ваши темы, затронутые в этой "теме".:grin: :-)
Спаси вас всех Бог, во Славу Его!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Memento mori
Temps de génération de la page : 0.233 secondes
Propulsé par Kunena