Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Другие ипостаси

Тырданова Раиса Александровна 21 Fév 2020 21:42 #21

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257894
Если я там сейчас окажусь, то мы с Ильей, скорее всего оба спать не будем, а разговаривать. Но Игорь, не программируй. Если надо спать, то сон навалится и не заметишь, как уснешь. У меня опыт десятков ОРВИ в неблагоприятных условиях. Самое главное, быть дома и в тепле. А когда лихорадит и ломает, даже прикольно бывает что-нибудь посмотреть эдакое! Или поболтать на умные темы.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Другие ипостаси 21 Fév 2020 21:52 #22

  • Ира Голос
  • Portrait de Ира Голос
  • Hors Ligne
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Messages : 235
  • Remerciements reçus 5496
Слава Богу, Виктор, что так сложилось у тебя.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Другие ипостаси 21 Fév 2020 21:59 #23

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2790
  • Remerciements reçus 70428
Так подождите, у Петра и Февронии что за любовь такая была тогда? Антихристова что ли?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Павел Равноценность, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Другие ипостаси 21 Fév 2020 22:10 #24

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2790
  • Remerciements reçus 70428
А, все понятно. Фуф отпустило.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Другие ипостаси 21 Fév 2020 22:21 #25

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500185

Илья Тырданов écrit: Полнолуние, 9 февраля.

Вспомнил еще одно примечательное событие. Именно 9 февраля 2015-го года я прекратил отношения с «женой» и с тех пор до нее не прикасался. Стал жить как отшельник.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Другие ипостаси 21 Fév 2020 22:22 #26

  • Ира Голос
  • Portrait de Ира Голос
  • Hors Ligne
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Messages : 235
  • Remerciements reçus 5496

Илья Тырданов écrit: В том все и дело, что антихрист именно не страсть плотская, а любовь человека к человеку во всех самых высших, тончайших и всеми желанных смыслах, как реализованная мечта о райских отношениях между людьми.


Всё понятно.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Другие ипостаси 21 Fév 2020 22:24 #27

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2790
  • Remerciements reçus 70428
Ирочка, мы тебя любим.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Другие ипостаси 21 Fév 2020 22:33 #28

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500185
Конечно любим, Господь нас держал за руку и вел удивительным путем, не укладывающемся в голове. Но мы Ему доверились и не отвернули уха. Кому придет в голову, что в перевернутом мире для выхода в Жизнь нужно пройти до конца путь смертной любви? Это и сейчас вряд ли кому объяснишь. Да и не нужно.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Другие ипостаси 21 Fév 2020 22:47 #29

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500185
Помнишь, с чего всё началось, как я тебя провел по камням в море? Нам нужно было пройти этот путь и собрать энергии земного времени, ведь у меня на этом месте была абсолютная пустота. Помнишь, какие у меня были пустые глаза? А теперь — полный бак (луна). И теоретически Господь нас теперь закрепил выше МЛРБ и мы больше не должны проваливаться на дно.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Другие ипостаси 21 Fév 2020 23:01 #30

  • Ира Голос
  • Portrait de Ира Голос
  • Hors Ligne
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Messages : 235
  • Remerciements reçus 5496
Пусть это покажется странным, но твои глаза для меня всегда были самыми полными, и для меня никогда не было дна рядом с тобой.
Благодарю Бога, что это было в моей жизни.
Я слышала такую теорию, что если пара любит друг друга, то женщина во сто крат отражает мужчину, его энергию и то, что она отражает, возвращается к нему уже извне.. Не знаю, может быть и так..
Скажу одно, слава Богу за все и выздоравливай поскорее.

Люблю вас, солнышки.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Другие ипостаси 21 Fév 2020 23:11 #31

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8099
  • Remerciements reçus 193497
Спаси Христос, Ирочка ! Мы тебя тоже любим .как и Пророк .
Плотские отношения символически
Обрядовость Церкви . Облечь их в законную форму это юридический официоз , считающий за ересь даже Апокрифы! confused1
Такое положение устраняется Символьным Богословием .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Другие ипостаси 22 Fév 2020 00:46 #32

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3388
  • Remerciements reçus 79126
Спаси всех вас Господи! Аминь!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Другие ипостаси 22 Fév 2020 03:01 #33

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8099
  • Remerciements reçus 193497
Признаю ошибку после прочтения Литургии ТЦ(#369), что все мы живые люди и Агнец тоже живой . Поэтому у Символики есть носители - люди которые действуют сообразно своим особенностям и естественной природе .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Другие ипостаси 22 Fév 2020 03:39 #34

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3104
  • Remerciements reçus 69292
Еще один опыт- исповедь, в тему.

В детстве еще в садик ходила, с этого момента мужчины не давали покоя.
защищалась, как могла нагрубила соседу, но все обернулось против меня.
Даже наказали за неуважение к взрослым. Замкнулась решила справляться сама.
Переехали в другой район по семейным обстоятельствам, но и там нашлись добрые дяди. Повзрослев, дверь для мужчин была закрыта, героя из сказок так и не повстречала. Влюбилась в девочку и стала изображать этих героев.
Время летело, жила все меня устраивало, я была в отношениях за главного,
мужчину идеального. Имела ошеломляющий успех среди женщин. Признаться и внешность позволяла. Женщин все время учила правильно
любить, потому, как сама признаю любовь жертвенную. Лучшее и красивое яблоко всегда отдавала другим, это моя природа. И вы знаете так измоталась,
что поняла, человек не достоин такой любви! Наркотики в помощь. Прожила интересную и очень неординарную жизнь, и всегда казалось не одну. Детей люблю больше всех на свете, за них в огонь и в воду. С возрастом осознала причину этой любви.
Своих нет, но моих очень много. Вот так и решила полюбить всем сердцем единственного не предавшего никогда в моей жизни "Бога"! И он устроил все.
У племянника родилась дочь Анна в 2001г. Проблемы в роддоме, итог гидроцефалия на сегодняшний день, позади три операции. Вот к ней я и приехала из Парижа, помочь молодым, поддержать им было не легко.
И вот двенадцать лет в затворе. Я счастлива! Приехав помочь, сама получила величайшую помощь. Благодарю Господа моего за все. Всю жизнь я чувствовала Его, боясь потерять свое сердце в этом жесточайшем мире.
Простите меня, если кого-то, чем-то обидела.
Спаси всех Христос!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Другие ипостаси 22 Fév 2020 05:42 #35

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3104
  • Remerciements reçus 69292
Как сладка музыка признаний соловья!
Как опьяняет он весной цветущий сад!
Но песнь его поймет уверен я,
Лишь роза, в чей влюблен он аромат.....
А. Джами
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Другие ипостаси 22 Fév 2020 06:44 #36

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8099
  • Remerciements reçus 193497

Хатуна (Фотиния) écrit: Как сладка музыка признаний соловья!
Как опьяняет он весной цветущий сад!
Но песнь его поймет уверен я,
Лишь роза, в чей влюблен он аромат.....
А. Джами

Спаси Христос , Хатуна!
Мы понимаем тебя .:smail141:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Другие ипостаси 22 Fév 2020 10:36 #37

  • Ира Голос
  • Portrait de Ира Голос
  • Hors Ligne
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Messages : 235
  • Remerciements reçus 5496
Сегодня видимо пришло время переоценить ценности и то, что я напишу, стоит мне невыносимых страданий.
Я действительно испытала сильнейшую любовь и не могу поверить в её антихристовый характер. Но сегодня я должна признать, что эта любовь не признана любовью.

Вот то, что мне написал сегодня Илья о моей любви.
Илья: твоя миссия -- смертная любовь
Илья: по сути это путь антихриста
Илья: и любви божественной ты не знаешь
Илья: твой вектор направлен в землю
Илья: я в этом виноват?
Илья: ты не чувствительна ко греху
Илья: у тебя проблемы, проект выходит за МЛРБ, далее начинается мир божественный, а ты к этому не готова
Илья: любая форма плотских отношений ведет к смерти
Илья: все, что происходит в системе времени является антихристианским, если не подвязано к вечности
Илья: поэтому в Небесном Царстве времени не будет.
Об отношениях-
Просто низкие явны, а высокие воспринимаются как от бога, но это все одно и тоже
Илья: чтобы освободиться от вавилонского пленения, нужно для начала признать факт пленения.


Так вот, я признаю фвкт Вавилонского пленения, отвергаюсь от своей любви, которую теперь принимаю просто за иллюзию и приманку, ведущую к смерти.
Всё мои чувства были искренними и если нужно признать, что это злые духи внушали мне их, то признаю и отрекаюсь от них.

Делаю это ради достижения цели божественного замысла Проекта.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Другие ипостаси 22 Fév 2020 11:16 #38

  • Надежда
  • Portrait de Надежда
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1295
  • Remerciements reçus 30815
А как насчет соборной нелицемерной любви,или любви которая приходит в сердце и ты не знаешь что с ней делать и просто начинаешь метаться и кажется что сердце вот вот разорвется,такое становится большое.Любви к природе,животным птичкам там ,к бабочкам.Это тоже все вавилонское пленение.Эта любовь ведь тоже земная.Короче у меня в голове ступор.
Иришкин почему опять фотку убрала
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Другие ипостаси 22 Fév 2020 11:20 #39

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3388
  • Remerciements reçus 79126
Спаси Господи тебя Ирина!
Присоединяюсь к твоим словам и хочу признаться, как бы я себя не тешил в моей жизни, но я тоже в пленении и говорю за себя только, не знаю как другие, - я на дне.
То что я любил в этом мире, стало мертвым, бесценным и жалким.
Надеюсь Господи на помощь и на милость твою!
Спаси всех Господи!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Другие ипостаси 22 Fév 2020 11:24 #40

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8099
  • Remerciements reçus 193497
Надежда спасибо, что поддержала Ирину .obnimashki-1
Какие мы все разные - но все мысли твои тоже направлены в сторону Проекта.
Твоя боль Ира - земное чувство , а настоящая Любовь никогда не кончается . Просто люби как наш Спаситель , рассуждая у Апостола , а другое все приложится . К тебе мои наилучшие пожелания . Надо учитывать болезненное состояние Ильи на сегодняшний день . Дай Бог все образуется и снова будем вместе возноситься облачением ко Истине !
С любовью!:heart: Duck
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.201 secondes
Propulsé par Kunena