Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Весь Израиль спасется...

Весь Израиль спасется... 03 окт 2022 10:25 #21

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70471
Слава Богу за труды, Илья!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 03 окт 2022 10:55 #22

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3384
  • Спасибо получено: 76234
Не понятно как примиряется будем, ведь такого отступления от Бога ещё не было. Кто то из иудеев должен остаться с кем можно было бы примириться. Т.е. собременное христианство представляет Собор Отрасли, современное иудейство кто представляет? Нужно через Литургию прописать это все, все равно последнее слово за Боженькой.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Весь Израиль спасется... 03 окт 2022 12:12 #23

  • Елена Мельник
  • Елена Мельник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1244
  • Спасибо получено: 26530
Спаси Христос, Илья!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 03 окт 2022 13:21 #24

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
доченька взбесилась, хотела сожрать. Еле связал. Короче я на дно, зализывать раны.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 03 окт 2022 13:47 #25

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2398
  • Спасибо получено: 54879
Илья, восстанавливайся с Божией помощью. У меня атаки Слава Богу на внешнем уровне идут. Если в том году текло с потолка, то теперь затопили "нижние воды", выгребали ведрами из кухни и коридора...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 03 окт 2022 13:56 #26

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2371
  • Спасибо получено: 60664
Илья, помощи Божией,тебе и твоей дочке!
:pray: :pray: :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 03 окт 2022 14:15 #27

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Елена Петрикей пишет: Илья, помощи Божией,тебе и твоей дочке!
:pray: :pray: :pray:


Помогай Господь!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Весь Израиль спасется... 03 окт 2022 14:22 #28

  • Елена Мельник
  • Елена Мельник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1244
  • Спасибо получено: 26530
Больнее всего, когда враг наносит удары через детей.
Пресвята Богородица, уврачуй души Ильи и близких взаимным Прощением и согрей Любовью!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 03 окт 2022 15:48 #29

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138344
Божьей помощи, Илья! Спаси и сохрани, тебя с дочерью! :pray: :pray: :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 03 окт 2022 16:08 #30

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8102
  • Спасибо получено: 193563
Премудростью Софии
Св.Евстафий (II) спасает подвигом Милости жену и детей , по образу семьи , Преодолевающих обстоятельства повседневности Символом Веры .

disk.yandex.com/i/UwnyJT9JRUl_4w

Св. Евстафий Плакида
Икона XVII Века
Остров Патмос .

Всадник на Коне Белом .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 04 окт 2022 13:29 #31

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 886
  • Спасибо получено: 21323
:boom: captain obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 04 окт 2022 17:38 #32

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Это шоб теория не расходилась с практикой. Меня дома не просто ненавидят, а ненавидят инфернально. Как в фильмах ужасов про зомби, реально готовы зубами порвать в клочья. Самое интересное, что они себя считают абсолютно правыми. Хотели даже полицию вызвать, чтобы меня в тюрьму посадили. Еле отговорил. От бабьё тупое, я весь в крови и весь покусанный, на них ни одной царапинки, но они уверены, что это я на них напал... И теперь скачут, как хохлы, типа я засал и не захотел вызвать полицию. Бесы... wall1 :sarcastic:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 04 окт 2022 17:50 #33

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 913
  • Спасибо получено: 21015
:disappointe В прямом смысле "жало в плоть"...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 04 окт 2022 17:58 #34

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Я в армии дрался с кавказцем, но он драться не смог, он взбесился и накинулся на меня, как зомби и плечо прокусил. Он своё получил, но было интересно. Народ вообще был в шоке... И вот такая фигня у меня всю жизнь. Все, с кем я общаюсь, начинают меня ненавидеть зоологически, просто стремятся загрызть физически.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 04 окт 2022 18:06 #35

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
Спаси и сохрани, Господи, Илью!!! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Весь Израиль спасется... 04 окт 2022 18:11 #36

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
У тестя была идея фикс: я тебя убью, я тебя убью, я лучше сяду, но тебя убью.
Братик Иван, царствие небесное, такая же инфернальщина: тебя надо стереть, чтоб не воняло...
Про "жену" молчу...
Вот теперь и дети.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 04 окт 2022 18:18 #37

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
В Евангелие от Матфея сказано: разделю отца с сыном, дочь с матерью, свекровь с невесткой.
bible.by/syn/40/10/#35

Такая проблема, как у тебя, Илья, есть практически в каждой семье, не так может агрессивно выражено, но все же есть. Может это одна из частей обращения отцов к детям? То есть, что в понять, как обратить иудеев с христианами, нужно понять, как нормализовать отношения в семье. Вопрос для меня очень актуальный.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Весь Израиль спасется... 04 окт 2022 18:25 #38

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Саша, само-собой. Конечно же это проверка. Потому что нет ничего больнее, чем когда самые близкие и родные тебя ненавидят инфернально, как это делают иудеи по отношению к христианам. Но там (и здесь) не всё так плохо, они это прекрасно понимают, что творят. И готовы раскаяться. Просто их никто не любит, их все называют уродами и сатанистами. А они не хотят быть такими. У них нет возможности быть другими, т.к. христиане эту возможность им не представляют.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 04 окт 2022 18:40 #39

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Когда люди ругаются, то для меня это всё смешно, потому что я не умею ругаться. Для меня это какой-то детский сад и я так к этому и отношусь. У меня вообще нет никакой злобы. Вот и в этот раз «жена» наехала не по делу, а мне стало смешно и я в неё запустил мандаринной коркой, типа чтоб заткнулась и не гнала пургу. Она после этого взбесилась и запустила в меня стакан. Тут прибежала Настя и начала меня грызть зубами. Пока свинтил её всего погрызла, вообще капец.
Я потом спрашиваю, ты чего напала-то? Я подумала, что ты маму бьёшь… Спрашиваю, как я её могу бить, если я её не бью и вообще сижу в другой стороне стола? И вообще за всю жизнь ни разу на нее руки никогда не поднимал?
А я не знаю, мне так показалось…
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 04 окт 2022 19:04 #40

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
А «жена» она такая, как блонди из анекдотов. Ей все вокруг должны, а себя со стороны вообще не видит. Ни разу прощения не попросила, потому что все вокруг виноватые. Её бы фейсом об тейбл, чтоб в себя пришла. Наглая, ваще, капец. Но жалко её, маленькая зверушка...
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.179 секунд
Работает на Kunena форум