Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 24 нояб 2016 18:43 #421

  • IRINA ANTONOVA
  • IRINA ANTONOVA аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Друзья, сейчас появляются новые толкования на обложку журнала. И вот одна любопытная информация в толкованиях карты с ОТШЕЛЬНИКОМ, который стоит наверху.....
Сама карта означает: отшельник движется вверх, зная о своей конечной цели — единении с Божеством, и фонарь, который он поднял над головой, освещает путь всем духовным искателям, идущим по его следам.
А вот как толкуют её в связи с "Экономистом".

"А наверху сам Отшельник, который то ли наблюдает за происходящим внизу, то ли смотрит на звезды.

Вряд ли прагматичные циники из The Economist намекают, что где-то в отдалении от мира идет спасительная для мира духовная работа каких-то «отшельников».

Скорее это просто очередная констатация того факта, что человечество заперто в расщелине мелких идеологических дрязг и негативной повестки, которая ведет его к еще большему расколу.

А выход есть. Правда, воспользоваться им вряд ли получится".

Ребята, эти прагматичные циники, однозначно,не могли обойти нас стороной. Без вряд ли! Не могут они не знать, что ИДЁТ СПАСИТЕЛЬНАЯ РАБОТА! И не считаться с этим. А вот насчёт"вряд ли получится", это мы ещё посмотрим! А?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 24 нояб 2016 19:02 #422

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81757

IRINA ANTONOVA пишет: А выход есть. Правда, воспользоваться им вряд ли получится".
Ребята, эти прагматичные циники, однозначно,не могли обойти нас стороной. Без вряд ли! Не могут они не знать, что ИДЁТ СПАСИТЕЛЬНАЯ РАБОТА! И не считаться с этим. А вот насчёт"вряд ли получится", это мы ещё посмотрим! А?

Если бы мы сами по себе что-то делали, то вряд ли получилось бы. С нами Бог и все у нас получится! :)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , ИРИНА, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 24 нояб 2016 21:00 #423

  • Наталья Вл
  • Наталья Вл аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Да, хорошо, что ролик выложили с Грефом. Это была его реплик после обсуждения проблем нашего образования, люди хотели как-то прекратить его разрушение. И вот такую отповедь им задал Греф, типа немец. Я читала его цитату в инете, но вот посмотреть и послушать все интонации, совсем другое дело. Давно это было, но образование рушат ускоренными темпами по его совету

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 24 нояб 2016 22:06 #424

  • ИРИНА
  • ИРИНА аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 4140

Иоанна пишет: [
Если бы мы сами по себе что-то делали, то вряд ли получилось бы. С нами Бог и все у нас получится! :)

Да! Только с Богом! Без него никак не победить!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Александр В у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 24 нояб 2016 22:44 #425

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81757

ИРИНА пишет: Да! Только с Богом! Без него никак не победить!!!

Без Бога мы никто и ничто: "Ибо без Меня не можете делать ничего" (15:5).
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 25 нояб 2016 05:41 #426

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Все в панике. Никто не может понять, что случилось с этим журналом))
pravosudija.net/article/rasshifrovka-obl...17g-pismo-chitatelya
Вот это закрутило всех..."Мы не волшебники, мы еще только учимся")))) Мы еще псалтырь даже не начали читать соборно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 25 нояб 2016 08:43 #427

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 885
  • Спасибо получено: 21302
Рука так и чешется шашкой помахать !⚡️
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Бабич, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 25 нояб 2016 08:48 #428

  • Ольга Кот
  • Ольга Кот аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Иоанна спасибо тогда я тоже к вам присоединяюсь Один прогоняет тысячу а двое десять тысяч . Спасибо мои дорогие Люблю ВАС ВСЕХ и обнимаю .Ольга Кот

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 25 нояб 2016 08:59 #429

  • Ольга Кот
  • Ольга Кот аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
И если Бог за нас то кто против? Божья сила совершается в нашей немощи .Прибежище наше Бог древний и мы под мышцами вечными. Он прогонит врагов от лица нашего и скажет:" Истребляй "! (Втор.33:25-27)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 25 нояб 2016 10:48 #430

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81757

Ольга Кот пишет: Иоанна спасибо тогда я тоже к вам присоединяюсь Один прогоняет тысячу а двое десять тысяч . Спасибо мои дорогие Люблю ВАС ВСЕХ и обнимаю .Ольга Кот

Во Славу Божию, Ольга!
Если будет вас опять к гостям выталкивать, громко зовите на помощь! Вместе - мы сила.
"Рать подымается - Неисчислимая! Сила в ней скажется Несокрушимая!"
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 26 нояб 2016 15:48 #431

  • IRINA ANTONOVA
  • IRINA ANTONOVA аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 26 нояб 2016 17:40 #432

  • Артем Сергеевич
  • Артем Сергеевич  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 1386
Сейчас включаю канал Спас , а там Гундяев с католиками за столом сидит обсуждают будущие совместные шаги.
Ну что-то не вдохновляет.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Бабич, Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 26 нояб 2016 23:12 #433

  • Галина
  • Галина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 26 нояб 2016 23:19 #434

  • Галина
  • Галина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 28 нояб 2016 16:29 #435

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81757
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Галина, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 28 нояб 2016 19:00 #436

  • Галина
  • Галина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 28 нояб 2016 19:31 #437

  • Людмила И.
  • Людмила И. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 19296
Иоанна -не ожидала!!! Вот это находка, Спаси Христос! Смотрим.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Елена К

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 28 нояб 2016 19:58 #438

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46089
Мир всем, Соборяне!
Зорянушка, спаси Христос!
Задублировалась ссылочка 2-ой серии, 3-ю серию добавить необходимо :)
Во славу Божию!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Елена К

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

ВидеоNEWS 28 нояб 2016 20:06 #439

  • Ольга Р.
  • Ольга Р. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Зорянушка, спасибо огромное за фильм. У меня что-то не получилось 3-ю часть найти. Раньше книгу читала.,тяжелый, но очень нужный фильм.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 28 нояб 2016 20:18 #440

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81757

Ольга Р. пишет: Зорянушка, спасибо огромное за фильм. У меня что-то не получилось 3-ю часть найти. Раньше книгу читала.,тяжелый, но очень нужный фильм.

Оленька, я только что заметила, что два раза вторую часть поставила. Сразу же поменяла и в этот момент появился твой комментарий. Ты об этом говоришь! :)

PS: увидела, что Александр тоже об этом говорит. Удивительно как соборность действует. Прочла в рассылке комментарий Людмилы, зашла на форум по ссылке и сразу увидела дубликат (два раза одну и ту же ссылку скопировала). Людмила о дубликате не говорит.

Обратила внимание на номер комментария #7777
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Ольга Р., Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Елена К

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.251 секунд
Работает на Kunena форум