Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Пожалуйте в осень

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 14:59 #81

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084

Виктор Победитель écrit: А у Вали Шишкин и Левитан!


:heart: njasha_01 :smail141:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Хатуна (Фотиния) et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 15:13 #82

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711
Даа,красота.Hugging Face
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Александр, Максим Донбасский et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 15:51 #83

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • en ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8119
  • Remerciements reçus 193850

Илья Тырданов écrit: Необыкновенно! Чудеса рядом с нами. Hugging Face :heart:


Спаси Христос благословением отца Виктора Проекта ПЦ!
Да будет оно благословением Отца Небесного Ангелами и их Светом !
njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Александр, Максим Донбасский et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 16:40 #84

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 18:34 #85

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • en ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8119
  • Remerciements reçus 193850
Представляете как будет здорово, если все деревья осеннего леса привязать к энергии Вечности . Сила! obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 19:05 #86

  • Маша
  • Portrait de Маша
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 128
  • Remerciements reçus 3276
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 19:08 #87

  • Маша
  • Portrait de Маша
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 128
  • Remerciements reçus 3276

упс! Соборушки простите меня, Христа ради, я, пока еще ,учусь и снимать ,и выставлять фотографиconfused2
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 19:14 #88

  • Маша
  • Portrait de Маша
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 128
  • Remerciements reçus 3276


это роза из осенних листьев ( сама сделала ) а фоткала мама.
люблю вас соборушки хорошего вам настроения!obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 19:24 #89

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • en ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8119
  • Remerciements reçus 193850

Область времени и Вечности отражением спокойных Вод голубиного Сердца.:heart:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 19:41 #90

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Слава Богу! Всё так красиво! :heart:
Машенька, Лариса, Валя, да хранит вас Господь, дорогие сестрички! obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 19:59 #91

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151419
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 20:03 #92

  • Татиана
  • Portrait de Татиана
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1632
  • Remerciements reçus 37884
У меня и фото не открываются и сайт постоянно отключается, другие нормально работают, Илия, можно что-то поправить?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 20:27 #93

  • Игорь Абхазия
  • Portrait de Игорь Абхазия
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2135
  • Remerciements reçus 52918

Татиана écrit: У меня и фото не открываются и сайт постоянно отключается, другие нормально работают, Илия, можно что-то поправить?


Татьяна скорей всего проблема у вас на компе, надо обновление для виндовс.

Фотки у всех классные, но эти фильтры... Как в жизни, приукрашивают и отрывают от реальности. obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Максим Донбасский et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 21:24 #94

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084

Игорь Бегун écrit: Фотки у всех классные, но эти фильтры... Как в жизни, приукрашивают и отрывают от реальности. obnimashki-1


Согласен с тобой, Игорь, насчет фильтров. Так а как с помощью смартфона атмосферу передать? Ведь он реальность занижает. Все эти листочки, солнечные лучики, света, тени, радость, благодать. И рад бы без фильтров, так на хорошую оптику денег нет. :-) obnimashki-1
Да я вообще-то фильтрами почти и не пользуюсь, просто играю с ползунками коррекции.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 21:42 #95

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Если все деревья осеннего леса привязать к Вечности, то наступит Вечная Весна! И это будет здорово! А фильтры это инструменты. И мне понравилось, как Максим ими воспользовался.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 21:56 #96

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3859
  • Remerciements reçus 82042
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 23:04 #97

  • Татиана
  • Portrait de Татиана
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1632
  • Remerciements reçus 37884
Спасибо Игорь, сыну говорила, или он не знает, или лень ему, все время надо упрашивать помочь.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 23:13 #98

  • Игорь Абхазия
  • Portrait de Игорь Абхазия
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2135
  • Remerciements reçus 52918

Максим écrit:

Игорь Бегун écrit: Фотки у всех классные, но эти фильтры... Как в жизни, приукрашивают и отрывают от реальности. obnimashki-1


Согласен с тобой, Игорь, насчет фильтров. Так а как с помощью смартфона атмосферу передать? Ведь он реальность занижает. Все эти листочки, солнечные лучики, света, тени, радость, благодать. И рад бы без фильтров, так на хорошую оптику денег нет. :-) obnimashki-1
Да я вообще-то фильтрами почти и не пользуюсь, просто играю с ползунками коррекции.


Ну вот, словами передал :-)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Пожалуйте в осень 21 Oct 2021 01:12 #99

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • en ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8119
  • Remerciements reçus 193850
В ярких оперениях «Золотого петушка» сказки Пушкина можно угадать как признаки осеннего леса так и Богослова Времени Апостола Иоанна по звукам труб Апокалипсиса встречающем шествие .
Песня Моисея клюнув в темечко старое время прежнего Царя сделает народ Божий Царём Царей
Человечества .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Максим Донбасский et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Пожалуйте в осень 21 Oct 2021 01:51 #100

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена, Зинаида, Максим Донбасский et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.174 secondes
Propulsé par Kunena