Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1
  • 2

TOPIC: Question Дети отца лжи

Дети отца лжи 06 Jul 2022 21:51 #21

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500394
У меня всегда так было, что я продавливал Ангела и он всегда отсутпал и сдавался, а в этот раз нашла коса на камень :rage:
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дети отца лжи 06 Jul 2022 22:02 #22

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2336
  • Thank you received: 42515

Илья Тырданов wrote: У меня всегда так было, что я продавливал Ангела и он всегда отсутпал и сдавался, а в этот раз нашла коса на камень :rage:


Вопрос упирается в профессионализм))). Профессиональный эон (София) столкнулся с профессиональным пророком!))):1:
Есть в мире множество профессий. Можно выучиться на токаря, можно на слесаря. Если пойти в институт – можно стать инженером и финансистом, геологом или строителем мостов. В медицинском вузе вас научат лечить людей и спасать жизни, в педагогическом объяснят, как воспитывать и развивать детей. Но есть в мире одна профессия, которой не учат нигде. Нет ее в списках ни в одной академии, ни в одном университете. Не помогут освоить это ремесло даже в Академии наук и в заочной аспирантуре. Нигде ей не учат, однако люди, вполне ее освоившие и даже в жизни успешно применившие, знакомы каждому из нас. Любой назовет одного-двух представителей данной профессии. Некоторые смогут назвать целые династии, где семьи целиком отдали себя столь важному и нужному делу. Что же это за чудесная профессия?
Профессиональный революционер – называется она.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дети отца лжи 06 Jul 2022 22:03 #23

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500394
Короче, порешили так, что София выкладывает всё, что вместится в коробочку и критерий истинности при этом всё тот же — божественный свет. Если все более-менее, то рассказ будет светиться. А значит и далее на нем можно будет остальное надстроить, когда техническая база появится. Такое время и такие задачи. Это сто лет назад можно было на тачанке рассекать по донецким степям и собирать ватагу анархистов. А теперь другое, теперь война технологичная стала и нужна за спиной поддержка технократической цивилизации.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дети отца лжи 06 Jul 2022 22:04 #24

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Online
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151451
Даешь базу!Раз уж без нее никак confused2
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дети отца лжи 06 Jul 2022 22:05 #25

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500394
Саша, это по Климову или как? Smiling Face
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дети отца лжи 06 Jul 2022 22:11 #26

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500394
Когда последний раз летел в мск, то реально было стремно. Всё-таки сушка недоделанная какая-то, свой у нее характер, она как бы хреново управляется. Тема плавности отсутствует в принципе, все маневры жесткие и резкие. И еще дым валит из турбины, ваще капец 1f923
И когда приземлились, то никто не хлопал, т.к. в головах у пассажиров были другие мысли... :grimacing:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дети отца лжи 06 Jul 2022 22:32 #27

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2336
  • Thank you received: 42515

Илья Тырданов wrote: Саша, это по Климову или как? Smiling Face

Нет, это я нелюбимого мной Старикова процитировал. Просто вспомнил своё состояние, когда работа над картиной стопорилась из-за каких-то клише. И когда внутренне "отпустишь" себя, иногда на неделю, иногда на месяц, то "замыленный глаз" вдруг становится ясным и становится легко и понятно.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дети отца лжи 06 Jul 2022 22:33 #28

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2792
  • Thank you received: 70496
Техническая база. А подробнее нам можно описать, что нужно то?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дети отца лжи 06 Jul 2022 22:46 #29

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2792
  • Thank you received: 70496
"А теперь другое, теперь война технологичная стала и нужна за спиной поддержка технократической цивилизации."
Если ты говоришь про войну в её горячей фазе, не имеем ли мы паритет по ядерному и гиперзвуковому оружию в мире, по крайней мере "не выживет никто"?
В каком виде технологии нам нужно превосходство чтобы оппоненты по игре не имели даже чем крыть?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дети отца лжи 06 Jul 2022 22:47 #30

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2402
  • Thank you received: 54972

Илья Тырданов wrote: И что будет дальше? Какой-нибудь очередной капец? Smiling Face


Не знаю! :joy:

У меня уныния тоже не было, но было состояние, что всё как бы не понятно куда и зачем, состояние воды не текучей что ли... А с Литургии всё начало собираться в целое, стали происходить события, причём мало вероятные, верней... которые организовать человеческими способами так не получилось бы, а как бы сами собой складывающиеся...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дети отца лжи 06 Jul 2022 23:55 #31

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3861
  • Thank you received: 82074
Война всегда подстёгивает научно технический прогресс, а с книгой, так такое придумают, откроют и изобретут, что весь мир удивится. Может и засекреченные технологии доработают и выкотят. Фантастика будет.
-
Есть информация, что для помощи, курирования и разработки наших современных пассажирских самолётов были приглашены зарубежные "специалисты", приглашены и привезены они были либералами - рыночниками, соответсвенно те и "на конструировали" не конкурентноспособный продукт. Возможно это была обоюдоспланированная диверсия против России.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Александр Вербовский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дети отца лжи 07 Jul 2022 00:15 #32

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2336
  • Thank you received: 42515
Только что из сети выудил

Моему мужу приснился сон 5 апреля 2022 г., который возможно относится к тому, кто сейчас изображён на храмовых монетах (см. предыдущие публикации)
Аудиозапись сделана 8 апреля 2022 г.
Сон про злого царя Ирода и коричневого быка.

Сон:
Во сне серьёзный голос говорил: «Нужно убить ЗЛОГО ЦАРЯ ИРОДА, НО НЕ СЕЙЧАС, так как МЕРА ЕГО БЕЗЗАКОНИЙ ЕЩЁ НЕ НАПОЛНИЛАСЬ». Артём видит этого царя в профиль, как на старинных монетах.

Далее Артём видит коричневого быка на пастбище. Бык лежит на левом боку, подвернув под себя ноги, как кошка (чего в реальности быки не делают), голова отвёрнута.
У Артёма в руках столовая металлическая вилка. Он бросает её в быка (как в игре « В ножички»), она летит, несколько раз перевернувшись в воздухе, и втыкается быку в бок. А бык не замечает — как будто он неживой. Затем Артём увидел этого быка, как на блюде, как курицу запекают и втыкают в неё вилку в знак того, что она готова, и к столу подают. И Артём понял, что это жертва, что жертва должна быть принесена (или уже принесена).

АУДИОЗАПИСЬ этого сна t.me/luchneba/2746 или здесь cloud.mail.ru/public/iQWp/GgaCTQVfx
Наше понимание сна: Господь поразит злого царя Ирода, когда мера его беззаконий будет наполнена.

Ну, не знаю. Может и другое толкование.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дети отца лжи 07 Jul 2022 00:52 #33

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8120
  • Thank you received: 193876
Бывает , что если говоришь правду
предаёшь другого человека .
Есть правда у Бога , а есть официальное исполнение предписаний .
Единожды солгавшему кто поверит ? Лучше
говорить правду . Иногда не получается .
Каюсь !
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дети отца лжи 08 Jul 2022 03:16 #34

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3111
  • Thank you received: 69420
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дети отца лжи 08 Jul 2022 03:22 #35

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3111
  • Thank you received: 69420
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дети отца лжи 08 Jul 2022 06:33 #36

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8120
  • Thank you received: 193876
disk.yandex.com/i/-lO9vK3bLC_Lhg

Вечером на Закате
Ангел Солнца и Милосердий нам , что такие разные , всем поровну
даёт почувствовать
Теплоту служений СОбора Отрасли .
Просто в пространство измерений ТЦ
Премудрость провела круг и сейчас мы в его эпицентре
создаём Вселенную,
Корабли и верфи Нового Иерусалима.
njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дети отца лжи 08 Jul 2022 07:00 #37

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8120
  • Thank you received: 193876
25Ибо не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей,- чтобы вы не мечтали о себе,- что ожесточение произошло в Израиле отчасти, до времени, пока войдет полное число язычников; 26и так весь Израиль спасется, как написано: придет от Сиона Избавитель, и отвратит нечестие от Иакова.

27И сей завет им от Меня, когда сниму с них грехи их.

28В отношении к благовестию, они враги ради вас; а в отношении к избранию, возлюбленные Божии ради отцов.

29Ибо дары и призвание Божие непреложны.

30Как и вы некогда были непослушны Богу, а ныне помилованы, по непослушанию их, 31так и они теперь непослушны для помилования вас, чтобы и сами они были помилованы.

32Ибо всех заключил Бог в непослушание, чтобы всех помиловать.

33О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дети отца лжи 10 Jul 2022 02:31 #38

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3111
  • Thank you received: 69420
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

  • Page:
  • 1
  • 2
Time to create page: 0.204 seconds
Powered by Kunena Forum