Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 22 нояб 2016 14:11 #401

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александра Аксой, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

ВидеоNEWS 22 нояб 2016 16:50 #402

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александра Аксой, Александр Лифанов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

ВидеоNEWS 23 нояб 2016 16:00 #403

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александра Аксой, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

ВидеоNEWS 24 нояб 2016 08:20 #404

  • Ирина В
  • Ирина В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 964
  • Спасибо получено: 25436
Спаси Бог, Александр! Действительно, все так лукаво, хитро мкстерят.
Слава Богу, что наступает возмездие Бога! Доколе можно терпеть такое вызывающее надругательство ! Восстань, Господи, как ото сна,,яви силу Свою!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 24 нояб 2016 08:36 #405

  • Фотиния
  • Фотиния аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Спасибо получено: 3318

Маски сброшены, карты раскрыты.....
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 24 нояб 2016 09:39 #406

  • Ольга Кот
  • Ольга Кот аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Слава Господу за Вячеслава . Что нам заблудшим и грешным послан святой отрок. Так уходя к Отцу Христос сказал не будете сиротами пошлю утешителя. Даже уходя с земли остается живая помощь наставления утешения.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 24 нояб 2016 11:25 #407

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81759

Фотиния пишет: Маски сброшены, карты раскрыты.....

Очевидно Герман Греф полагает, что сессия Сбербанка России – это как закрытый Бильдербергский клуб или масонская ложа! Такое вот «белое» заседание масонов, на которое приглашается непосвященный гость. И этот гость берет на себя смелость что-то предлагать по своей неосведомленности. Вот ему хозяин доступно объясняет азы, то что своим ясно как дважды два. Или это у своего крыша поехала и всем за него очень страшно становится.

Каждый православный должен это послушать. Открытым текстом объясняется как каббалисты манипулируют православным народом. Даже не надо "Протоколы сионских мудрецов" читать. Просто и доступно для тех, кто еще не понял. «Мы не рабы, рабы немы!»

Прочла, что глава российского Сбербанка Герман Греф является единственным в России откровенным чиновником. Без всякого сомнения он заслуживает всенародную безграничную любовь!

«Знаете, уважаемые господа, я хочу вам сказать, что вы говорите страшные вещи вообще-то. От того, что вы говорите, мне становится страшно. Почему? Вы предлагаете передать власть, власть фактически, в руки населения! Только, если все люди поймут основу своего «я» и идентифицируются, то управлять, то есть манипулировать ими будет чрезвычайно тяжело. Люди не хотят быть манипулируемы, когда они имеют знания. В иудейской культуре, каббала, которая давала науку жизни, она три тысячи лет была секретным учением, потому что люди понимали что такое снять пелену с глаз миллионов людей и сделать их самодостаточными. Как управлять ими? Любое массовое управление подразумевает элемент манипуляции. Как жить, как управлять таким обществом, где все имеют равный доступ к информации, все имеют возможность судить напрямую... не препарированную информацию через обученных правительством аналитиков, политолов и огромной машины, которая спущена на головы, средства массовой информации, которые как бы независимы, а на самом деле, мы понимаем, что все средства массовой информации все равно заняты построением, сохранением страха? Так как в таком обществе жить? И мне от ваших рассуждений становится страшновато честно говоря. Мне кажется, что вы не совсем понимаете, что вы говорите». Откровенный Греф

Пускай ему будет страшновато. И страх этот совершенно небезосновательный, им всем со всей их иудейской премудростью приходят кранты.

Да, мы имеем знания от Бога и мы не хотим быть манипулируемы!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 24 нояб 2016 11:37 #408

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Сегодня ночью переполох был. На какую-то срочную тусу вертолеты слетались. Причем крупные, не такси, бизнес-класса. Но не военные. На таких только рептилоиды и летают типа Грефа. Где-то к четырем утра только через северо-запад прошла дюжина машин примерно за полчаса. Такого никогда не было. А сколько их с других окраин? До сих пор не вернулись. Сидят о чем-то крепко призадумались. Уж не о париках ли? :lol:
p.s. про парики в следующей части.
Спасибо сказали: Зоряна, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 24 нояб 2016 11:45 #409

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Друзья, простите, что ввел в заблуждение непроверенным роликом. Убрал его от греха подальше. Впредь обещаю кота в мешке не публиковать :)
Спасибо сказали: Зоряна, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 24 нояб 2016 11:46 #410

  • Р.Б.Сергей К
  • Р.Б.Сергей К аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Да им есть сейчас что обсуждать :cheer:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 24 нояб 2016 11:46 #411

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81759

Илья Тырданов пишет: Сегодня ночью переполох был. На какую-то срочную тусу вертолеты слетались. Причем крупные, не такси, бизнес-класса. Но не военные. На таких только рептилоиды и летают типа Грефа. Где-то к четырем утра только через северо-запад прошла дюжина машин примерно за полчаса. Такого никогда не было. А сколько их с других окраин? До сих пор не вернулись. Сидят о чем-то крепко призадумались. Уж не о париках ли? :lol:
p.s. про парики в следующей части.

На поклон к Драко поехали, новый проект повезли?!

1. Блокировка «Матрицы» первой печатью. Орел поющий

Сборище вероломное отравило источники вод. Увеличилось беззаконие, охладела любовь и за многие грехи народа Божиего, претерпела проклятие земля. Но не до конца прогневался Господь, ибо велика милость Его. Расправляются могучие крылья, приводятся в движение воды. От восхода солнечного поднимается большой Орел. Изливается на жертвенник сила Божия, сила крестная, сила святая и целая. Расцветает сухая земля, просыпается Христова Невеста и тянутся солнцу деревья.

Засыхает перевернутое царство, засыпает блудница, нет сил у нее. Не взглянет Орел в её сторону, самое малое перо не соскользнет. Остановилось движение её жерновов и погас свет.

Господи Боже наш, как высоко место обитания Твоего! На небесах живет наш Отец. Как глубоко падение наше, кто нас поднимет? Имя Твое – Вечное Царство, путь к Тебе – сама вселенная. Как дойти до Тебя? Соберемся вместе, поднимем на руки Имя Божие и пойдем к нашему Господу. Будем идти день и ночь, но где сил взять? Как выйти из плена? Египет внутри, а вокруг Вавилон: не пройти и половины пути! Станем плакать, может, услышит нас Господь? Отче наш, если мы обрели милость у Тебя, во имя Сына Твоего, отсеки море от главы дракона.

Именем Господа Исуса Христа, отсекается левиафан-дракон от источников вод, Аминь! Запечатывается печатью в два раза большей: большое небо и большая земля вместе сложены; не устоит дракон, иссяк год и нет силы у него, Аминь!

Не оставит Господь народ Свой ибо пришло время исполнения обетований Его. Да созиждется гора дома Господнего – небо и земля, вся вселенная Его! Приготовим путь и внезапно придит в Храм Свой Господь. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и в век веком, Аминь!

________________________________________

2. Блокировка «Матрицы» второй печатью. Вол кричащий

Сборище вероломное опрокинуло великую гору. Народ двоедушный и непостоянный, оставил Истины единство, пренебрег Словом Жизни. Лукавым поверил наветам, предал царство, растоптал колокол: смерть и ненависть вселились в дом. Хочет увидеть и не видит. Ищет услышать и не может найти. Но не до конца прогневался Господь, ибо велика милость Его. Громогласные слова изливает большой Вол. С высоких гор сбегают вместе двенадцать месяцев. Услышан путь и восходит народ на Сион. Увидено Слово: дорога его цельная и святая, на 1600 стадий. Изливаются слова времени, поднимается Святая Церковь и прославляется имя Божие.

Царство же перевернутое застывает: падает блудница и нет сил подняться. Большой Вол придавил тяжестью. Оборвалось лукавое слово и сомкнулись уста. Прилип язык и в молчание обратился перевернутый век.

Господи Боже наш, как высоко место обитания Твоего! На небесах живет наш Отец. Как глубоко падение наше, кто нас поднимет? Имя Твое – Вечное Царство, путь к Тебе – сама вселенная. Как дойти до Тебя? Соберемся вместе, поднимем на руки Имя Божие и пойдем к нашему Господу. Будем идти день и ночь, но где сил взять? Как выйти из плена? Египет внутри, а вокруг Вавилон: не пройти и половины пути! Станем плакать, может, услышит нас Господь? Отче наш, если мы обрели милость у Тебя, во имя Сына Твоего, отсеки море от главы дракона.

Именем Господа Исуса Христа, отсекается левиафан-дракон от великой горы, Аминь! Запечатывается печатью в два раза большей: большое небо и большая земля вместе сложены; не откроет хищную пасть и не произнесет лукавое слово, нет пути у дракона ни на один из месяцев, ни на одну из стадий, Аминь!

Не оставит Господь народ Свой ибо пришло время исполнения обетований Его. Да созиждется гора дома Господнего – небо и земля, вся вселенная Его! Приготовим путь и внезапно придит в Храм Свой Господь. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и в век веком, Аминь!

________________________________________

3. Блокировка «Матрицы» третьей печатью. Лев взывающий

Сборище вероломное дракону поклонилось, стяжало премудрость тленную, перевернуло жертвенник и возвело из моря крепость великую. Ослеплен народ Твой, сбился с пути и не ведает, что творит: отдал пастыря своего на растерзание, а сам рассеялся по четырем ветрам и не может собраться. Но не до конца прогневался Господь, ибо во век милость Его. Со всех концов собирается Церковь и стекаются острова в океан великий. Разум с мудростью идут рука об руку: стройно славит народ Имя Божие.

Царство же перевернутое не может собраться. Дрожит блудница от рыка скимена. Рассыпается всякое начинание и опустели хранилища знаний. Не стало земли для посева и на троне восседают дети.

Господи Боже наш, как высоко место обитания Твоего! На небесах живет наш Отец. Как глубоко падение наше, кто нас поднимет? Имя Твое – Вечное Царство, путь к Тебе – сама вселенная. Как дойти до Тебя? Соберемся вместе, поднимем на руки Имя Божие и пойдем к нашему Господу. Будем идти день и ночь, но где сил взять? Как выйти из плена? Египет внутри, а вокруг Вавилон: не пройти и половины пути! Станем плакать, может, услышит нас Господь? Отче наш, если мы обрели милость у Тебя, во имя Сына Твоего, отсеки море от главы дракона.

Именем Господа Исуса Христа, отсекается левиафан-дракон от стрел им направляемых, Аминь! Да рассыпется всякое начинание его лукавое и дело вероломное. Запечатывается печатью в два раза большей: большое небо и большая земля вместе сложены; не поднимется рука и нога неподвижется, нет ни дня времени у него, Аминь!

Не оставит Господь народ Свой ибо пришло время исполнения обетований Его. Да созиждется гора дома Господнего – небо и земля, вся вселенная Его! Приготовим путь и внезапно придит в Храм Свой Господь. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и в век веком, Аминь!

________________________________________

4. Блокировка «Матрицы» четвертой печатью. Человек глаголющий

Сборище вероломное сожгло закон Господа, растерзало святителей, пророков и царей. Не осталось наставников и над вселенной воцарился мрак. Море сделалось кровью, распята земля, закланы деревья. Но не до конца прогневается Господь, ибо во век милость Его. Из песка прорастает древо. Восходит отрасль на мельхиседеково место и звучат с моря глаголы вечности. Воскресает земля, деревья возносят солнце и море несет торговые корабли. Много плодов в трюмах и славится Имя Божие.

Царство же перевернутое лежит неподвижно. Остановилось дыхание и не слышно биения сердца. Померк взор надменных и не знают, что делать. Смотрят по сторонам, а сказать нечего.

Господи Боже наш, как высоко место обитания Твоего! На небесах живет наш Отец. Как глубоко падение наше, кто нас поднимет? Имя Твое – Вечное Царство, путь к Тебе – сама вселенная. Как дойти до Тебя? Соберемся вместе, поднимем на руки Имя Божие и пойдем к нашему Господу. Будем идти день и ночь, но где сил взять? Как выйти из плена? Египет внутри, а вокруг Вавилон: не пройти и половины пути! Станем плакать, может, услышит нас Господь? Отче наш, если мы обрели милость у Тебя, во имя Сына Твоего, отсеки море от главы дракона.

Именем Господа Исуса Христа, отсекается левиафан-дракон от всего лика земли, Аминь! Запечатывается печатью в два раза большей: большое небо и большая земля вместе сложены; отсечен от Евфрата и нет у дракона ни капли. Не увидит он плодов своих, потому что не осталось у него и часа времени, Аминь!


Не оставит Господь народ Свой ибо пришло время исполнения обетований Его. Да созиждется гора дома Господнего – небо и земля, вся вселенная Его! Приготовим путь и внезапно придит в Храм Свой Господь. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и в век веком, Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Александр В у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 24 нояб 2016 12:01 #412

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81759

Илья Тырданов пишет: Друзья, простите, что ввел в заблуждение непроверенным роликом. Убрал его от греха подальше. Впредь обещаю кота в мешке не публиковать :)

Я не посмотрела ролик, Илья, времени не было. Только кадры со списками экуменистов.

Оленька, Утешитель - это Дух Святой: "Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет. Не оставлю вас сиротами; приду к вам" (Ин. 14:15-18).

"Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам" (Ин.16:7).
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Александр В у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 24 нояб 2016 12:01 #413

  • Людмила И.
  • Людмила И. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 19296
"Ибо пришло время исполнения обетований Его". Обратила внимание- во вчерашнем ролике Ильи ,что при звуках Шафара люди запрокидывают головы на небо ,не озираются,а правильно чувствуют источник знамения - Бог!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 24 нояб 2016 15:17 #414

  • Ольга Кот
  • Ольга Кот аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси нас Господь братья и сестры во Христе ! Сколько живу и все удивляюсь сколько же изощеренной лжи подлости изворотливости в людях ни одна тварь не способна на такое как человек. Александр спасибо за ролик. Я никогда не интересовалась политикой даже от телевизора отказалась его нет в моем доме. Смотрела ролик даже в голове не укладывается .Я под впечатлением. Могу только сказать:Восстань Господь и расточатся враги Твои и все ложные боги исчезнут с лица земли . Исчезнут как дым истают как воск . Но мы Твой народ ! Боже сохрани нас от клеветников доносчиков завистников и лжецов. Аминь.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 24 нояб 2016 15:32 #415

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Ольга Кот пишет: Спаси нас Господь братья и сестры во Христе ! Сколько живу и все удивляюсь сколько же изощеренной лжи подлости изворотливости в людях ни одна тварь не способна на такое как человек. Александр спасибо за ролик. Я никогда не интересовалась политикой даже от телевизора отказалась его нет в моем доме. Смотрела ролик даже в голове не укладывается .Я под впечатлением. Могу только сказать:Восстань Господь и расточатся враги Твои и все ложные боги исчезнут с лица земли . Исчезнут как дым истают как воск . Но мы Твой народ ! Боже сохрани нас от клеветников доносчиков завистников и лжецов. Аминь.


Не человек, а бес внутри сидящий, жаль образ Божий.
Думаю это видео просто так бы не сбросили, вопрос зачем тогда?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 24 нояб 2016 15:41 #416

  • Р.Б.Сергей К
  • Р.Б.Сергей К аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
эта видеозапись 2012 года, вероятно разчитывают на гнев

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 24 нояб 2016 17:10 #417

  • Ольга Кот
  • Ольга Кот аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А я на радостях посмотрела и очухаться не могу.Только начала с вами общаться и вот сатана все мне перекрыл заблокировал смотрю опять я гость. Спасибо Илье он взял мою лодку на буксир и я опять с ВАМИ ура. Слава Господу!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 24 нояб 2016 17:23 #418

  • Ольга Кот
  • Ольга Кот аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Иоанна для особо одаренных подскажи ты выставила 4 блокировки что с ними делать молиться ими ? Включить их в утренние и вечерние молитвы ? Просмотрела все обсуждения ничего ни кто не говорит о них .Темы Храм нерукотворный Илья уже прочитал ну и я с ним Четыре вечера молилась этими обетованиями что дальше не пойму После лукавый все заблокировал.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 24 нояб 2016 17:48 #419

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81759

Ольга Кот пишет: Иоанна для особо одаренных подскажи ты выставила 4 блокировки что с ними делать молиться ими ? Включить их в утренние и вечерние молитвы ? Просмотрела все обсуждения ничего ни кто не говорит о них .Темы Храм нерукотворный Илья уже прочитал ну и я с ним Четыре вечера молилась этими обетованиями что дальше не пойму После лукавый все заблокировал.

Ольга, мы читаем снятие печатей и блокировку матрицы каждый день в начале соборной молитвы. Храм Нерукотворный (02) и (03):

http://www.premudrost.club/index.php/ru/research/proekt-boga/910-khram-nerukotvornyj-02
http://www.premudrost.club/index.php/ru/research/proekt-boga/911-khram-03

Во Славу Божию!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Александр В у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 24 нояб 2016 18:23 #420

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138364
Они начинают заучиваться, а (03) преобрело утвердительную форму) да и хохма какая то в визуальном ряде, будто гоняет меч чиновников и священство :lol: :cheer: :lol:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.292 секунд
Работает на Kunena форум