Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Весь Израиль спасется...

Весь Израиль спасется... 13 дек 2022 16:47 #121

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 913
  • Спасибо получено: 21017
Молиться надо, это точно. Но за кого. Точнее, как за кого.
Если по словам Спасителя, то просить, как будто уже получили просимое. И как за носителей проекта. Но они должны измениться для того, чтобы возглавить этот проект. За Путина, как за Новую Россию, не ту, что создана сейчас, а что нужна как Ковчег спасения. Т.е. за того Путина, каким он должен стать?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 13 дек 2022 18:06 #122

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8118
  • Спасибо получено: 193831
СВТ. Николай Японский примером показал, что можно поминать правителей и воинства Вселенной Целиком в стране Восходящего Солнца .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 13 дек 2022 18:42 #123

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Есть ведь просто человек, и мы за спасение каждого человека. А есть должность, которую человек занимает, дела и поступки, которые он совершает. Что, кто и как может сделать Божеского в богоборческой системе, являясь еë частью и получая от неë блага, сказать нам трудно, не всë видно. Но пожелать выйти из неë и присоединиться к Собору Отрасли мы можем любому, что и делаем.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 13 дек 2022 19:43 #124

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2401
  • Спасибо получено: 54949

Юлия Белова пишет: Молиться надо, это точно. Но за кого. Точнее, как за кого.
Если по словам Спасителя, то просить, как будто уже получили просимое. И как за носителей проекта. Но они должны измениться для того, чтобы возглавить этот проект. За Путина, как за Новую Россию, не ту, что создана сейчас, а что нужна как Ковчег спасения. Т.е. за того Путина, каким он должен стать?

За того, кто произнесет вслух Слово о проекте Новой России, согласной с Проектом Бога, обозначит вектор разворота Титаника. Имя его Богу ведомо. Власть на то ему от Бога будет дадена.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 13 дек 2022 19:56 #125

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Возможно, что именно так. Но сначала надо забрать тираж!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 13 дек 2022 20:47 #126

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 42515

Инга пишет:

Юлия Белова пишет: Молиться надо, это точно. Но за кого. Точнее, как за кого.
Если по словам Спасителя, то просить, как будто уже получили просимое. И как за носителей проекта. Но они должны измениться для того, чтобы возглавить этот проект. За Путина, как за Новую Россию, не ту, что создана сейчас, а что нужна как Ковчег спасения. Т.е. за того Путина, каким он должен стать?

За того, кто произнесет вслух Слово о проекте Новой России, согласной с Проектом Бога, обозначит вектор разворота Титаника. Имя его Богу ведомо. Власть на то ему от Бога будет дадена.


По пророчеству, Россия воспрянет при правителе, который расскажет правду о Царственных мучениках. А пока этого не видно. Так что вектор молитвы может сместить не на личность а на раскрытие правды о Царе? Ведь о ритуальном характере казни ничего не известно, более того, синодалы замалчивают богословскую подоплёку событий на Урале. Илья уже рассматривал момент искупления. Да и терафим в мавзолее - это мерзость запустения в мистическом сердце России.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 13 дек 2022 21:30 #127

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2401
  • Спасибо получено: 54949

Александр Вербовский пишет: Да и терафим в мавзолее - это мерзость запустения в мистическом сердце России.

С этого бы начать... А то ещё и ежегодный праздничный каток с дитями и барышнями в непосредственной близости от мумии и кладбища не то что не по-христиански, а вообще зашквал...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 13 дек 2022 21:40 #128

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
В этом году тоже?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 13 дек 2022 22:36 #129

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2401
  • Спасибо получено: 54949

Виктор Победитель пишет: В этом году тоже?

www.kp.ru/afisha/msk/obzory/moj-gorod/ka...a-krasnoj-ploshhadi/
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 13 дек 2022 22:41 #130

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Хоть таким образом энергию пособирать!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида, Инга у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Весь Израиль спасется... 13 дек 2022 22:54 #131

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2401
  • Спасибо получено: 54949

Виктор Победитель пишет: Хоть таким образом энергию пособирать!

Ну да! Демонстрации то сейчас не ходят...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.160 секунд
Работает на Kunena форум