Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 28 окт 2016 18:38 #281

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
СПАСИ ГОСПОДИ, ОЛЯ! :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 28 окт 2016 23:31 #282

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81759
Оля появилась как лучик света :) Так и слышится звонкий смех, сразу начинаешь улыбаться. По-детски непосредственна, так люблю таких людей! Это совершенно не зависит от возраста. Как важно сохранить веселый нрав. Спасибо тебе, Оленька!

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла: 0 KB
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Ира, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 29 окт 2016 00:11 #283

  • Olga
  • Olga аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Зоряночка, спасибо за добрые слова. ;) :) :) оптимизма мне правда не занимать,видимо ты на расстоянии людей чувствуешь ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 01 нояб 2016 20:25 #284

  • Галина
  • Галина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 02 нояб 2016 23:00 #285

  • IRINA ANTONOVA
  • IRINA ANTONOVA аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=120088221&id=163801657&hash=b0c3aedf8665024f&hd=1" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 02 нояб 2016 23:03 #286

  • IRINA ANTONOVA
  • IRINA ANTONOVA аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Чудесное видео. О Славике. О свете на его могилке. Не выставляется видео. Только ссылка. Если не получится, то вбейте в поисковик слова: чудесное свечение лучей на могилке у отрока. Четырёхминутное видео. Радостное... Хотелось всех порадовать! СВЕТ!!! Да какой!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 02 нояб 2016 23:29 #287

  • Людмила И.
  • Людмила И. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 19296
Ивушка с приездом У меня не получилось ,набирала...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Галина, Александра Аксой, IRINA ANTONOVA, Александр Лифанов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 03 нояб 2016 00:22 #288

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81759
Чудесное явление лучей на могилке отрока Вячеслава

vk.com/video_ext.php?oid=120088221&id=16...0c3aedf8665024f&hd=1

Видео в Контакте, только ссылку получилось поставить. Так искренне человек свидетельствует, расстрогалась до слез. Спаси Господь, Ивушка! С возвращением, родная!

«Мы должны быть воинствующей церковью, иначе нам грош цена. Мы должны бороться за Православие» - Анатолий Сабанцев, паломник, г. Симбирск
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Галина у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 03 нояб 2016 00:33 #289

  • Людмила И.
  • Людмила И. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 19296
Спаси Христос,Иоанна .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Галина, Александра Аксой, IRINA ANTONOVA у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 03 нояб 2016 11:45 #290

  • IRINA ANTONOVA
  • IRINA ANTONOVA аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Читаю вас всех...и слёзы радости.Как хорошо прийти к своим! Вернуться и ощутить дух и душу каждого! ОБНИМАЮ-ПРИОБНИМАЮ ВСЕХ! Простите, что не в положенном разделе... Ну накатило! ( Так говорила всегда одна моя ученица. Подскочит вдруг ни с того ни с его где-нибудь в коридоре гимназии и набрасывается с объятьями. А на мой немой вопрос разводила руками и говорила:"Ну во...накатило!" А я позаимствовала теперь фразочку).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 03 нояб 2016 13:03 #291

  • Галина
  • Галина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
В христианстве чудо Георгия о змие имеет также иносказательное толкование: царевна — церковь, змей — язычество, то есть Георгий, убивая дракона, спасает христианскую церковь от язычников. Также это чудо рассматривается как победа над дьяволом — «древним змием» (Откр. 12:3; 20:2)[9].

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 03 нояб 2016 13:04 #292

  • Галина
  • Галина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 03 нояб 2016 21:55 #293

  • IRINA ANTONOVA
  • IRINA ANTONOVA аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Его уже подстрелили. Было ещё одно видео. Уже давненько. Не стала выставлять. Мерзкое чудовище. Лапы курячьи, в чешуйках. Поджаты. Когти гигантские. Перья, как у птиц, а в клюве, как пасти, - зубищи острые. Когда Славик про это всё говорил, ему мало кто верил из ...обременённых умом, санами и регалиями. Люди никогда не почитают лжепророков и лжесвятых. Пора бы это понять.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 03 нояб 2016 22:01 #294

  • Ольга Р.
  • Ольга Р. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
pinch

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 04 нояб 2016 15:41 #295

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Спасибо сказали: Зоряна, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Ольга Р., Елена и Римма, Галина, Александра Аксой, Надежда, IRINA ANTONOVA, Александр Лифанов у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

ВидеоNEWS 06 нояб 2016 17:04 #296

  • Галина
  • Галина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель


Это было в Иерусалиме 1 октября. Полиция сбежалась, в воздух подняли вертолеты, чтобы понять откуда этот звук. Но ничего не нашли. Эти звуки слышались с небес. (Словно звук архангельской трубы).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 06 нояб 2016 18:20 #297

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 886
  • Спасибо получено: 21323
Эти звуки давно уже слышны по всей планете. Интересно что это может быть такое? На видео видно как облочное кольцо в небе Иерусалима переливается всеми цветами радуги видео впечатляет!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Ольга Р., Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ирина В

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 06 нояб 2016 18:20 #298

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 886
  • Спасибо получено: 21323
Это похоже на небесные трубы
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Артем Сергеевич , Ольга Р., Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Ирина В

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 06 нояб 2016 18:24 #299

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Ольга Р., Елена и Римма, Галина, Александра Аксой, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

ВидеоNEWS 06 нояб 2016 20:32 #300

  • Ольга Р.
  • Ольга Р. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ага, хотела поставить пару дней назад. Но подумала и так понятно, что происходит для нас. А им - знак.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.232 секунд
Работает на Kunena форум