Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 23 янв 2020 19:56 #8021

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
От зомби отобьемся, сыграем и в миноре и в мажоре. Главное, чтобы была гармония!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 23 янв 2020 20:02 #8022

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193885
Мажор и минор это только модель . Нужна модуляция без которой нет перспективы развития .
Застой, когда ничего не происходит и все застревает и засыхает на корню .
Во взаимодействии Рождается Преображение! mind2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 23 янв 2020 20:13 #8023

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Прошу не искать в этой мелодии скрытого смысла. Просто понравилась, и я опубликовал. obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

ВидеоNEWS 23 янв 2020 20:51 #8024

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Ой, вместо ответить нажал изменить. Ты права, Лариса! Долой застой! Даёшь модуляцию!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

ВидеоNEWS 23 янв 2020 22:33 #8025

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369

Илья Тырданов пишет: vimeo.com/123015232


:1: :1: :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 27 янв 2020 00:53 #8026

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82076
Скорей всего нефть и газ, будут выводиться из самой мировой экономики, но немного добывать для своих нужд, государства, всётаки будут, а ликведирована будет нефте-доллоровая система, вот Андрей Птрович про это и рассказывает, как оно всё случится, оперирует конешо временем, не вечностью.

Да и всё таки людям, государствам, всё же ещё нужны бытовые предметы из пластика,резины, полиэтилена; бензин, у многих газовые плиты и проч.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 02 фев 2020 10:48 #8027

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82076
Кому интересно, посмотрите, почитайте.
Истина в метафизике процессов.
18.06.2018 г., после продолжительной болезни, с которой он мужественно боролся, на 80 м году ушёл из жизни один из основоположников Концепции Общественной Безопасности, представитель авторского коллектива Внутренний Предиктор СССР, научный руководитель Фонда Концептуальных Технологий, сильный и мужественный Человек, офицер, патриот Отечества и всего Человечества, Зазнобин Владимир Михайлович.
Видимо он уже чтото начал понимать. Царствие ему небесное.


Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 02 фев 2020 12:58 #8028

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76318
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

ВидеоNEWS 02 фев 2020 20:23 #8029

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 04 фев 2020 07:35 #8030

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Гигиена и внутри и снаружи. Даже плеядинцы об этом говорят:cool: :cool: :cool:

Спасибо сказали: Евгения Донская, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 04 фев 2020 07:55 #8031

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Всему живому на Земле, впрочем, как и раньше, угрожает глупость человеческая! И ей не видно конца! Господи, ну что с этим делать?!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 05 фев 2020 02:29 #8032

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54972
Ого! Это уже открытым текстом. Детям и беременным смотреть не рекомендуется.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Ушедшая из секты у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 05 фев 2020 03:48 #8033

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69420
Инга хочется посмотреть, но детский страх возобладал, не смогла.
Спаси Христос!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 05 фев 2020 04:05 #8034

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497

Хатуна (Фотиния) пишет: Инга хочется посмотреть, но детский страх возобладал, не смогла.
Спаси Христос!


Я посмотрела. Не так страшен черт, как его малюют.
И что бы они там не малевали, если Бог с нами, то кто против нас????
А в жизни иной раз бывало пострашнее, чем в этом клипе. Так что смотри Хатуна, не бойся
Всю символику используют и дверь и ключи.....Может намекают типа мы откроем ящик пандоры????
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 05 фев 2020 05:54 #8035

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193885
Би2 - Перфолент , который содержит закодированную информацию с другого энергоресурса .
Создавать образы, подражая западной культуре повседневности - дорога в никуда .

njasha_02 :boom:
История исцеления композитора Георга Генделя прямо указывает западу иной путь развития . .
Парализованный Гендель , ему 52 года живет в одном из монастырей и по ночам сочиняет музыку в церкви , играя на органе . Знаменитая Аллилуйя из Мессианской оратории появилась при полном исцелении от недуга его сознания. . Это было чудо !!! Он , светский и изысканный преобразился и стал сочинять Духовные Гимны . Выздоровлением дано указание , как в лучах Солнца Славы Мессианского Царства последователь его оздоравливает в Обществах целые Земли и города . . Оратория написана для Хора с оркестром . Своим авторитетом Георг заставил слушать его музыку весь Лондон и все Человечество .



George Frideric Handel; 23 февраля (5 марта) 1685 год, Галле — 14 апреля 1759, Лондон) — немецкий и английский композитор эпохи барокко, известный своими операми, ораториями и концертами.
Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 05 фев 2020 07:01 #8036

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451
нда..... посмотрела... гадость неимоверная...но ведь, кто чем преисполнен - то тем делится....
Кто-то - пеклом ,а кто то -Светом !
кому-Суд... amaze3 :boom: кому -Победа.... njasha_01 это уж, кто к чему готовится.

....Каждый выбирает по себе дьяволу служить ему.....
Иль-Богу !...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 05 фев 2020 07:23 #8037

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193885
У каждого мгновенья свой резонанс , Аленка !
Это колокола и ответ - если бы не поставила Инга , то не было причины !
Так и в мире мы все должны понять и всему дать определение !
Иначе сказать. Их бытие определяет наше осознание . :heart_eyes:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 05 фев 2020 11:15 #8038

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54972
Если слова я (как мне мнится) как-то ещё научилась фильтровать через безэмоциональное, то с визуальным рядом это не всегда проходит. Этот клип вчера многими кадрами, нет не напугал. но доставил неприятные моменты. И главное, это такое послание — в лоб. Никаких разночтений. Или я чего-то не вижу? И перед его просмотром меня никто не предупреждал о содержании, те есть логически — его увидят тысячи пользователей с разным уровнем восприятия. Для чего он именно сейчас возник, вопрос . Просто сходятся единовременно какие-то странные информационные потоки: и обсуждение на полном серьёзе, имеют ли власти право метить "колесницы" знаком 666, и этот клип, и упоминание Бога в конституции... Зачем? Такое впечатление, что мир сходит с ума во всё убыстряющемся темпе.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 05 фев 2020 12:03 #8039

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82076
да плевать что эти старые клоуны там принемают, православие превращают в гос идеологию, . Бога в конституцию записывают, и т.д., лично я в такую ""ГОСЦЕРКОВЬ"", ходить не буду, пошли они, лесом, старые кремлёвские пеньки.
;-)
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 05 фев 2020 13:02 #8040

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451
Инга,Лариса, Ксюша сестрички! obnimashki-1
Всё мои отторжения - только в адрес клипа!
Это их вызов,психическая атака,так сказать , потому и реакция соответствующая . ..

ПРИВЕТСТВУЮ Хатуны- интуицию, Кюшину -стойкость, философский подход Ларисы и сострадание Инги ко всем без Ума ,погибающим
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.330 секунд
Работает на Kunena форум