Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 19 март 2020 18:50 #8201

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
короважирус, это лживый спектакль по всему миру !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 19 март 2020 19:34 #8202

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
короновирус - это оружие разнонаправленного действия, и сюда входит и опасная болезнь, и информационная война, и паника, и экономическая война и многое другое.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

ВидеоNEWS 19 март 2020 19:40 #8203

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
а ещё политический способ закручивания гаек и ограничения свобод
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 19 март 2020 20:34 #8204

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Многонаправленное оружие используется давно, можно сказать, что с момента грехопадения. Как только люди утратили физическое безсмертие, они находятся в состоянии постоянной угрозы, поколение за поколением. Можно сказать, что уже тогда, запущен некий вирус, который гарантировано уничтожает всех,- кого раньше, кого позже. И этот вирус есть сила распадающегося времени. Остальное есть вопрос веры. Может именно сейчас наступил момент, когда нужно принять то, что верить нельзя никому и ничему, даже тому, что недавно казалось незыблемым. Одни врут сознательно, другие искренне заблуждаются. Когда перестанем слушать все, что говорит без умолку со всех сторон, может услышим голос того, кто дороже и ближе всех, и никогда не обманывает?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 19 март 2020 22:51 #8205

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150556

Виктор Победитель пишет: Многонаправленное оружие используется давно, можно сказать, что с момента грехопадения. Как только люди утратили физическое безсмертие, они находятся в состоянии постоянной угрозы, поколение за поколением. Можно сказать, что уже тогда, запущен некий вирус, который гарантировано уничтожает всех,- кого раньше, кого позже. И этот вирус есть сила распадающегося времени. Остальное есть вопрос веры. Может именно сейчас наступил момент, когда нужно принять то, что верить нельзя никому и ничему, даже тому, что недавно казалось незыблемым. Одни врут сознательно, другие искренне заблуждаются. Когда перестанем слушать все, что говорит без умолку со всех сторон, может услышим голос того, кто дороже и ближе всех, и никогда не обманывает?

[/color]

:1: :1: :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 март 2020 08:32 #8206

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134

Виктор Победитель пишет: Многонаправленное оружие используется давно, можно сказать, что с момента грехопадения. Как только люди утратили физическое безсмертие, они находятся в состоянии постоянной угрозы, поколение за поколением. Можно сказать, что уже тогда, запущен некий вирус, который гарантировано уничтожает всех,- кого раньше, кого позже. И этот вирус есть сила распадающегося времени. Остальное есть вопрос веры. Может именно сейчас наступил момент, когда нужно принять то, что верить нельзя никому и ничему, даже тому, что недавно казалось незыблемым. Одни врут сознательно, другие искренне заблуждаются. Когда перестанем слушать все, что говорит без умолку со всех сторон, может услышим голос того, кто дороже и ближе всех, и никогда не обманывает?


Ну мысль летит у вас сэр!:1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 март 2020 10:50 #8207

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Новости с Дальнего Востока. У нас появились тест системы на коронавирус и, конечно же, первые пациенты.
Но самое удивительное, что появилась информация о том, что наш регион уже переболел этой заразой примерно где то с декабря по февраль. Многие врачи в разных группах делятся своими мыслями и вспоминают, что достаточно много переболело пневмониями с затяжным и сухим кашлем, много было и реанимационных больных. На снимках действительно описывали интерстециальную пневмонию, у меня подруга врач СКТ- информация из первых рук. Конечно, что это коронавирус никто не ведал. А я то все удивлялась почему у нас все тихо. У нас же проходной двор с Китаем...
Ну и хорошие новости: не так страшен черт, как его малюют. Покашляли, да и перестали
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 март 2020 11:36 #8208

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
А что за тесты? На специфический антиген? Все эти экспресс тесты напоминают мне то, как различали пасагов и чатланинов в фильме "Кин-дза-дза". Вот загорелась, там синяя или красная лампочка, значит ты пацаг и делай "ку" 3 раза.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 март 2020 12:05 #8209

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
тесты проходить застваляют, или добровольно, ради интереса, кто хочет ? или насильно всех в приказном порядке
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 март 2020 13:23 #8210

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497

Андрей Маткивский пишет: тесты проходить застваляют, или добровольно, ради интереса, кто хочет ? или насильно всех в приказном порядке

Думаю, что обследовать будут только больных в стационаре по показаниям, слишком дорого.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 март 2020 13:27 #8211

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497

Виктор Победитель пишет: А что за тесты? На специфический антиген? Все эти экспресс тесты напоминают мне то, как различали пасагов и чатланинов в фильме "Кин-дза-дза". Вот загорелась, там синяя или красная лампочка, значит ты пацаг и делай "ку" 3 раза.

Витя, наверное это системы типа ИФА на антиген, сомневаюсь, что они ПЦР на явное выявление вируса.
Поэтому таки да :-? pilulkin-1 pilulkin-2 наобследовать можно все, что угодно и даже коронавирус годичной давности
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 март 2020 13:49 #8212

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150556
можно ,конечно ...amaze5
теперь столько всего можно... по великому Божию долготерпению..!
Можно не только по желанию наобследовать все что угодно .,но и себе заполучить , что другим навыискивал( тоже запросто...!)
Ведь, не зря же сказано: что сеется ,то и пожинается...... pilulkin-1 pilulkin-2 и что же они тогда бедные делать будут -эти законосеятели вирусного происхождения и иже с ними?Thinking Fac
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 март 2020 14:30 #8213

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
когда мы были в Анкаре, племянница моего мужа, работающая медсестрой, принесла своей маме маски. Тогда уже Китай был на карантине, из Ирана Турция забрала своих граждан, но никаких официальных данных, что в Турции есть больные не было. Тогда я спросила зачем им маски? Племянница сказала: ну, так в у них уже 10 человек на карантине, и типа все ж знают.
А здесь тоже через сарафанное радио узнали, что в нашем городе в больнице тоже уже выделили под карантин 1 этаж в больнице и там 3 человека находится.
плюс заходила к соседке, там была ее пожилая подруга, женщина заговорила, вместе с голосом были слышны свисты в бронхах, но температуры у нее не было.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

ВидеоNEWS 20 март 2020 14:31 #8214

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497625
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 март 2020 16:16 #8215

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150556
:1: :muscle: :joy:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 март 2020 16:59 #8216

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
p.s. Порвались подтяжки! Петушков поднялся, посмотрел, поперхнулся! Православные прихожане причащаются пластиковыми половниками. Патриарх повелел!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Вячеслав Вечный, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 март 2020 17:41 #8217

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150556
Илья ! что ты наделал, дорогой!:joy:
Маша
полчаса пробует процетировать произведение про Павла Петропича ,присовокупив порядочное полесловие про Прокофью Прокофьевну, подарившую прощальные пряники ,пироги, плюшки понравившемуся Павлу Петровичу, про признание прекрасного их приготовления после потребления.........................ПОМОГИТЕ!!!1f923 Smiling Face
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Вячеслав Вечный, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 март 2020 17:42 #8218

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150556

Виктор Победитель пишет: p.s. Порвались подтяжки! Петушков поднялся, посмотрел, поперхнулся! Православные прихожане причащаются пластиковыми половниками. Патриарх повелел!

:1: :joy: :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 март 2020 18:50 #8219

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1815
  • Спасибо получено: 44599
:1: :joy:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 март 2020 21:03 #8220

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1629
  • Спасибо получено: 37839
Высший пилотаж. Великий,несравненный и могучий. БОЖЕСТВЕННЫЙ!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.262 секунд
Работает на Kunena форум