Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Feb 2021 03:17 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500208


Година братишке Олегу, Царствие Небесное, дорогой. Я сейчас в НН. Столь странная трагедия оставила нас в недоумении. Но кажется получилось решить задачку про «26 26 26». Вообще, это нужно в раздел мистики и ребусов, но пусть будет здесь, т.к. это имеет прямое отношение к миссии Олега. Итак...

У потапыча было три клыка и жрал он в три морды, пока не сожрал всё. Круг замкнулся и на третий день путь рыбки пересекся с путем птички и уних родился малыш.

Земля и небо, небо и земля. Живые и полуживые, полуживые и живые.

Как же счастлив пёсик с конурой, когда в конуре есть котик. Как же несчастен котик, когда нет у него конуры с пёсиком.

У котиков есть всё, но нет домиков. Скитаются они по пустыни, ищут дома своего и не могут найти. И есть у них много птиц летающих, но нет деревьев, где свить гнездо.

У пёсиков есть множество домиков, но они пусты. Скитаются они голодные, ищут себе пропитание и не могут найти его. И много есть у них домиков, но нет воды и пищи.

Царство Небесное, Царство Небесное, Царство Небесное, Вечный Покой.

Всем привет от матушки Елены! Фотка сделана со словами «Христос Воскресе!» :hatching_ch

The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 21 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Feb 2021 03:49 #2

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5569
  • Thank you received: 138347
Воистину Воскресе! Какие радостно солнечные лица obnimashki-1
Матушке Елене взаимный привет!

Царствие Небесное Олегу и Вечный покой.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Feb 2021 03:56 #3

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500208
Подсказка... :sunglasses:
Позавчера, когда грузили темой шестого дня, одновременно долбали очень странными снами про детей. Буквально подряд шло несколько похожих сюжетов, штук пять-шесть или больше, уже все не вспомнить. Буквально тыкали мордой как котят во что-то важное, что нам нужно понять.

Четко запомнилось только два. В одной сцене мальчик и девочка попадают в огромную паутину и в ней запутываются, с ужасом наблюдая на огромного паука, подбирающегося к ним. В другом видении происходит авария с бетоновозом и каким-то образом так получается, что мальчик и девочка оказываются позади опрокинутого кузова этой бетономешалки, они кричат, пытаются вырваться, но их заваливает жидким бетоном. Прям целиком, сначала вязнут тела, потом остальное, потом бетон заливает лица, а они машут руками и пытаются вырваться. Еще что-то было разное со всякими странными западнями, перестрелками, но суть та же, дети всегда попадали в безвыходную ситуацию. И везде они тянули ручки...
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Feb 2021 04:12 #4

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500208
А-ха-хах, это просто ахренеть, как круто, это такая вишенка, что больше самого торта!!! Ну, решайте же ребус наконец!
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Feb 2021 04:16 #5

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500208
Блин,блин, блин!!! Какие же мы тупые, аааааа....
Еще одна подсказка заключается в изначальной причне, приведшей Марго к встрече с Мастером. Здесь все ответы. Здесь и ответ на то, почему она стала королевой на балу у сатаны... Начала и концы!!!
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Feb 2021 04:18 #6

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3385
  • Thank you received: 76256
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!! Матушке Елене от нас поклон! njasha_01
Царствие небесное и вечная память Олегу! :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Feb 2021 04:18 #7

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500208
.
.
.
26
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Feb 2021 04:26 #8

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3385
  • Thank you received: 76256
Вообще не врублюсь, как буд то мысли кто то заблокировал. Даже не могу вспомнить момент встречи и причину.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Feb 2021 04:31 #9

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500208
Я тоже не помню, был в дрова, меня просто возили туда-сюда, куда не помню. А потом предъявили тонну кокса, а я столько не курю amaze5
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Feb 2021 04:45 #10

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5569
  • Thank you received: 138347
Первая встреча была у Иры и собрались послужить службу с Отцом Павлом и причаститься. Познакомились.
А на море поехали, потому что хотели снова встретиться.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Feb 2021 05:00 #11

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500208
Это была знаменательная встреча, так я за всю жизнь не бухал. Это как же надо нажраться так, чтоб ноги не влезали в тапки? Григорьев просто не отлипал, поднося, то рюмки, то сигареты каждую минуту. Такое у меня было первый и надеюсь последний раз. Наверно это связано с тем, что я до этого больше года вообще не пил, ни водки, ни вина, так, пивка иногда. Но и с этой темы я уже начал сходить. А быть может все дело в акклиматизации, хз.

И вообще, дело не в этом, речь идет о начале, но совершенно другой истории. Хотя, следующую нашу встречу на море вполне можно связать с началом романа Булгакова «Мастер и Маргарита». Memento more – помни о море… ыыы)
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Feb 2021 05:01 #12

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3385
  • Thank you received: 76256
Акцент там был на жёлтые цветы, которые не нравились мастеру. А 26? У нас в соборе эта цифра символ возрождения отрасли кажется.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Feb 2021 05:08 #13

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5569
  • Thank you received: 138347
Илья, кто ж такое забудет). Думаю, море помнят все и начало романа тоже.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Галина Попова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Feb 2021 05:09 #14

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500208
:hankey: smile7
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Feb 2021 05:10 #15

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5569
  • Thank you received: 138347
laugh4
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Feb 2021 05:12 #16

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3385
  • Thank you received: 76256
Особенно Олег с Андрюхой Г amaze5
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Feb 2021 05:14 #17

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500208
Совсем жирная подсказка: «Ключ к решению ребуса заключается в причине, по которой встреча Марго с Мастером для неё оказалась спасительной» Nerd Face
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Feb 2021 05:16 #18

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500208
Даже страшно сказать, с чего начался наш роман laugh4
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Feb 2021 05:16 #19

  • Наталья
  • Наталья 's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 277
  • Thank you received: 7144
2 встречи 26 числа?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 Feb 2021 05:23 #20

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3385
  • Thank you received: 76256
Не один литр выпитого вина и ведро водки amaze5
Вспомнил вы купили ганжубас laugh4
Произошло изменение сознания и вы дру друга нашли
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Галина Попова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️
Time to create page: 0.182 seconds
Powered by Kunena Forum