Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 10 нояб 2016 20:09 #341

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Христос, мои дорогие! Душой с вами!!!
Слава Пресвятой Троице!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 10 нояб 2016 22:05 #342

  • IRINA ANTONOVA
  • IRINA ANTONOVA аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Господь - наша сила. И силой соборной чудеса творятся. Ира, помогай тебе Господь! Спасай, сохраняй и милуй!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 10 нояб 2016 22:15 #343

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497624

Зоряна пишет: Мне Илья позавчера прислал фрагмент молитвы, которую сочинил:
«…и поведу слепых дорогою, которой они не знают, неизвестными путями буду вести их; мрак сделаю светом пред ними»
У меня было такое ощущение, что сообщение из Горнего мира пришло. Вроде Илья вовсе не здесь, на грешной земле, находится. Даже спросила где он и кто это написал? Дух Свят устами Ильи глаголит. И мы уже на территории Святой Руси находимся. Святая Русь уже существует! Во Славу Божию!

Зорянушка, эти слова -- и есть из Горнего мира, это пророк Исаия. Но сейчас и мы так можем говорить, во славу Божию! :)
42:16. и поведу слепых дорогою, которой они не знают,
неизвестными путями буду вести их; мрак сделаю
светом пред ними, и кривые пути - прямыми: вот
что Я сделаю для них и не оставлю их.
Спасибо сказали: Зоряна, Фотиния, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 10 нояб 2016 22:37 #344

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
БЛАГОСЛОВЕН БОГ НАШ ЯКО БОГ ИСТИННЫЙ ОТЕЦ,СЫН И ДУХ СВЯТЫЙ ! И ТЫ ИЛЬЯ БЛАГОСЛОВЕН! КАК ВЕРНЫЙ СЛУГА ЕГО ! Веди нас, да не оставит нас ГОСПОДЬ.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александра Аксой у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

ВидеоNEWS 10 нояб 2016 23:18 #345

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81757

Илья Тырданов пишет: Зорянушка, эти слова -- и есть из Горнего мира, это пророк Исаия. Но сейчас и мы так можем говорить, во славу Божию! :)

Это пророк Исаия! Почему мне подумалось, что это ты составил, Илюшка? :) И одновременно стала спрашивать себя, кто это написал? Было явное ощущение Горнего мира. Тоже самое происходит, когда читаю то, что ты составил. Это просто невероятно!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 11 нояб 2016 01:01 #346

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александра Аксой, Надежда у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

ВидеоNEWS 11 нояб 2016 03:07 #347

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Удивительно , последние 2 недели перечитывала пророка Исаию! Несколько раз! Еще Иоиля и Ездру!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 11 нояб 2016 14:52 #348

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81757
«Главная угроза для проекта дьявола — это православный человек. В нас заложен колоссальный потенциал. Мы обладаем способностью силой молитвенного слова управлять временем. Поэтому столько усилий прикладывается, чтобы сбить нас с толку. Чтобы направить движение церкви по ложному пути» Геополитика Вечности (05)

С утра думалось о том, как синодальная церковь приучает верующих к лжесмирению и лжекротости, чтобы и слова не могли сказать. Православный человек совершенно не осознает какую силу имеет слово его. Одним молитвенным словом мы можем отсекать всякую нечисть! Язык - как меч обоюдоострый. Этого больше всего боятся синодалы. Сразу в дерзости начинают обвинять, в превозношении, нет у нас смирения и кротости. Не православные мы вовсе :) Шакалы! Людей за стадо баранов держат, в лжекростои и лжесмирении, чтобы можно было свои мерзпакостные дела спокойно проворачивать. Отнимется у них то малое, что имеют.! Опустеют синодальные житницы.

Чтобы исполнять волю Божию, нужно иметь дерзновение идти против системы. А не быть смиренным, тупым стадом баранов, позволяющим вести себя на заклание. Об этом пророк Исаия как раз говорил:
« И соделал уста Мои как острый меч; тенью руки Своей покрывал Меня, и соделал Меня стрелою изостренною; в колчане Своем хранил Меня » (Исайя 49:2).
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 11 нояб 2016 15:51 #349

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 12 нояб 2016 09:18 #350

  • Фотиния
  • Фотиния аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Спасибо получено: 3318
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Галина Науменко, Ира, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 13 нояб 2016 14:39 #351

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81757
Экономист выпустил дополнение к ежегодному выпуску «Экономист. Мир в 2016г.» («The Economist. The World in 2016»). Дополнительный выпуск вышел под названием «Мир Если» («The World If»). Говорят, что обыгрывают в нем сценарии развития событий. На обложке – картинка, как на главном выпуске под названием «Если бы Дональд Трамп был Президентом» («If Donald Trump was president»). Статья о Хилари представлена совершенно по-другому (картинки сами за себя говорят). Даже одно и то же предложение в титре изложено по-разному, в первом случае условно, во втором утвердительно:

«If Donald Trump was president» / «Если бы Дональд Трамп был Президентом».
http://worldif.economist.com/

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла: 0 KB


«If Hillary Clinton is president» / «Если Хилари Клинтон - Президент».

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла: 0 KB

http://worldif.economist.com/article/12113/first-100-days

Скоро выпустят «Экономист. Мир в 2017г.». Публикации предшествует ужин сначало в Сингапуре (29 ноября), а потом в Гонконге (1 декабря). Журнал сначало в Азии выпускается, а потом в Европе и Америке. Картинки имеют некоторые различия в азиатском и европейском выпусках.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александра Аксой у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 13 нояб 2016 22:59 #352

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Доброго времени суток!
Я еще не совсем поняла всего с этой обложки экономиста с Трампом.
Но показывала сестре. Она начала смотреть фильм американский, буквально только что:



И говорит, что в фильме герои нашли какие-то кодовые цифры (такие же как на картинке с экономистом), там тоже говорится о какой-то химической катастрофе (президент Кореи с креветкой), и там тоже супер робот, который спасает мир, но его нужно убить (как Илья сказал, что это антихрист).
Фильм еще не смотрела, но в комментариях пишут, что какая-то бессмыслица, а по всем параметрам это может быть фильм с подсказками. Может быть я ошибаюсь.

Илья, ты мог бы глянуть? Если химическое отравление океана - это их ответ на нашу сферу, то нам наверное нужно помолиться об этом?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Александр В у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

ВидеоNEWS 14 нояб 2016 13:20 #353

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81757
Написала, что Клинтон и Трамп – два сапога пара. И это дополнение к Экономисту подтверждает сказанное в последнем ролике Ильей, что сатанисты обыгрывают разные сценарии. Им бы конечно не хотелось (на это указывает манера изложения титров и выбор картинок), но ежели так получается... Будут приспосабливаться! Если надо, то не только Райнс Прибус, глава администрации президента, будет исповедовать греческое православие, но и Дональд-джуниор с Эриком и Иванкой вместе взятые, войдут в правительство и перейдут в православие.

Интересно будет посмотреть какой новой обложкой разродится Экономист? А между тем, западные газеты сокрушаются о происшедшем. Как немилостив к ним Бог!)) Лохи начинают вторить им, возмущаться, в маршах протеста участвовать. Матрице только это и надо! Ей необходимы зомби для поддержания жизнеспособности.

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла: 0 KB


По поводу фильмов-кошмаров, преднамеренно их не смотрю. В них закладывается сатанинский сценарий развития событий и таким образом люди программируются на нужное сатанистам поведение. Люди бросаются расшифровывать всю эту дребедень, с головой погружаются в апокалиптические события и, сами того не ведая, становятся шестеренками в огромном разрушительном механизме Матрицы.

Нас ожидает светлое будущее, которое мы сами должны построить, а не ждать у моря погоды. Никто нам ничего на блюдечке с голубой каемочкой не подаст. Фильмов о Мессианском Царстве никто выпускать не будет. Мессианской Царство, Святая Русь, не входит в проекты Матрицы. Разве что Илья об этом говорит. Но даже православным не нужны его ролики. Людей так накрыло волной разработанных сатанистами сценариев, что они не воспринимают роликов Ильи. Людям ужастики подавай. И каждый раз, когда выходит очередной отброс, сразу бросаются смотреть.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александра Аксой у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 14 нояб 2016 14:06 #354

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81757
Людям необходимо, чтобы матрица запустила моду на христианство и мистику, тогда все станут слушать с открытыми ртами и бросятся созидать новый симулякр бытия. Как прекрасен мир без войны! Какие невероятные усилия демократические правительства прикладывают для того, чтобы был мир во всем мире! Пока не грянет гром с ясного неба: "Ибо, когда будут говорить: 'мир и безопасность', тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами [постигает] имеющую во чреве, и не избегнут" (1 Фес. 5:3).

"Следующей повесткой дня будет возвращение человечества к традиционной христианской мистике. Обратите внимание, как об этом вскоре заговорят на всех каналах. Будут говорить о потенциале, заложенном в христианстве, о чудесах, о святых, о потенциале естественного пути развития человеческой природы, о смене приоритетов, о переходе от потребительских ценностей к традиционным, ну, и так далее. Сейчас представить подобное невозможно, как невозможно было представить в сентябре, что всего через месяц Америка решит выйти из проекта глобальной войны.

Сегодня пришла новость, что Трамп собирается вывести Штаты из Атлантического блока. Да это вообще, что происходит на свете?! Это же совершенно какие-то нереальные вещи!

Будущего нет. Всё в наших руках и в руках Бога. Ему и Слава вовек!"

Геополитика Вечности (09), Илья Тырданов
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 14 нояб 2016 14:30 #355

  • р.Б.Михаил
  • р.Б.Михаил аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Зоряна пишет: Экономист выпустил дополнение к ежегодному выпуску «Экономист. Мир в 2016г.» («The Economist. The World in 2016»). Дополнительный выпуск вышел под названием «Мир Если» («The World If»). Говорят, что обыгрывают в нем сценарии развития событий. На обложке – картинка, как на главном выпуске под названием «Если бы Дональд Трамп был Президентом» («If Donald Trump was president»). Статья о Хилари представлена совершенно по-другому (картинки сами за себя говорят). Даже одно и то же предложение в титре изложено по-разному, в первом случае условно, во втором утвердительно:


hush1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 14 нояб 2016 14:53 #356

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81757
С возвращением, Михаил! Столь дальний путь проделали, но уже дома с семьей. Все вместе, живы и здоровы. Слава Богу!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Ира, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, р.Б.Михаил, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 14 нояб 2016 15:19 #357

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Мир всем !Интересная судьба рода Юсуповых
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, р.Б.Михаил, Галина Л.исток, Александра Аксой у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

ВидеоNEWS 14 нояб 2016 16:18 #358

  • Людмила И.
  • Людмила И. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 19296
Зоряна пишет- Клинтон и Трамп- два сапога пара. Не могу удержаться ,чтоб не добавить еще одну пословицу. Два сапога пара - и оба на левую ногу,
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, р.Б.Михаил, Александр В у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 14 нояб 2016 20:33 #359

  • HELGA
  • HELGA аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Просмотрела ролик ''Православные встанем за Веру ! Геннадия Кондрашова получила массу откровений и подтверждений что ушла из сатанинского рассадника .Сама всегда смотрю на плоды как и сказал Иисус ; По плодам узнаете вы их и еще я заметила христиане цитируют библию наизусть как скороговорку но применять в жизни не умеют и не знают как верят всему что говорят с кафедры заезжие проповедники особенно особенно пользуются спросом конференции заморских духовников.Нивкоем случае сказанное не ставить под сомнение что бы они не выделывали и какую бы околесицу не несли все за чистую монету принимается.Не просветная тьма ничего не видят ничего не слышат просто сонные. В церквах тишь и благодать за езжанные проповеди пророчеств нет апокалипсис о нем и не вспоминают. О пришествии антихриста темы даже не поднимаются что делать верующим людям ни кто не знает но все говорят все спасены все идут на небеса. А как ни кто не может обьяснить. Православие отвергается а как я вышла из церкви Бог сделал не навязчивый разворот через старцев Оптинских их подвиги для Господа нашего моя бабушка по отцовской линии была православной и она посеяла зерно в мою детскую душу и оно проросло только через 39 лет .Но очень верю Он не опаздывает!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 16 нояб 2016 13:15 #360

  • Фотиния
  • Фотиния аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Спасибо получено: 3318
Что говорят раввины о победе Трампа

tsargrad.tv/news/2016/11/14/ubeditelnaja...tvija-messii-ravviny
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , р.Б.Михаил, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ирина В

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.227 секунд
Работает на Kunena форум