Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 05 фев 2020 13:44 #8041

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

ВидеоNEWS 05 фев 2020 14:06 #8042

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894

Посмотрите коменты! Котел закипает. Надо начинать с этим работать.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 05 фев 2020 16:09 #8043

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82005
илья уже писал и ролик снимал про это
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 05 фев 2020 17:30 #8044

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
Не знаю, выложено 4 февраля, а коменты точно все свежие. Я, собственно, на них больше обратил внимание. Ну ладно, че там.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 05 фев 2020 17:33 #8045

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
Шура и Лева замерзли совсем, видать.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 05 фев 2020 18:20 #8046

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8099
  • Спасибо получено: 193497
Снова звучит знакомая Песнь . Если бы не знала Альбинони , то подумала , что это мелодия Небес Шошаним на просторах России !
В облаках Альфа & Омега!

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 05 фев 2020 19:13 #8047

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82005
У кого есть дети, пусть посмотрят.

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 05 фев 2020 20:03 #8048

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6627
  • Спасибо получено: 151331

Виктор Победитель пишет: Не знаю, выложено 4 февраля, а коменты точно все свежие. Я, собственно, на них больше обратил внимание. Ну ладно, че там.

Виктор, ты прав ! У народа НАКИПЕЛО! И сам ролик, и комментарии к нему- тому доказательство !
Закваска ожила,бродить начинает по маленьку!
И сколько не равнодушных!
Слава Богу!
sword
СпасиХристос! njasha_01 njasha_00
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 06 фев 2020 01:09 #8049

  • Димитрий Любящий
  • Димитрий Любящий аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 1414
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 06 фев 2020 02:03 #8050

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82005
Буржуи они все, тупо баблишко зарабатывают, как можно больше, на себя, на своих детей и внуков, всё просто - бабло и власть. А на народ им насрать.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 06 фев 2020 13:47 #8051

  • Димитрий Любящий
  • Димитрий Любящий аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 1414
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 06 фев 2020 14:30 #8052

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
Вот к ним, туда на Афон, много сейчас приезжает из России? А это все наши бедные? А вы, когда с ними общаетесь, что им говорите, советуете? Пока не слышно, чтобы с Афона некто приехал и роздал все свое имущество. Для нас Афон, это климатический курорт. Доступный как раз для тех, кого мы здесь, в России, считаем ворами(многие из этих). Еще мы слышали, что есть любящие посещать Афон, кто из королевской семьи? А им вы что говорите?. Вы про нашу кровь? Мы стоим в ней по колено. Если вам это не нравится, то почему бы вам не приехать и не разделить? Если вы считаете себя нас братьями во Христе? Какие страдания и формы ведения гражданской войны вы знаете такие, чтобы ужаснули нас? Вы тоже имеете такой опыт? И вообще, кто там, в ролике говорит нам все это по греческим? Не понятно. А кто переводит? Давайте уже по серьезному. Богу надоели "младенческие сопли старцев". При этом Он всех любит и спасает. Только поймите, вам нечему учить нас. Как и лет 300 назад. Мы это начинаем, наконец, понимать. Время собирается в Целое.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 06 фев 2020 19:40 #8053

  • Димитрий Любящий
  • Димитрий Любящий аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 1414
то есть когда кто-нить скидывает ролик с эзотерикой или полной ахинеей и фэйками, то это нормально, а как ролик от старца афонского, так это криминал форумского уровня. Ладно. Этот папа Янис, можно сказать, один из нескольких оставшихся самых авторитетных старцев на Афоне, живет на скиту святой Анны, живут там реально аскетично и придираться к ним , не совсем правильно. Текст этот обращен по всей видимости к каким-то нерадивым русским туристам и даже, возможно, в рясах некоторые. Переводит монах, который ведет блог этот на ютубе.
Я оставил этот ролик здесь, для того чтоб показать, что подлинный Афон и сам задыхается от русских и других коммерстантов. Старчик говорит, что если мы будем идти в этом направлении, на нас уже очень скоро воздвигнут новые гонения.
Если еще доступнее: то ваше, так желаемое возмездие над батюшками синодальной Церкви уже близится, вот о чем там.
300 лет вас некому было учить, но теперь вы захотели учится и нашелся вам учитель. И я не против вашего праведного гнева, он и меня привел в свое время и в Церковь и на форум. Но может ли этот гнев быть сущностной составляющей жизни ? Разрушающая сила может быть созидательной ?

Этот монашенок говорит кротко, а вы слюной ненависти брюзжите ко всем людям, кто не на форуме и кто на форуме тоже. Половина духовенства, если не больше, живет старается жить по правде Божьей, хотя бы так как сами её понимают и что узнали от достойных священников в свое время. Я не призываю вас к благоглупости и елейным отношениям, я прошу вас проявить любовь к тем кто как и вы на ощупь идет в темноте, даже если все кто продолжает поминать законное священноначалие Церкви, куда им идти? Они Богу и людям служат (я о тех, кто действительно так живет, а не о тех кто купола золотит). Я не знаю много ли батюшек следит за вами и вообще есть ли такие. Но с ненавистью пора заканчивать.
Может дело и не идет от того что знатоки новой истины уже вынесли приговор недостойным людям ?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана, Зинаида, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 06 фев 2020 19:47 #8054

  • Димитрий Любящий
  • Димитрий Любящий аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 1414
Прошу меня простить за мой огонь, но капитан устал вроде бы и как-то началась морская болезнь.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана, Зинаида, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 06 фев 2020 19:47 #8055

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • на форуме
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2790
  • Спасибо получено: 70428
Виктор высказал свое мнение и я с ним солидарен. А вот кто тут "слюной ненависти" окропил вокруг так это точно не он, Дмитрий любящий.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Димитрий Любящий, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 06 фев 2020 19:49 #8056

  • Димитрий Любящий
  • Димитрий Любящий аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 1414
Ну правда, накипело. Вон сколько молчал.
Хотя история-сон про два потока людей благодарных и обиженных замечательная.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 06 фев 2020 20:11 #8057

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82005
да ладно не стоит так критично относиться к видеороликам, в этой рубрике форума, соборушки выкладывают то, что им ближе по волне, что зацепило.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Димитрий Любящий у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 06 фев 2020 20:20 #8058

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539

Андрей Маткивский пишет: У кого есть дети, пусть посмотрят.

Рекомендация выполнена
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 06 фев 2020 20:21 #8059

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
Дмитрий, ну для чего нужно ругаться и вставать в позу.
Мы все здесь идем против всего мира, против системы, нас ругают за все за что можно поругать.
Мы можем тоже ошибаться, кто знает что в сердце у кого из батюшек, и кто как из них пройдет суд Божий над Церковью. Уверена, что для каждого батюшки будет свое решение вынесено Господом.
Давай Дмитрий выдохнем этот инцидент, и пойдем дальше.
Просто пойми, нам приходится всегда быть наготове к тому, что на нас нападут. И очень часто то, что в видео говорят батюшки оказывается куда ненужнее, чем инфо из других источников. Связано это с новым временем и с отсутствием правильной информации.
Моя первая реакция на ролик с Афона была точно такая же как у Виктора.
Думаю, что нужно понимать, что наша реакция идет уже на рефлекторном уровне. Так что не держи зла, и пойдем далее общей дорогой к Господу.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

ВидеоNEWS 06 фев 2020 20:29 #8060

  • Димитрий Любящий
  • Димитрий Любящий аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 1414
спасибо
информация появится где её ищут
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Зинаида у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.275 секунд
Работает на Kunena форум