Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Видеоматериалы

Видеоматериалы 30 март 2020 18:47 #8261

• Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 102184
О чем ролик?
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ксения Амурская, Марина, Зинаида, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Видеоматериалы 30 март 2020 18:47 #8262

• Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 9556
Спаси всех Христос, родные!
Господь держит нас за правую руку, а это главное!
Видела ролик еще в прошлом году, но что то побуждает поделиться.

Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ксения Амурская, Марина, Зинаида, Маша

Видеоматериалы 30 март 2020 23:50 #8263

• Андрей Джапаридзе
  • Андрей Джапаридзе аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 3819
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Ирина Надежда, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ксения Амурская, Марина, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Видеоматериалы 31 март 2020 00:04 #8264

• Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 151301
Это все про мошиаха, третий храм, ну и все такое.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ксения Амурская, Марина, Зинаида, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Видеоматериалы 31 март 2020 16:08 #8265

• Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 9556
Спаси Христос!

Спасибо сказали: Александр Радостный, Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Надежда, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ксения Амурская у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Видеоматериалы 01 апр 2020 08:09 #8266

• Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 31367
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Спаси и сохрани, Господи!!!

Видеоматериалы 01 апр 2020 17:14 #8267

• ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Спасибо получено: 37298
Толково кладет! 380 000 просмотров на Ютуб за один день. Как им это удалось?!
К сравнению канал Вани Урганта делает такое только за неделю.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Видеоматериалы 01 апр 2020 18:00 #8268

• Марина
  • Марина аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 27272
Посмотрите и другие видео с его участием. Интересно рассказывает.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Надежда, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Видеоматериалы 01 апр 2020 18:54 #8269

• Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 2352
Ситуация в еврейских районах США, люди, живущие "в своей реальности". Как вам?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Надежда, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Видеоматериалы 01 апр 2020 19:45 #8270

• Татиана
  • Татиана аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 24651
Спасибо сказали: Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Ирина Надежда, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Видеоматериалы 01 апр 2020 20:27 #8271

• Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 27972
Вот ещё по этой теме . Если всё связать со строительством нового храма "Вооруженных сил России "в Кубинке ,то вырисовывается ОЧЕНЬ интересная картина ?!
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Ирина Надежда у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Видеоматериалы 01 апр 2020 22:36 #8272

• Алена
  • Алена аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 48286
Да,интересный урок истории получился.коротко лаконично Объемлюще и понятно .
Карты раскрываются
Символьный язык в политике открывают всем желающим . Народ может отслеживать ходы"игроков" -политиков и соотвеетственно реагировать на складывающуюся ситуацию в мире и....
хотела написать" у себя в стране ", да вот теперь трудно подобрать точное определение месту , которое раньше было Россией, Российской империей , Русью Святой..

Молитвами Богородицы и всего Святого воинства Небесного,
да явит Господь Силу свою народу русскому для Победы над нечестью и слугами ее
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Видеоматериалы 02 апр 2020 10:14 #8273

• Ксения Амурская
  • Ксения Амурская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 50381

Марина пишет: Посмотрите и другие видео с его участием. Интересно рассказывает.

Ну если пропустить мимо ушей, что у него собственныя интерпретация истории царской семьи, царевича Алексия ( он же Косыгин по словам этого сказочника).....
Не верю
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Видеоматериалы 02 апр 2020 10:51 #8274

• Алена
  • Алена аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Еще один ход...
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ксения Амурская, Марина, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Видеоматериалы 05 апр 2020 00:36 #8275

• Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 18739
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ксения Амурская, Марина у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Видеоматериалы 05 апр 2020 04:31 #8276

• Ксения Амурская
  • Ксения Амурская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Самое главное в видео о тестах на коронавирус. Специфических на китайскую заразу нет. Они в целом и общем проводят исследование на наличие любого коронавируса. Поэтому зараженных якобы много. Чем больше будут проводить исследования, тем больше выявится носителей, причем большинство будут без признаков ОРЗ. И, конечно же, эти люди не представляют никакой опасности в эпидемиологическом плане. Мы все являемся носителями разных вирусов, бактерий, грибов. В определенном количестве они В НОРМЕ сеются У ВСЕХ. Есть так называемая условно патогенная флора. И даже для патогенной флоры имеет место свой диагностический титр. И группа коронавирусов не является исключением. Вот и вся разгадка.
Что и требовалась доказать. Никакой пандемии не было и нет. ВСЕ ФЕЙК
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Видеоматериалы 05 апр 2020 06:31 #8277

• Алена
  • Алена аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Ксюш, спаси Христос!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Видеоматериалы 05 апр 2020 08:53 #8278

• Ксения Амурская
  • Ксения Амурская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Мы прорвемся!

Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Видеоматериалы 05 апр 2020 09:42 #8279

• Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 38356

Ксения Амурская пишет: Мы прорвемся!

Клип сделан из аниме Код Гиас во ставший Лелуш. Главный герой это Пророк Собор и Царь во стающий против НМП. У него на одежде есть геральдические Лилии. С начала в локальном масштабе затем в масштабе страны а затем и в масштабе мира. Он постепенно отваёвывает территории у НМП.

Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Игорь, Валентина М., Ирина Надежда, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Видеоматериалы 05 апр 2020 10:04 #8280

• Ксения Амурская
  • Ксения Амурская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Согласна, Андрей. Причем вначале я увидела в ВК песню с другим клипом, а потом вышла на этот клип.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Время создания страницы: 0.263 секунд
Работает на Kunena форум