Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Русская кушетка

Русская кушетка 28 Jan 2020 15:07 #21

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
Я писал не от злобы к тебе, а чтобы встряхнуть. И Илья, и Ира тебе писали по-доброму, но ты продолжал всё по кругу. Не надо меня поддерживать, меня Господь поддержит. Достаточно не оскорблять, чтобы я не совершал путешествия в преисподнюю. Это очень опустошает, отбирает силы. И еще я не хочу прилюдно устраивать личные разборки.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 28 Jan 2020 15:18 #22

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2908
  • Remerciements reçus 76083
Ребята, это самое лучшее что мы сейчас можем- не устраивать разборки! А три дня тишины - посвятим борьбе с наркотиками. Каждый со своими "любимыми". И дневник, в котором Витя предложил писать личные результаты у нас уже есть, - это наш форум. obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 28 Jan 2020 15:29 #23

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6591
  • Remerciements reçus 150573
Валюша,obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 28 Jan 2020 15:40 #24

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3379
  • Remerciements reçus 78932
От Ильи за вчерашнее, я не спорю. Я принимаю и обид не держу.
То что было до этого. В трудные минуты я тебя поддерживал здесь. я никого в соборе не пытался топить и всегда старался относиться с уважением и пониманием и найти выход из ситуации.
Не пиши больше такое братишка. Не хочу держать не на кого обид, просто такое больше не пиши. Я о тебе всегда хорошего мнения, но такое не пиши больше в мой адрес.
Макс прийму и подержу всегда, но слова твои меня обидели. Я не хочу косяков больше делать и разборки, просто в следующий раз пиши аккуратно.
Если хочешь мне что то написать, то напиши мне в личку.
Обид я на тебя не держу
Пусть Бог хранит тебя, бережет и поддерживает во всем!
Храни вас Господи!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 28 Jan 2020 15:40 #25

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
Валя, Алёна obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 28 Jan 2020 15:44 #26

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
Саша, надеюсь мы друг друга поняли хоть немного. Давай не будем отвлекать и тревожить Илью. Обнимаю.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 28 Jan 2020 15:48 #27

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3379
  • Remerciements reçus 78932
С Богом братишка! Обнимаю и тебяobnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 28 Jan 2020 15:49 #28

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8030
  • Remerciements reçus 192063
Запомнила слова твои, Максим, что здесь в Соборе собрались люди со сверхчувственными сердцами .
Так им и надо оставаться такими . Любой из нас действует немножечко не от себя а по вдохновению .
Всякие волны Духовные всеми Соборно преодолеваем совместно воедино собирая Вселенную .

Сегодня Апостол говорит:
1Братия мои! не многие делайтесь учителями,

18Плод же правды в мире сеется у тех, которые хранят мир.
Так же в Главе Апостола Альфа и Омега есть прообраз Звездицы .
Глава - это Голова - Вертикаль.
Посмотри на Евангелие в конце тоже все собирается во Вселенной. (Матфея. Гл.4)

Давайте хранить и беречь мир , что завещал нам Господь Вседержитель!

Очень ценю усилия каждого человека , пришедшего в Собор - все имеет особое значение!
obnimashki-1
Всех благодарю за служение Богу!
:heart:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 28 Jan 2020 15:56 #29

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
Лариса дорогая, храни тебя Господь! obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Русская кушетка 28 Jan 2020 18:36 #30

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497633
Может Игорь вчера решил поюродствовать таким образом? Думаю, что юродство уместно, когда к Богу поднялся уже вплотную. Чтоб крышу не снесло, полезно попридуриваться. Но когда юродство ради юродства, то лучше сразу зарубите меня топором Достоевского.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 28 Jan 2020 18:42 #31

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70134

Илья Тырданов écrit: Может Игорь вчера решил поюродствовать таким образом? Думаю, что юродство уместно, когда к Богу поднялся уже вплотную. Чтоб крышу не снесло, полезно попридуриваться. Но когда юродство ради юродства, то лучше сразу зарубите меня топором Достоевского.


Хронологию постов давай разберем, ты скорый суд надо мной устроил. Тема стерта? Не могу найти.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 28 Jan 2020 18:47 #32

  • Ира
  • Portrait de Ира
  • Visiteur
  • Visiteur
Игорь, жаль, что ты не помнишь всей пошлятины и гнусности, что писал вчера.
А я то уже твое молчание за раскаяние приняла, за сокрушение о содеянном. Увы.

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 28 Jan 2020 18:49 #33

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497633
Уволь, копаться в этом нет ни малейшего желания. Большая просьба, не использовать на форуме сленг типа «групповуха», «вдуть телке» и проч. Даже если по твоей семантике групповой секс это литургия. Мы тут не такие продвинутые. И вообще, большая просьба ко всем, давайте беречь наш форум и собор и не будем устраивать над ним пьяные эксперименты.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 28 Jan 2020 18:51 #34

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70134
Привет, Ирина. Рад тебя Видеть.
Ну конечно жаль а ты подключилась к судилищу, что у тебя есть мне предъявить?
Или я уже осужден дело закрыто, да и без меня.
Вы серьезно высказывались на мой счет в мое отсутствие?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Александра Аксой, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Зинаида, Александр

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 28 Jan 2020 18:54 #35

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497633
Игорь, вопрос в том, что с тобой произошло вчера и какой ты теперь. То, что ты сделал, это тянет на грех против Святаго Духа. Ты еще тот Игорь, которого мы знали или уже это не ты?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 28 Jan 2020 18:55 #36

  • Ира
  • Portrait de Ира
  • Visiteur
  • Visiteur
Привет Игорь, я тебя не осудила, но предъявила по факту оскорбительных высказываний.

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 28 Jan 2020 18:58 #37

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Давайте, нвчнем!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Александр

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 28 Jan 2020 18:58 #38

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70134

Илья Тырданов écrit: Уволь, копаться в этом нет ни малейшего желания. Большая просьба, не использовать на форуме сленг типа «групповуха», «вдуть телке» и проч. Даже если по твоей семантике групповой секс это литургия. Мы тут не такие продвинутые. И вообще, большая просьба ко всем, давайте беречь наш форум и собор и не будем устраивать над ним пьяные эксперименты.


Ловко у тебя понятия преобразуются, даже "секс" добавил к материалам дела. Интересно кто эти понятия ввел в обиход и украсил Русский язык привязав к этим словам грязные образы, которые вы сами же теперь и мне пытаетесь привязать, может мне припишите?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Александра Аксой, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Зинаида, Александр

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 28 Jan 2020 19:00 #39

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497633
Т.е. «групповуха» и «вдуть телке» не имеют сексуального значения?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Русская кушетка 28 Jan 2020 19:00 #40

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70134
Можно оставить до времени, все Господь раскроет, что было. Чтобы не тратить драгоценную энергию.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Зинаида, Александр

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.178 secondes
Propulsé par Kunena