Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Пожалуйте в осень

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 16:44 #41

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500207
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 16:47 #42

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
:heart_eyes: Краси-и-и-во!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 16:48 #43

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500207
Скольких же выбило не дотянули, терпежу не хватило.

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 16:50 #44

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500207
Спаси Христос, братка, напомнил о том, что всегда с нами, за красотой не надо куда-то ехать за три девять земель, достаточно просто открыть глаза...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 16:51 #45

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Храни тебя Господь, дорогой Илья! Печально смотреть на пустые окошки вместо живого профиля. Не дотянули...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 16:56 #46

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
А мы с тобой опять одновременно, только в разных ветках Цоя вспомнили. Crossed Fing obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 16:57 #47

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500207
Отец звонил сегодня. Я ему в воскресенье распечатал «Спасение Израиля». Мой батя слов на ветер не бросает. Это человек… это не просто человек, он же иессей по духу и по жизни. Он восстановил иконопись, ведь ничего не было. И это в советское время… Шел против всего мира… И так всю жизнь… Короче, он сказал, что нужно просто дописать нашу тему и мир изменится.

Спаси Христос, дорогие соборушки, низкий поклон от всего сердца. Как жаль, что нас так мало.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 17:00 #48

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Дай Бог твоему отцу здоровья, Духа Святого и долгих лет жизни! А нас всегда было 70 с хвостиком, а активных около 40-ка. Мистика.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 17:01 #49

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2678
  • Remerciements reçus 65421
:heart: Hugging Face njasha_01 obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 17:03 #50

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3390
  • Remerciements reçus 79161

Максим écrit: Дай Бог твоему отцу здоровья, Духа Святого и долгих лет жизни! А нас всегда было 70 с хвостиком, а активных около 40-ка. Мистика.

njasha_01 Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 17:08 #51

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500207
Держимся, братья и сестры! Как я вас люблю всех, мои солнышки.

Вчера ДР был у жены, двоюродного брата и родного, который теперь не с нами. Так получилось, что все родились в один день. Жаль, что нет Андрея, Вадима, Юли, Иры, Зоряны. Только плакать.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 17:08 #52

  • Александр Лифанов
  • Portrait de Александр Лифанов
  • en ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1932
  • Remerciements reçus 46091
:heart: obnimashki-1 :pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 17:28 #53

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6177
  • Remerciements reçus 143575

Илья Тырданов écrit: Отец звонил сегодня. Я ему в воскресенье распечатал «Спасение Израиля». Мой батя слов на ветер не бросает. Это человек… это не просто человек, он же иессей по духу и по жизни. Он восстановил иконопись, ведь ничего не было. И это в советское время… Шел против всего мира… И так всю жизнь… Короче, он сказал, что нужно просто дописать нашу тему и мир изменится.

Спаси Христос, дорогие соборушки, низкий поклон от всего сердца. Как жаль, что нас так мало.


Помогай Господь!!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 17:29 #54

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2398
  • Remerciements reçus 54880

Илья Тырданов écrit: Жаль, что нет Андрея, Вадима, Юли, Иры, Зоряны. Только плакать.

Ещё Сергея Костюченко. Я помню, он звонил тебе как раз в тот момент, когда мы были в Шереметьево...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 17:32 #55

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500207
На днях залез в ихнию академию тринитаризма, жив курилка )
А то пререживал.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 17:41 #56

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500207
Так странно. Братушки, ну где же вы? Все нас бросили. И вот приходит Христос, а встречать Его некому.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 17:45 #57

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Всё идёт, как и предсказывал отрок Вячеслав. Нас будет мало. Помоги, Господи, устоять, дойти до конца...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 18:15 #58

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151382

Илья Тырданов écrit: Отец звонил сегодня. Я ему в воскресенье распечатал «Спасение Израиля». Мой батя слов на ветер не бросает. Это человек… это не просто человек, он же иессей по духу и по жизни. Он восстановил иконопись, ведь ничего не было. И это в советское время… Шел против всего мира… И так всю жизнь… Короче, он сказал, что нужно просто дописать нашу тему и мир изменится.
obnimashki-1 :heart: obnimashki-1
Спаси Христос, дорогие соборушки, низкий поклон от всего сердца. Как жаль, что нас так мало.

Спаси Христос ,тебя Илья!
Да благословен род ваш , явивший Таких служителей Богу!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 19:39 #59

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8105
  • Remerciements reçus 193601
Единство :heart: поможет !
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 19:43 #60

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711
Я заметила,что все в этом году наслаждаются осенью,как будто последняя
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.210 secondes
Propulsé par Kunena