Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Анафора Жатвы

Анафора Жатвы 04 июнь 2021 14:36 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Слава Богу, пророс куда надо, процесс пошел. Нашел формулу, которая резонирует с потоком белых лилий. А значит можно работать. Написал пятый день и половину шестого, которую и выкладываю. Здесь речь идет об обвинительном приговоре лжецеркве и блуднице синодальной, с которой начинается Судный День Шестой. Когда Анафора Жатвы будет готова целиком, тогда всем народам нужно будет её отправить Богу. Т.к. она написана в резонансе с языком Бога, то будем надеяться, что Боженька нас услышит. Ну а пока немножечко Савонаролы... )

Слово Господа, приготовляющее Великую Жатву на земле

Целевая группа: обвиняются книжники и фарисеи синодальные, воссевшие на Моисеевом седалище, в следующих преступлениях, совершенных против Бога и русского народа.

Преступления:
1) в изгнании Бога из Храма, в блудодеянии с матерью всех мерзостей земных — Блудницей Вавилонской;
2) в искажении догмата о Пресвятой Троице и сокрытии Бога живого от православного народа;
3) в искажении сути и принципов Евхаристического Таинства, в блокировании силы Агнца Божьего, в отрицании евхаристической природы царственного священства и царской власти, в превращении главного Таинства в пустой обряд;
4) в искажении сути и принципов покаяния, превращении его в самоцель;
5) в искажении сути и принципов веры, подавлении евангельской инициативы, в изъятии из духовной практики принципа свободного, творческого движения с опорой на Бога, в замене живого богопознания — административными регламентами;
6) в искажении мистической формулы времени, по которой с XVII-го века молитвы отсылаются в ад (во веки веков);
7) в подавлении мистических способностей народа, в изъятии мистики Премудрости Божией из церковной жизни, в подмене живого домостроительства благодати Святаго Духа — мертвыми законами;
8) в запрещении развития духовных даров и отношений со Святым Духом, в построении духовной жизни на принципах подчинения человеческим уставам и правилам;
9) в уничтожении соборности, подмене евангельского единомыслия — тоталитарным подчинением лжепастырям;
10) в узурпации власти, в лжи о том, что дар новозаветного священства не может быть передан напрямую Богом, но только через человеческое рукоположение

Наказание: Именем Господа Исуса Христа и действием Ангеля Дня Шестого, ныне ты, лжецерковь и блудница, отсекаешься от вод великого Евфрата и умерщвляешься ты войском конным, ниспадающим с высоты твоего пустого жертвенника; а потому, орлы небесные — предают тебя закону огня, а цари земные — разоряют одежды твои, и пожирают плоть твою, и всю сжигают тебя в огне твоего блудодеяния. Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною; и как ты забыл закон Бога твоего, то и Я забуду детей твоих. Поглощается землёю, принадлежащее земле и поглощается небом, принадлежащее небу. Аминь.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 26 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 04 июнь 2021 14:47 #2

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 886
  • Спасибо получено: 21323
:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 04 июнь 2021 14:47 #3

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Все четко! Ни убавить, ни прибавить, ни придраться. Да, прежнего "православия" уже не будет. И Слава Богу!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 04 июнь 2021 14:51 #4

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Добавил:
3. в искажении сути и принципов Евхаристического Таинства, в блокировании силы Агнца Божьего, в отрицании евхаристической природы царственного священства и царской власти, в превращении главного Таинства в пустой обряд;
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 04 июнь 2021 15:06 #5

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76381
Аминь! Да свершится суд, и воздастся, творящим беззаконие, в двое! :pray:
" Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак — народы; а над тобою воссияет Господь, и слава Его явится над тобою. И придут народы к свету твоему, и цари — к восходящему над тобою сиянию" (Исаия 60:2-3) Это первое, что стало крутиться в голове, после прочтения нового текста.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 04 июнь 2021 15:07 #6

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382
Аминь:pray:
Хорошо получилось.
Бог в помощь , Илья. Пусть и дальше все -сложится:pray: И свершится!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 04 июнь 2021 15:16 #7

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382

Илья Тырданов пишет: Добавил:
3. в искажении сути и принципов Евхаристического Таинства, в блокировании силы Агнца Божьего, в отрицании евхаристической природы царственного священства и царской власти, в превращении главного Таинства в пустой обряд;


Из - за этого упрямого их отрицания до сих пор , все и рушится , рассыпаясь
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 04 июнь 2021 15:17 #8

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 79165
Аминь. :1:
Мощно
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 04 июнь 2021 15:41 #9

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
:pray: :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 04 июнь 2021 16:16 #10

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
:pray: :1: Слава, Тебе, Боже!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 04 июнь 2021 16:32 #11

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
Аминь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Анафора Жатвы 04 июнь 2021 17:05 #12

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2611
  • Спасибо получено: 64872
Аминь! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 04 июнь 2021 17:26 #13

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70476
Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 04 июнь 2021 17:58 #14

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2399
  • Спасибо получено: 54894
Аминь! :pray:
И Богу Слава!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 04 июнь 2021 18:20 #15

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8106
  • Спасибо получено: 193624
Спаси Христос , Илья!!
Все ясно изложено в двух ипостасях!
Спасаемо в Храме Софии Царя Константина Великого!
Постоянными служениями !
Днями Анафоры и освящением в Проекте Премудрость Царства! Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 04 июнь 2021 18:52 #16

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3106
  • Спасибо получено: 69332
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!

Да и Аминь!
Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 04 июнь 2021 18:56 #17

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76255
Аминь!!! :pray:
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!! Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Анафора Жатвы 04 июнь 2021 21:42 #18

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Слава Богу!!!njasha_01 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 04 июнь 2021 22:15 #19

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421

Валентина М. пишет: Аминь! Да свершится суд, и воздастся, творящим беззаконие, в двое! :pray:
" Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак — народы; а над тобою воссияет Господь, и слава Его явится над тобою. И придут народы к свету твоему, и цари — к восходящему над тобою сиянию" (Исаия 60:2-3) Это первое, что стало крутиться в голове, после прочтения нового текста.



Аминь ! :prorok: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анафора Жатвы 05 июнь 2021 00:41 #20

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8106
  • Спасибо получено: 193624
Судом над Церковным официозом начинается
Возрождение России со времён Святых Отец I Вселенского Собора (381) , Собором Отрасли Единством Народа Агнца Божьего!
sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.185 секунд
Работает на Kunena форум