Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Видеоматериалы

Видеоматериалы 13 фев 2020 17:32 #8101

• Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 73861

Ксения Амурская пишет: Очень красиво. Спаси Христос, Ириночка

Ириночка, родная !
Не песня , а откровение ! Просто великолепное Творение от Земли до Небесного Рая .
Картины и мелодия такие утешительные .
В Природах есть дыхание жизни , а оно дуновение - так тонко его присутствие во временном нашем пребывании на Земле . Постоянно прислушиваться и находить Его - задача Православного человека .
Прости , что вчера не заметила - ходила по делам .
:1: :heart:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Видеоматериалы 13 фев 2020 18:05 #8102

• Галина Науменко
  • Галина Науменко аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 4904
Ирочка, сердечная благодарность за прекрасное творение. Песня до Небес. И до глубины души.:heart:
Спасибо сказали: Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Надежда, Павел Равноценность у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Видеоматериалы 14 фев 2020 13:41 #8103

• Андрей Маткивский
  • Андрей Маткивский аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 14870
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Надежда, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина, Зинаида, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния)

Я В КОНТАКТЕ
vk.com/id501256490

Видеоматериалы 14 фев 2020 22:01 #8104

• Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 6296
Спаси Христос!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Надежда, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Видеоматериалы 15 фев 2020 13:51 #8105

• Максим
  • Максим аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 24192
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Татиана, Ирина Надежда, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Видеоматериалы 16 фев 2020 15:01 #8106

• Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 43138
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Татиана, Ирина Надежда, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Видеоматериалы 16 фев 2020 18:51 #8107

• Лариса Чайка
  • Лариса Чайка аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 3315
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина, Зинаида у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Видеоматериалы 16 фев 2020 18:52 #8108

• Лариса Чайка
  • Лариса Чайка аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 3315
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина, Зинаида у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Видеоматериалы 18 фев 2020 17:08 #8109

• Хатуна (Фотиния)
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Спаси Христос, братия и сестры!
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Видеоматериалы 18 фев 2020 20:47 #8110

• Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Спаси Христос, Хатуна..

....И он как Древо у Истока питается от Светлых Вод.
И разрастается широко ,
И в нём Спасенье возрастёт...

Аминь!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Видеоматериалы 19 фев 2020 15:18 #8111

• Андрей Маткивский
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ксения Амурская, Марина, Зинаида, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Я В КОНТАКТЕ
vk.com/id501256490

Видеоматериалы 20 фев 2020 23:20 #8112

• Предраг и Елена
  • Предраг и Елена аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5640
Спасибо сказали: Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина, Зинаида, Хатуна (Фотиния)

Видеоматериалы 21 фев 2020 01:30 #8113

• Хатуна (Фотиния)
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Псалом 99

Воскликните Господу, вся земля!
Служите Господу с веселием;
идите пред лице Его с восклицанием!
Познайте, что Господь есть Бог,
что Он сотворил нас, и мы- Его,
Его народ и овцы паствы Его.
Входите во врата Его со славословием,
во дворы Его с хвалою.
Славьте Его, благословляйте имя Его!
Ибо благ Господь: милость Его во век,
и истина Его в род и род.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Видеоматериалы 23 фев 2020 12:49 #8114

• Максим
  • Максим аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 24192
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ксения Амурская, Марина у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Видеоматериалы 23 фев 2020 16:43 #8115

• Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
К вопросу об экспериментах .
Здесь упоминается о времени , как о величине,4 пространства, о некоем варианте преодоления препятствий,нежелательных ситуаций Путем перехода сначала в прошлое изменяя пространство , и обходя это препятствие ещё до того , как оно начало быть непреодолимым, затем снова работа по изменению пространства и возвращение в будущее где препятствие уже преодолено. ....

Там тонкий намёк, на байке, который у них - никуда не едет , а только реквизитов работает

Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ксения Амурская, Марина, Зинаида, Максим у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Видеоматериалы 23 фев 2020 16:45 #8116

• Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ксения Амурская, Марина, Зинаида у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Видеоматериалы 23 фев 2020 17:24 #8117

• Андрей Маткивский
  • Давно я тут
  • Давно я тут
чувак не читал тайну хирувимов и про параллельное бытие с собранными веками
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Ксения Амурская, Марина, Зинаида, Максим у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Я В КОНТАКТЕ
vk.com/id501256490

Видеоматериалы 23 фев 2020 20:29 #8118

• Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 146572
Это все фантазии на тему. Зрение может воспринимать только з измерения. Ни больше, не меньше. Восприятием других измерений, можно предположить, является работа других чувств. Причем, кроме зрения, в 3d воспринимается еще звук и осязание (пространственное чувство положения тла, равновесие). Запах и вкус не имеют пространственных измерений, но косвенно могут оцениваться по интенсивности(силе) и качеству; что ощущается подобно цветам или нотам. Можно ли последние категории отнести к измерениям?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Видеоматериалы 24 фев 2020 04:28 #8119

• Ксения Амурская
  • Ксения Амурская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 48306
У нас есть УЗИ аппараты, которые работают в так называемом режиме 3д. Это компьютерная обработка множества срезов 2д и моделирование трехмерного изображения. А есть еще технология 4д. Это когда моделирование трехмерного изображения идет в режиме реального времени.
По сути еще одно измерение это ВРЕМЯ
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Видеоматериалы 24 фев 2020 05:12 #8120

• Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
...соборушки, спаси Христос,откликнулись .
У меня после просмотра этих роликов мелькнула мысль: "вот бы посмотреть в таких же ракурсах орнаменты, вдруг там что -то важное увидится? "
Что за орнаменты? Какие? "Греческие"-первое , что пришло на ум , римские вазы....книги старине и в храмах росписи....

Сами ролики не сильно впечатлили... а вот идея с орнаментами
Почему она ко мне прицепилась? . .... вот придёт же в голову иногда!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Павел Равноценность у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Время создания страницы: 0.290 секунд
Работает на Kunena форум